почему девки торчат от музыкантов?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 5638
почему девки торчат от музыкантов?

гитара и три аккорда делают чудеса. все дворовые девки липнут к чудо-музыканту как пластырь к пятке. есть в этом какая-то романтика. или вот классический цыган со скрипкой, который играет очи черные и уводит из семейного стойла свежую кобылку на волю вольную. рядом со слепым бандуристом на гуцульщине всегда будет находится зрячая краля с пирожками.

с пианистами, например, похуже. или с барабанщиками. не торчат девки по ударникам. разве только драм-н-басс сходка.

конечно, умение извлекать из тромбона верные звуки не гарантирует благосклонность гламурной блондинки, но в джазовой тусовке такой чел перетрахает всех и каждую. ну а для гламурной блондинки есть диджей тимати.

я вот тоже не отстаю. купил за 20 баксов губную гармошку и трахнул за 2 дня уже трёх любительниц блюза. когда просят сыграть, говорю - горло болит. но вот завтра обязательно будет тебе хучи-кучи-чучи-бесамемучи.

такие дела :)
 
музыка создает вибрацию ...
ну а если даже излишне толстокожа и нечувствительна - то все равно гарантированно привлечет внимание....
а там уже дело техники, инстинкты, статистика....
слушательниц с сиськами ведь много
 
Дворовым девкам как и дворовым собакам, много не надо. А если вам сильно завидно, то учитесь играть на гитаре.

прежде чем генерить этот высер, надо было прочитать дальше второго предложения.
 
у меня стойкая антипатия к музыкантам еще с детства, особенно к гитаристам и к людям творческих профессий вообще!я не люблю, когда мне читают стихи или поют. Художники также идут в топку.
 
у меня стойкая антипатия к музыкантам еще с детства, особенно к гитаристам и к людям творческих профессий вообще!я не люблю, когда мне читают стихи или поют. Художники также идут в топку.

вот поэтому ты ни с кем и не трахаешься :ги:
 
у меня стойкая антипатия к музыкантам еще с детства, особенно к гитаристам и к людям творческих профессий вообще!я не люблю, когда мне читают стихи или поют. Художники также идут в топку.

аналогично! другое дело, если М умеет починить розетку, прибить гвоздь, идеал - пожарить котлетку:) (хотя последнее не обязательно)
клише, что все Ж любят ушами - всего лишь мантра попугайчиков без мозгов
 
я вот тоже не отстаю. купил за 20 баксов губную гармошку и трахнул за 2 дня уже трёх любительниц блюза. когда просят сыграть, говорю - горло болит. но вот завтра обязательно будет тебе хучи-кучи-чучи-бесамемучи.

такие дела :)

20$ немалое вложение и всего "поклонницы", как- то нерентабельно и что будет когда обмазка с больным горлом перестанет порокатывать?
 
Красиво изложил... образно.
Получи + в репу
Особенно понравилось про кралю с пирожками
 
гитара и три аккорда делают чудеса. все дворовые девки липнут к чудо-музыканту как пластырь к пятке. есть в этом какая-то романтика. или вот классический цыган со скрипкой, который играет очи черные и уводит из семейного стойла свежую кобылку на волю вольную. рядом со слепым бандуристом на гуцульщине всегда будет находится зрячая краля с пирожками.

с пианистами, например, похуже. или с барабанщиками. не торчат девки по ударникам. разве только драм-н-басс сходка.

конечно, умение извлекать из тромбона верные звуки не гарантирует благосклонность гламурной блондинки, но в джазовой тусовке такой чел перетрахает всех и каждую. ну а для гламурной блондинки есть диджей тимати.

я вот тоже не отстаю. купил за 20 баксов губную гармошку и трахнул за 2 дня уже трёх любительниц блюза. когда просят сыграть, говорю - горло болит. но вот завтра обязательно будет тебе хучи-кучи-чучи-бесамемучи.

такие дела :)

не стоит всех под одну гребенку.
 
Меня возбуждают исключительно маракасы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. В Харькове с ними туго, моя жизнь тосклива
 
я вот тоже не отстаю. купил за 20 баксов губную гармошку и трахнул за 2 дня уже трёх любительниц блюза
Если б кто другой это написал, то я бы посоветовал сходить к венерологу, т.к., раз девицы так легко отдаются мнимому блюзмену - их имела половина негритянских общежитий по улице Отакара Яроша. Но в твоём случае - я спокоен.

fapfapfap.gif
skype-icon_small.png
skype-icon_small.png
skype-icon_small.png

 
почему девки торчат от музыкантов?

Эта тема мне близка. Скажу сразу - это не совсем так. Девочки торчат только от успешных ... музыкантов...
у меня стойкая антипатия к музыкантам еще с детства, особенно к гитаристам и к людям творческих профессий вообще!я не люблю, когда мне читают стихи или поют. Художники также идут в топку.
Может просто тебе их не читали и не пели

вот поэтому ты ни с кем и не трахаешься :ги:
Так скорее всего и есть

Это наверное потому, чо первым делом самолеты, а девушки у них - потом :ги:

А ты какой профессии ?
 
Да, они такие торчуньи эти девки. ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩЩЩ
 
Останнє редагування:
я вот тоже не отстаю. купил за 20 баксов губную гармошку и трахнул за 2 дня уже трёх любительниц блюза. когда просят сыграть, говорю - горло болит. но вот завтра обязательно будет тебе хучи-кучи-чучи-бесамемучи.

такие дела :)

По последеней информации дефки торчат от программистов

девки они ж всегда торчат

чего всегда? Они торчат только когда холодно
1814222.jpg
 
Может просто тебе их не читали и не пели
логика железная:рл:
Мама, я летчика люблю,
мама я за летчика пойду,
летчик высоко летает,
Много денег получает,
мама, я летчика люблю

Аркадий Северный

а где про музыкантов?
 
я сам в прошлом музыкант, подъездный правда. Пел в подъезде и во дворе под гитару песни всяких иностранных групп, типа Криденс Клеарвотер Ривайвл.

а. так это вы меня сразу одним махом решили поразить - спеть стихи?:D
 
Назад
Зверху Знизу