жена не ухаживает за ребенком

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
жена не ухаживает за ребенком

узнал что бывшая начала бухать и не смотрит за ребенком. думаю лишить ее родительских прав, а что делать с малым ума не приложу. времени на себя не всегда хватает, так что решил сдать его в детдом. там по крайней мере накормят.
 
Детдом??? Не вздумай. Что угодно, но так не делай!
 
Какой детдом? грех на душу не бери. вырастет-поймет и врядли простит, будет поздно
 
детдом это, конечно, ужасно, но такие родители ещё хуже:(:(:( бедное дитя, сколько ему/ей?

бабушки, дедушки не смогут помочь?
 
узнал что бывшая начала бухать и не смотрит за ребенком. думаю лишить ее родительских прав, а что делать с малым ума не приложу. времени на себя не всегда хватает, так что решил сдать его в детдом. там по крайней мере накормят.

Придётся забрать себе. Тебе забрать себе. Бросишь курить и бухать заодно. :D Будешь водить его в садик. И вечером забирать. :D
 
в детдоме то накормят, но ребёнок будет лишён любви и заботы мамы и папы, это очень важно, попробуй раздуплить бывшую, помогай ей в конце концов, может ей одной тяжело, потом ребёнка можно отдать в садик.
и лучше жить в самой жопе мира, но с родными бабушкой и дедушкой, чем в детдоме.
 
Уверен, что ребенок твой, а не соседа?
 
распечатать аватар буницына и ходить с ним по дорогам вдоль пробок
 
Пиздец (((((( по другому у меня мысли не сложились((((
 
Назад
Зверху Знизу