Есть ли жизнь после смерти

Есть ли жизнь после смерти?

  • Да

    Голосів: 35 50.7%
  • Нет

    Голосів: 21 30.4%
  • Нет не до не после

    Голосів: 13 18.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    69
Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2010
Повідом.: 1662
Есть ли жизнь после смерти

Как вы думаете, что происходит с человеком после смерти? Кто из вас пережил кому? Что на этот счет считаете?
 
Боюсь что нет нехрена после смерти.
Если бы было попы бы так себя не вели.
 
После смерти наступает реинкарнация потомушта так говорил сансара
 
Реинкарнация, душа безсмертна.
 
Сейчас отпишутся умершие и мы узнаем правду, ведь кроме как на ХФ нигде их больше не встретишь
 
думаю ничего после смерти нет. тупо как типа заснул и не проснулся, только без снов :D
 
Читал когда-то сейчас лень искать вообщем муха есть она запах мертвечины чует далеко и вземлю зарывается глубоко так вот доберётся до мясца и личинок отложить вот деток и обеспечит едой.Ну это если не сожгут тело.А ещё в мединституте можно сходить посмотреть на жмуриков.
 
igoringvar сказав(ла):
Как вы думаете, что происходит с человеком после смерти? Кто из вас пережил кому? Что на этот счет считаете?
ничего нет. Душа не материальна и уж коль мы считаем что она есть, то таки да...она является сгустком энергии и после смерти например человека, покидает его тело и растворяется в общем энергетическом фоне. Конечно, потом, при рождении нового существа, Бог "вдыхает" в него кусочек энергии, взятый из этого общего энергетического фона..Кроме всего прочего таки да, душа обладает энергетической памятью, однако восстановить ее на каком-то этапе крайне и крайне сложно. Собственно и все.
 
ничего нет. Душа не материальна и уж коль мы считаем что она есть, то таки да...она является сгустком энергии и после смерти например человека, покидает его тело и растворяется в общем энергетическом фоне. Конечно, потом, при рождении нового существа, Бог "вдыхает" в него кусочек энергии, взятый из этого общего энергетического фона..Кроме всего прочего таки да, душа обладает энергетической памятью, однако восстановить ее на каком-то этапе крайне и крайне сложно. Собственно и все.

Да и ещё в каждом из нас есть атомы которые образовались при большом взрыве то есть при рождении вселенной. Ну и следовательно атомы растворятся во вселенной и после смерти и из них что-то будет построено.
 
Останнє редагування:
ничего нет. Душа не материальна и уж коль мы считаем что она есть, то таки да...она является сгустком энергии и после смерти например человека, покидает его тело и растворяется в общем энергетическом фоне. Конечно, потом, при рождении нового существа, Бог "вдыхает" в него кусочек энергии, взятый из этого общего энергетического фона..Кроме всего прочего таки да, душа обладает энергетической памятью, однако восстановить ее на каком-то этапе крайне и крайне сложно. Собственно и все.

Интересная теория. Тоесть душа на протяжении жизни усложняется, а после смерти все это рассыпается? Тоесть "душа" неустойчива? Так или иначе интересно бы было узнать что из себя представляет это поле и "душа" в нем. Из каких "кирпичиков" этот мир состоит, какие свойства имеем. Тогда мы будет иметь полную картину
 
Как вы думаете, что происходит с человеком после смерти? Кто из вас пережил кому? Что на этот счет считаете?

ты бы вместо того что бы темы создавать сходил бы посмотрел и нам рассказал;). Но видать не всё там так плохо если назад не возвращаются:)
 
если судить со стороны избирательной компании точно есть!:Dпо крайней мере до ее окончания!:D
 
Галлюцинации были? Вот это где то так

Глюков не было. Мне бабуля рассказывала, когда ее оперировали, то она осознавала себя в другом месте. Позже годов так 9-10 назад сам был в отключке несколько часов. Видел свет и ощущал полнейшее спокойствие, эйфорию, осознавал, что я не в теле и это не сон, слишком сильные эмоции и контраст. Не хотел возвращаться, но меня кышнул какой-то голос, развели сказав что еще успееш. А я повелся. Несколько дней ходил с чувством "а мне море поколено" и не было страха перед смертью
 
думаю ничего после смерти нет. тупо как типа заснул и не проснулся, только без снов :D

заснул, девять месяцев примерно полетал вокруг да окола а потом родился и сиську сосешь и апсцыкаешся
 
lololo сказав(ла):
]Да и ещё в каждом из нас есть атомы которые образовались при большом взрыве то есть при рождении вселенной ну и следовательно атомы растворятся во вселенной и после смерти и из них что-то будет построено.
Возможно мы и сами некие атомы в масштабе космоса
 
Не хотел возвращаться, но меня кышнул какой-то голос, развели сказав что еще успееш.
Ёпс и там мафия без лаве и связей никак:confused:

потом родился и сиську сосешь и апсцыкаешся
а потом пиво сосёшь и тоже апсцыкаешся:D
 
igoringvar сказав(ла):
]Интересная теория. Тоесть душа на протяжении жизни усложняется, а после смерти все это рассыпается? Тоесть "душа" неустойчива? Так или иначе интересно бы было узнать что из себя представляет это поле и "душа" в нем. Из каких "кирпичиков" этот мир состоит, какие свойства имеем. Тогда мы будет иметь полную картину
усложняется не душа, а мозг и его нейроны...вопреки религиозным проповедям. Душа как воздух в мыльном пузыре: пока воздух в нем есть-пузырь летит, как только пузырь лопнул, воздух воссоединился с окружающим воздушным пространством и собственно на этом конец. Потом кто то опять зачерпнет глоток воздуха и надует другой пузырь, однако ничего общего с предыдущим пузырем этот новый иметь не будет. Это упрощенно. Однако мы имеем дело с энергией космоса, а она обладает памятью, однако полностью открыть и прочитать эту память человек вероятно не способен, да и не та это память, как мы ее себе представляем. Да, есть неподдающиеся человеческой логике перевоплощения и перерождения людей с сохранением памяти предыдущих воплощений, однако это настолько сомнительно....
 
igoringvar сказав(ла):
]Глюков не было. Мне бабуля рассказывала, когда ее оперировали, то она осознавала себя в другом месте. Позже годов так 9-10 назад сам был в отключке несколько часов. Видел свет и ощущал полнейшее спокойствие, эйфорию, осознавал, что я не в теле и это не сон, слишком сильные эмоции и контраст. Не хотел возвращаться, но меня кышнул какой-то голос, развели сказав что еще успееш. А я повелся. Несколько дней ходил с чувством "а мне море поколено" и не было страха перед смертью
Похоже на галюны от кислородного голодания мозга. Я разговаривал с несколькими пережившими инсульт, так вот они рассказывают что мозг при инсульте такие картины рисует, что не отличишь от реальности по ощущениям.
 
Назад
Зверху Знизу