перекресток "50х50"

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2009
Повідом.: 45150
перекресток "50х50"

что за нах, прошелся там седня, на переходе через 50 лет СССР светофор для машин по 50 лет СССР работает синхронно с пешеходным светофором через этот же перекресток.... или обоим красный или обоим зеленый, седня около 19:00.
 
было бы фото - уже б выложил
 
Я думал у меня глюки или у пешеходов.. Еду на свой зеленый, а они наперерез, аки на свой зеленый. Шо, таки имеет место быть? Ехал в сторону Барабана.
 
я сам охуел, может и не секунда в секунду, ибо не до наблюдений мне было, я еле разминулся с троллейбусом....
 
Я там до 20 лет жила, и всегда это место было ненормальным!!!
 
что за нах, прошелся там седня, на переходе через 50 лет СССР светофор для машин по 50 лет СССР работает синхронно с пешеходным светофором через этот же перекресток.... или обоим красный или обоим зеленый, седня около 19:00.

...там все равно по светофору никто не ездит....
 
что за нах, прошелся там седня, на переходе через 50 лет СССР светофор для машин по 50 лет СССР работает синхронно с пешеходным светофором через этот же перекресток.... или обоим красный или обоим зеленый, седня около 19:00.

Развязка там такая, что дорогу ты перейдешь не меньше чем за два этапа: доходишь до островка, и ждешь второго зеленого, чтобы перейти оставшуюся половину дороги. В этом случае светофор для машин и будет работать синхронно с пешеходным, только ехать нашины будут не в твою сторону. Да и светофоры бывают разные:

h_1312225966_c51ec6667b.png


Автомобилист такой паники не поднял бы :)
 
ТС с дэрэвни? Никогда не видел переходов в два интервала?
 
Это все фигня вот по 50 лет ВЛКСМ пешеходу вообще невозможно перейти дорогу по правилам то что там нерегулируется светофором пешеходный переход, если не местный, чтобы понять работу светофора прийдется пропустить пару светофоров,зато поставили нерегулируемый пешеходный переход убийцу в ста метрах от перекрестка в сторону Салтовки. "Спасибо" ремонтникам за то что оставили там очень мягкий переход между новым и старым покрытием :)
 
начинается конец света...
 
что за нах, прошелся там седня, на переходе через 50 лет СССР светофор для машин по 50 лет СССР работает синхронно с пешеходным светофором через этот же перекресток.... или обоим красный или обоим зеленый, седня около 19:00.

50х50 = 250...выполнение плана 15-ой пятилетки...:D
 
там постоянно аварии блеать
 
50 на 50 вообще дибильный перекресток. Каждое утро пробки в сторону Барабана!!!
 
Назад
Зверху Знизу