Новый год-грустный праздник(

Статус: Offline
Реєстрація: 10.06.2011
Повідом.: 173
Новый год-грустный праздник(

Скоро новый год..а я боюсь его приближения. Все в кругу семьи, друзей-а я осталась сама. Может есть в этом огромном городе такие же одинокие люди, которые боятся боятся в этот вечер остаться в одиночестве?
 
чем тебя это так пугает?
 
тему надо было с фото сисек начинать
 
да ну вас!я вот прекрасно понимаю тс-сама ненавижу этот праздник,ибо в этот день особенно грустно-вроде как должно случиться чудо,и даже начинаешь верить в это-а потом хоп,и нифига не изменилось.
Посему лично я стараюсь найти на новый год работу-так отвлекает,что и куранты не слышишь:)
 
Скоро новый год..а я боюсь его приближения. Все в кругу семьи, друзей-а я осталась сама. Может есть в этом огромном городе такие же одинокие люди, которые боятся боятся в этот вечер остаться в одиночестве?

о, помню была такая же тема в прошлом году, блин та еще месяц почти до НГ, можно подготовиться так круто и шо и самому отпраздновать офигенно! на площадь пойти, там найдешь чем заняца.

тему надо было с фото сисек начинать

кстати да, может там корень одиночества
 
Скоро новый год..а я боюсь его приближения. Все в кругу семьи, друзей-а я осталась сама. Может есть в этом огромном городе такие же одинокие люди, которые боятся боятся в этот вечер остаться в одиночестве?

Фотку давай , может будем бояться вместе в одиночестве.
 
Сама на площадь? и??? опять же смотреть тупо как счастливые люди обнимаются..распивают шампанское ..веселяться? Хорошо умничать когда не знаешь такой проблемы
 
Скоро новый год..а я боюсь его приближения. Все в кругу семьи, друзей-а я осталась сама. Может есть в этом огромном городе такие же одинокие люди, которые боятся боятся в этот вечер остаться в одиночестве?
организуйте себе компанию на НГ с помощью ХФ
 
Сама на площадь? и??? опять же смотреть тупо как счастливые люди обнимаются..распивают шампанское ..веселяться? Хорошо умничать когда не знаешь такой проблемы

Обычно там всеобщее веселье. Если ты не совсем уж из породы задротов, то компания найдется аж бегом.
 
Скоро новый год..а я боюсь его приближения. Все в кругу семьи, друзей-а я осталась сама. Может есть в этом огромном городе такие же одинокие люди, которые боятся боятся в этот вечер остаться в одиночестве?

;) есть и я знаю парочку
 
Назад
Зверху Знизу