Украинцы в Чечне

Статус: Offline
Реєстрація: 28.05.2012
Повідом.: 2779
Украинцы в Чечне

Ехал на днях в поезде с человеком под водочку разговорились оказывается воевал на стороне Чеченцев в первую компанию
Сразу же возник вопрос к нему а платили много ? говорит не платили вообще Украинцев воевало очень много все зза идею вопрос что все таки ими двигало ?
 
Ехал на днях в поезде с человеком под водочку разговорились оказывается воевал на стороне Чеченцев в первую компанию
Сразу же возник вопрос к нему а платили много ? говорит не платили вообще Украинцев воевало очень много все зза идею вопрос что все таки ими двигало ?
Первая. Это ж - когда русских резали. Мирных. Суки, они такие. И украинцы есть, и русские, и чечены... На чеченов мне - пох, а за хохлов обидно.
 
сказки братьев Гримм - новый том??

бесплатно хохол 100 гр водки не нальет чужому - не точто за него кишки по горам размазывать...
 
ТС, а этот упырь случайно не озвучил ответ на вопрос - а на х.я?
 
сказки братьев Гримм - новый том??

бесплатно хохол 100 гр водки не нальет чужому - не точто за него кишки по горам размазывать...

:) я не знаю я констатирую слова человека все разные

ТС, а этот упырь случайно не озвучил ответ на вопрос - а на х.я?

пожал плечами "Такое было время"
 
:) я не знаю я констатирую слова человека все разные



пожал плечами "Такое было время"

Из собственного жизненого опыта я мало верю людям на слово..
уж слишком много пиздунов мне попадалось:confused:
То что наемники воевали в разных гарячих точках - я знаю, а вот ехать в поезде и звастаться военными приступлениями - это какой то фантазер который даже не понимает всей серьезности угрозы которой он создает себе наговаривая такое
 
Из собственного жизненого опыта я мало верю людям на слово..
уж слишком много пиздунов мне попадалось:confused:
То что наемники воевали в разных гарячих точках - я знаю, а вот ехать в поезде и звастаться военными приступлениями - это какой то фантазер который даже не понимает всей серьезности угрозы которой он создает себе наговаривая такое

Уголовно не наказуемо
Корчинский официально признается что воевал
а разговорился я с ним вот почему
Человек по виду довольно не беден
а на правой руке только два пальца как будто уозу показывает ну сидели пили и как то доверился он мне я хз может и врет только зачем ? смысла то нет почему то верю что так и было
 
Верю в такую хню.Где-то читал что среди граждан мужского населения испокон веков 20% рождались воинами.Ну так природой задумано.Хрен знает почему.Наверное так надо.Как у муравьев к примеру.Есть же врачи от Бога,музыканты,художники,ученые и пр.Выходит и солдаты тоже есть.И этому проценту населения -война мать родна.Поэтому и идут они даже бесплатно в разные авантюры военные...Они себя на своем месте ощущают.А если за это еще и платят...

:Dто что он кадровый военный было видно сразу
 
грабили мирное население скорей всего....там можно было легко на квартиру награбить, но быстрей на могилу.
а вообще, мало ли ебланов на свете?
 
что без денег - врёт однозначно.
Не та война, чтоб за идею воевать.
Либо дебил.
Или стажёр какой-нибудь...
 
что без денег - врёт однозначно.
Не та война, чтоб за идею воевать.
Либо дебил.
Или стажёр какой-нибудь...

;) интелектом бог не обидел его по разговору видно что не сявота
да и не молодой на вид
 
был такой факт. Встречал в прессе фотографии отряда басаева с Уна-Унсо. Потом были размещены фото РФ убитых в форме с нашивками тех же. Так же встречал подобную медаль от чеченов. Правда или нет хз. Если вспомню где видел. то скину
 
Если за деньги, то что-ж, наемники...
Если из за ненависти к русским - бог им судья. Свою землю нужно защищать, а не муслимам помогать резать несчастных пацанов, которых ублюдки из руководства РФ кинули на верную смерть...
 
Думаю что кто-то из двух пиздит. И вообще "а был ли мальчик?"
 
Ехал на днях в поезде с человеком под водочку разговорились оказывается воевал на стороне Чеченцев в первую компанию
то был пиздунец дорожный, любитель навешать лапши попутчику.
тот кто там воевал на самом деле, с первым встречным об этом трёкать языком не станет.
 
А кто в курсе - что сейчас в Чечне, вроде снова стреляют?
 
Назад
Зверху Знизу