Дело Юлии Тимошенко: Как это было и к чему привело

Статус: Offline
Реєстрація: 30.12.2004
Повідом.: 4278
Дело Юлии Тимошенко: Как это было и к чему привело

Посилання видалено
 
Останнє редагування:
ОРАНЖЕВАЯ МЕЧТА

neds сказав(ла):
Посилання видалено
а у нас все такие,это у нас норма,так пусть будет супер-мошенница с абаянием,пусть черноглазая берёт чемоданы с долларами,свёкра,мужа,кума... и в Брусель,скоро они и там порядок наведут.
 
Все это выглядит достаточно странно на фоне того, что более могущественный чиновник и более богатый человек - Лазаренко не был освобожден и оправдан. Еще тот факт, что Тимошенко до арестов выступала о том, что с Кучмой у нее трения.
Вообщем, я склонен думать, что столкнулись два бизнесмена и не смогли порешить свои дела. Вот с подачи одного - Кучмы и появилось дело против другого - Тимошенко.
Да и у Пу рыльце в пушку. Смесь политики и бизнеса и дало такое дело против Тимошенко.
Особенно это напоминает процессы Пу против бизнесменов России сейчас.
 
Процессы???????????Поименно....

ТОлько не вспоминайте Березовского или Ходорковского... если ты не заплатишь налоги, тебя налоговая быстро вз...т, а если Ходорковского (например)??? Это уже политика???
 
У меня один простенький вопрос.
Почему Тимошенко не посадили?
(Как вы это для себя обьясняете?)
 
Посилання видалено
...
Він відзначив, що під час перебування генеральним прокурором "ніяких радикальних заходів щодо Тимошенко не застосовував". Крім того, "ніяких доказів по Тимошенко в той час не було", сказав Потебенько.
...
 
neds сказав(ла):
У меня один простенький вопрос.
Почему Тимошенко не посадили?
(Как вы это для себя обьясняете?)
Вопрос скорее инфантильненький ,чем простенький.Быстро забываете,как всё начиналось-с криминальной системы, потом олигархии власти единиц,как-будто мы с 20 века в 21 попали,только 21 до нашей эры.Садят тех ,кто с системой не достаточно хорошо связан(материальных исполнителей,а не интеллектуальных авторов) или тех,кто внутри системы повёл собственную игру.К последнему разряду Юля безусловно дошла и не села,а нашла поддержку,как человек идейный.Хорошо конечно знать фактики,для полноты оценки,но с этого момента уже прошлое не так важно, кто кем был-воровка или зэк или мафьёзи...важнее просто иметь здравый смысл и оценить проекцию в будущее. На какое будущее работает Тимошено для людей?Для того, кто сейчас сидит в вертящемся кресле у домашнего компа не так важно, у него будущее от власти мало зависит. А для тех,кто считал монетки,сколько минут сможет пробыть в этом форуме?
 
Останнє редагування:
Patrik сказав(ла):
Если Тимоха ничего не воровала ,то значит ей нечего бояться.Так почему бы ей не поехать в Россию и сказать -"выкладывайте свои "липовые" доказательства и давайте закончим всю эту непонятку".Но почему-то она боиться ехать в Россию...знает что рыло в пушку.
Новая украинская поговорка-"на воре шапка сгорела...руль остался".

Маленький наивный Патрик :-) Ты с органами следствия сталкивался когда-нибудь в жизни? Не важно с нашими или российскими, они одинаковые. "Выкладывайте доказательства, нах!" :-) :-) :-)
 
Patrik сказав(ла):
Если Тимоха ничего не воровала ,то значит ей нечего бояться.Так почему бы ей не поехать в Россию и сказать -"выкладывайте свои "липовые" доказательства и давайте закончим всю эту непонятку".Но почему-то она боиться ехать в Россию...знает что рыло в пушку.
Новая украинская поговорка-"на воре шапка сгорела...руль остался".

ага. класно. у московії в 16 столітті злодію вішали камінь на шию і кидали у річку. спливе — не крав. я пам'ятаю процес над радуєвим. йому до ладу нічого пред'явити не змогли. засадили просто тому що "загальновідомий тероріст", а відтак тихо прибили на зоні.

юля не боїться їхати в росію — вона пропонувала холуям путінським приїхати і допитати її в києві. а за викликом кожної курви їздити — їздилка зламається! а тепер і поготів — хай лише спробують її торкнутись в москві...
 
