Когда откроют ледяные фигуры на площади?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2008
Повідом.: 283
Когда откроют ледяные фигуры на площади???

Народ, когда ледяной городок открывается?
 
Давай с тебя и начнём! :) Воду могу подвезти в назначенное время.... :D
 
думаю к лету откроют....:))
 
Еще не открыли? Хорошо, что не поехал фотографировать.
 
вот-вот, и я об этом же....погода хорошая, можно было б пофоткать....:)
 
наверное бояться что температура поднимется ))
 
А я не пойму,зачем вообще его нужно открывать. Главное что денежки все освоены,откаты все получены. А зачем ещё и охранникам круглосуточным деньги платить?
 
7го января или 6го
 
Да, обещали к Рождеству. В этом году морозы поздно наступили - вот они и не успели к НГ :(
 
А я не пойму,зачем вообще его нужно открывать. Главное что денежки все освоены,откаты все получены. А зачем ещё и охранникам круглосуточным деньги платить?

Да что вы все деньгами меряете? А то, что радость они детям (да и не только детям) приносят, на это вам нас..ть?
 
Да что вы все деньгами меряете? А то, что радость они детям (да и не только детям) приносят, на это вам нас..ть?

Крокодил предложил изваять себя любимого, а никто не хочет, вот он и расстроился.....:D Хотя еще не факт! могут изо льда..правда с Чебурашкой.....:)
 
Интересно что будет если на морозе пописять?
 
Да что вы все деньгами меряете? А то, что радость они детям (да и не только детям) приносят, на это вам нас..ть?

А деньги разве никому не приносят радости? Ещё как приносят,особенно в период кризиса! Если б не приносили,то не было бы у нас ни песчаных городков,ни ледяных.
 
vvp33
А ты попробуй..., а потом опишешь состояние и ощущение....:ннн:
Добавлено через 2 минуты


CROCODILE
Дык, не в деньгах же счастье....:незнаю:

Атак хочется:збентежений: попробовать...
 
Работает, за бабосы пускают фсех.
 
Назад
Зверху Знизу