алчность

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
алчность

Приехала подруга из-за бугра, не виделись наверное года 3. Ражговорились мыс ней за жизнь и начала она меня чехвостить, мол я не бритый, в сраной одеждуивообще, мол на меня хуй кто посмотрит. Короче слушал я это все с улыбкой и говорю, мол погнали дабы остановить твой словестный понос, покажу шо я купил. Между тем я рассказывал ей, что бабы должны валяться в ногах у мужиков. Всю дорогу она мне парировала, а когда приехали в гости,то ее мнение поменялось на диаметрально противоположное. Эпилогом была фраза "не, ну с такими раскладами можно и не следить". Вот потому у нас столько разведенок, они смотрят не на человека, а на его имущество.
 
Так а куда ты ее привез,что у нее диаметрально поменялось мнение.
 
Приехала подруга из-за бугра, не виделись наверное года 3. Ражговорились мыс ней за жизнь и начала она меня чехвостить, мол я не бритый, в сраной одеждуивообще, мол на меня хуй кто посмотрит. Короче слушал я это все с улыбкой и говорю, мол погнали дабы остановить твой словестный понос, покажу шо я купил. Между тем я рассказывал ей, что бабы должны валяться в ногах у мужиков. Всю дорогу она мне парировала, а когда приехали в гости,то ее мнение поменялось на диаметрально противоположное. Эпилогом была фраза "не, ну с такими раскладами можно и не следить". Вот потому у нас столько разведенок, они смотрят не на человека, а на его имущество.

надеюсь ты ее послал нахуй.
 
Так а куда ты ее привез,что у нее диаметрально поменялось мнение.
он купил швецарский удлинитель члена и после
ее мнение поменялось на диаметрально противоположное. Эпилогом была фраза "не, ну с такими раскладами можно и не следить".
 
На нее повеяло ароматом с отстойников и она была на все согласна, лишь бы быстрее оттуда съебаться
 
Re: алчность

Так, не вижу темы для обсуждения. Либо поясни, что же конкретно увидела дама приехавшая из-за бугра и отхватившая лютый приступ алчности ( а я так понимаю, что приехала она не из Монголии, поэтому повидавшая виды), либо обознач вопрос конкретнее.
 
Не ну может ты в натуре все безлюдовские пляжи и угодья скупил,тогда да.
 
Буня тонко вам намекает, что привез даму на Безлюдовку, дабы позагорать.И раздевшись, продемонстрировал своего "сорванца".Получилась самореклама.Ай да Буня, ай да молодец.
 
А ты всегда после жаркого секса мыслишь ясно-ясно? :D Бунька-то, похоже, уставший... Говорит сбивчиво, еле по клаве попадает... :D

Конечно, опал "после жаркого секса", вот он им по клаве и не попадает! :D
 
Вот же пошляки!!! Дом человек купил, показал подруге, она сделала вывод, что с таким домом ему за собой следить не надо, что бы соответствовать, так сказать, недвижимости. Какой поп - такой и приход, как-то так.
 
Ну может она сама пала в объятия Буни, видавшая пышные запады бац и отдалась по неведомой причине и потом ретроспективно оценив ситуасьён подвела итог, что если Буня может неведомым способом соблязнять, доказательство чего она сама являет своей персоной то можно дополнительных бонусов и не иметь. Мол как раз оптимально.
 
Назад
Зверху Знизу