Да Юля - это вообще загадочный случай. Как послушаешь некоторых журналистов, так её чуть ли не готовы арестовать и в России и где-то там ещё... То на сайте интерпола её фотографию повесят... А она в это время мирно на киевском майдане выступает. Так стоит задуматься, на сколько она реально разыскиваема? По-моему это всё туфта и высосано из пальца. Ну допустим, что на неё действительно завели дело и её разыскивают, но почему она тогда как товарищь березовский не шифруется по англиям-германиям?
По всей видимости это действительно разборки постсоветских олигархов. И дело по всей видимости не в том у кого украли, вопрос стоит: в чей карман украли...
 
neds сказав(ла):
У меня один простенький вопрос.
Почему Тимошенко не посадили?
(Как вы это для себя обьясняете?)

Очень просто: круговая порука, основанная на взаимном компромате...
 
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Patrik сказав(ла):
А насчёт Радуева это ты пошутил,да?Ну подумаешь больницу захватил,ну пострелял там народа немного.Ну что здесь такого...просто пошутил парень,тем более половина черепушки из титана.

шпиталь у будьоновську (про нього йдеться?) захоплював басаєв. "постріляли народу" у тому шпиталі "доблєсниє рускіє воіни". і до цього часу найсправідливіша у світі прокуратура не змогла знайти хто ж дав команду на штурм... щодо радуєва — під час процесу зрозумілих доказів представлено не було. просто вирішили що треба засадити і засадили. навісили на нього 70 загиблих солдатів під час штурму комсомольського (якщо не помиляюсь), яких накрило своїм самим "градом" (як завжди "брак коордінації") і нелегальне володіння зброєю (!).

Patrik сказав(ла):
А ты попробуй, как барон Мюнхгаузен, им войну обьявить.

а я тут до чого? воно й само загнеться...
 
Останнє редагування:
Patrik сказав(ла):
Вся Украина столкнулась с украинским правосудием.Все смогли убедится в продажности Верховного суда.

і де ж продажність? в тому що тобі не сподобалось його рішення?
 
Vujko сказав(ла):
і де ж продажність? в тому що тобі не сподобалось його рішення?
"тому що" апельсины угрожали расправиться с семьями судей, если они пойдут против оранжевых.
И можешь до усирачки: "Небыло этого. Докажите мне, что это было".
Ничего доказывать тебе, во всяком случае лично я, не собираюсь - реальность от этого не изменится - это действительно было.
 
Забегаем вперёд и предполагаем следующее развитие событий:
"Криворожсталь" национализируется, выставляется на торги(или другая упрощённая комбинация с продажей) и отходит во владения кого-нибудь из родственников Юща или Тимошенко или близкого к этой кодле.
И если это было предположением, то в реакции оранжевых на такой финт я уверен:
"Ну и что? А что тут такого? Всё нормально..."
И именно в этом заключается главная жопа оранжевых.

Ну а что касается Тимошенко, то эта воровка со стажем останется в своём амплуа пока её всё-таки не посадят или не замочат.
 
как вы запарили. помню пост"ы тимошенко не вжизь не станет премьером в раде не прог. за ее кандидатуру порошенко-прем. и все такое.
Все таки люди не роботы и ТУПАЯ ДУРАЦКАЯ псевдо-логика своими ветвлениями заводит все далее от конечного результата. Есть еще и простые человеческие отношения, и просто сипатии.
Удачно обломатся в негативных прогнозах поклонники кремля!
пс. все кого я хотел видеть в правительстве и тимошенко и луценко, и зварич и пинзеник и др. туда попали чеж не радоватся и буксовать в обсуж. с зависливыми рассеянами и всякими одеситами с подозрительно картавым акцентом.
 
neds сказав(ла):
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Ну хоть не дура,одно утешает.Хотя,как это часто бывает с кумирами,через пару лет превратится в обычную толстую бюрократку и хазяйку половины Украины.
 
Patrik сказав(ла):
Йдеться не про Басаева ,а про Радуева...поэтому шпиталь в Кизляре.Погибло более 50-ти человек.Радуев обвинялся по 12 статьям УК/терроризм,похищение людей,убийство с особой жестокостью,организация незаконных вооружёных формирований,захват заложников,бандитизм/.Тебе этого мало? А ещё взрыв на ж/д вокзале Пятигорска.

і при цьому була нульова доказова база. вибух у п'ятигорську був взагалі притягнутий за вуха. я тобі кажу про те, що в суді треба доводити, а не виконувати вироки, що вже складені путіним! та хай радуєв хоч виїбав і з'їв рідну маму — все треба доводити! маємо: обвинувачення кацапської гп щодо тимошенко не варті й лайна. вони з'являються і зникають за наказами путіна і проханнями кучми. от я тебе кажу — тимошенко буде спокійно їздити до росії коли треба, тому що путін вже обсерся (і виправдовувався перед ющем за підтримку "проффесора"), і справу замнуть так само швидко, як і почали. холуї.
 
Назад
Зверху Знизу