Частная охранка -мусорские "сучки"!

Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2010
Повідом.: 585
Частная охранка -мусорские "сучки"!

Может уже были такие темы , но я не видел и вот с вами решил поделиться!
Вообще, живу я на ПП на старухе (ул.Старицкого,для кто не в теме).
И вот что последние время начало происходить: ездят себе по району сучата из охранки ,которые дачи охраняют и квартиры параноиков, и прочую лабуду, вообще и раньше ездили , но теперь если палят кого-то с пивом то через 5-10 привозят мусоров и те конечно же начинают шить распитие алкоголя в общественных местах!
Как я первый раз сэтим столкнулся
Как-то на выходных мы сидели уже хорошо "накушаные" пивом и сидром, и вот едут эти пидарята с мигалками , я их уже не первый раз видел, они в интервалом 0.5-1 час ездят , ну думаю дай типа пошучу , и довольно громко говорю "О привет пацаны опять вы тут(и махаю рукой)", они проехали, но вернулись через 5 минут (хз что сразу не остановились!).
Выходят и начинают рассказывать про распитие алкоголя и т.д. и т.п, мы "Кто вы такие и что вам надо?" Они опять за своё....Короче минут 5-10 пытались ебать нам мозги, были культурно посланы на хуй охранять дачи и не трогать нас , на что они заявили если мы не свалим отсюда ,то они вызовут мусоров , я залпом допиваю литр "Московского" выкидываю пустую бутылку в урну и говорю "Ну что давай звони ментам", как я понял они немного охуели , стоят и молчат , а что сказать пива та у нас больше нет.Наверно молчали секунд тридцать и смотрели друг надруга как пара пидарасов, которые тока осознали масштаб трагедии своей судьбы.
Тык-мык "ну и вообще вы нас поняли" свалили!
Поржали над этим и забыли .
А вот буквально в пятницу вышли подышать свежем воздухом вечерком , кислорода покурить, "сэмачэк" поплевать без пива чисто и культурно.
А на соседней лавочке сидит компания и тихо мирно пьёт пиво никому не мешая, смотрю едут пидарята , остановились не далеко постояли и поехали .Проходит 5 минут и подкатывает 3 "голубых"(один умеет говорить, один писать и третий для серьезности).
Туда сюда доебались до пацаном сбили всё что у них было в карманах и покатили обратно к машине сучек, наверно делиться.
Та что будьте осторожны!
Всем спасибо за внимание!
Если что не так простите!:пиво:
 
пиво надо пить дома или в баре сынок
 
кислорода покурить, "сэмачэк" поплевать без пива чисто и культурно.
А на соседней лавочке сидит компания и тихо мирно пьёт пиво никому не мешая,
Только потом от этих тихих мирных компаний мат-перемат в полный голос до полуночи, а поутру горы шелухи, пакетиков от чипсов, стаканчиков и бутылок отнюдь не в урнах.
 
Вневедомственная охрана,или как там она сейчас называется, мусора с "пульта".
:D
да никто не кого из ментов не трогает если культурно сидишьвыпиваешь
тс видно обычнаягопота до такого грех не пристать
 
подзаборное быдло негодует)
 
Выпил пиво и давай задразнивать - вызывайте милицию. Тыб такое предложил когда у тебя бутылка была в руках. Херой!
 
вохр и пульт разные вещи.в названии указано частная!:увага:

Судя по тексту ТС, он вообще ни хрена не разбирается в службах.
А ВОХР -это вооруженная охрана (присутствовала на предприятиях оборонного комплекса), а вневедомственная - это и есть "пульт".
 
Назад
Зверху Знизу