Что для женщины Рай?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2008
Повідом.: 1545
Что для женщины Рай?

Анекдот в тему, который навеял вопрос
"Мне тут замуж предложили выйти...Сказал:— Будешь жить, как в Раю...Стесняюсь спросить, это как? Голая и босая, яблоки жрать?"
26123274_1212176880_eve.jpg
 
вообще-то в библии про яблоки нислова сказано не было. там было про плод познания добра и зла. или мудрости. в каком-то таком контексте.

а во-вторых, бабу, которая приходит на все готовое, не грех и нахуй послать, как только надоест. другое дело - боевую подругу, с которой сквозь огонь, воду и медные трубы..

бля.. если б я с какой-то телочкой через медную трубу прощемился, я б никогда в жизни ее не послал.
 
другое дело - боевую подругу, с которой сквозь огонь, воду и медные трубы..

бля.. если б я с какой-то телочкой через медную трубу прощемился, я б никогда в жизни ее не послал.

+100500
 
практика подсказывает, что совсем наоборот, недавно один знакомый мудак, мою машину умудрился нашей назвать

ггг :D у меня таких мудачек был вагон и маленькая тележка :іржач: пропускай мимо ушей, кивай и как надоест, выбрасывай :D
 
Анекдот в тему, который навеял вопрос
"Мне тут замуж предложили выйти...Сказал:— Будешь жить, как в Раю...Стесняюсь спросить, это как? Голая и босая, яблоки жрать?"
26123274_1212176880_eve.jpg

:)Смотря за кого... Если за Него, то - да...
 
да меня как -то судьба неудачника и жлоба мало волнует, это констотация факта
мне похуй что это для тебя, вопрос был поставлен конкретно:

Ну ты по этому поводу пар из жопы пустила?
да или нет?
 
правильно говоришь, но иногда раздражает как оно из себя стоит не известно что, рассказывает такие сказки, а при этом пытается денег занять
Мало того, он еще и сношает тебя, и ради этого ты закрываешь глаза на все остальное! :D
 
Анекдот в тему, который навеял вопрос
"Мне тут замуж предложили выйти...Сказал:— Будешь жить, как в Раю...Стесняюсь спросить, это как? Голая и босая, яблоки жрать?"
[/CENTER]

дак спросите его :D
 
Что для женщины Рай?
Не знаю, как для кого, но для меня этот рай всегда в трех вещах:
1. Крепкое здоровье всех родных, особенно, деток.
2. Достаток в семье (есть, где жить, есть чем накормить, есть что одеть,есть за что активно отдохнуть, можно легко сходить на пару свадеб/юбилеев к друзьям, не задумываясь, в какую сумму уложиться на подарок.
3. Быть уверенной в завтрашнем дне.
 
Спокойствие благополучие и здоровье вот он настоящий рай.
 
Назад
Зверху Знизу