Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 19.07.2011, 17:38   #41
Zombo

Цитата:
Сообщение от Liker
ну минуты две тебя искал, хули там искать если ты кучу своих данных указал в детялях аккаунта. И не таких находили
А ну-ка проверь мой

Вверх
Старый 19.07.2011, 17:45   #42
Angela Merkel

коллекторские конторы информацию о должника находят в интернете, человек считая что его не найдут пишит всё откровенно, напоминает разговр попутчиков в поезде, сели откровенно поговорили, разошлись, а о том что весь вагон их слушал не думали.

Толсто троллите, фрау Меркель. Изящней надо бы...
    Вверх
Старый 19.07.2011, 18:00   #43
Satyr

Цитата:
Сообщение от Tori
Не, Сатир, я не хочу выбирать. Я лучше выберу, с кем мне общаться, а с кем - нет. Как раз в этом - преимущество вирта.
Можно было и не писать предыдущую телегу. Ибо всем похуй, а тебе и так приятно

Старый 19.07.2011, 18:02   #44
Tori

Цитата:
Сообщение от Satyr
Можно было и не писать предыдущую телегу. Ибо всем похуй, а тебе и так приятно
Ну, если тебе похуй, то зачем?
Вот мне другое интересно. Вродьбы, мы с тобой не ссорились - ну, как бы, и причин не было.
Ладно девушки что-то со мной усиленно делят, при том, что я в этом дележе давно не участвую. Ну, девушки есть девушки, это где-то понятно. А ты-то чего?

Старый 19.07.2011, 18:05   #45
Satyr

Я на память себе оставлю оригинальный текст, если чо:
Цитата:
Кто знает? Лично я не сильно отличаюсь - в реале тоже не люблю говорить людям гадости просто так, да и характер у меня не склочный - только если по работе меня задеть зазря или в бабках ущемить. Но тут сам должен понимать - у меня дитё на руках, вот - поступает в этом году, и вообще растёт.
А ведь множество здесь тех, кто в реале тихо сидит и не отсвечивает - а здесь воины такие, хуями разбрасываются, страшно подойти!
Я не тебя имею в виду - тебя я не знаю. Может, ты в реале тоже такой...неуживчивый. Но если тут много лет, то нутро вылезет всё равно.
Иногда смотришь - вроде, нормальный человек. А потом поворачивается каким-то таким боком, что диву даёшься. Не, Сатир, я не хочу выбирать. Я лучше выберу, с кем мне общаться, а с кем - нет. Как раз в этом - преимущество вирта.

Старый 19.07.2011, 18:07   #46
Tori

Цитата:
Сообщение от Satyr
Я на память себе оставлю оригинальный текст, если чо:
Оставь, нивапрос. Если тебе будет так приятнее. А что, это настолько принципиально?
У меня есть и другие, не менее оригинальные тексты. Могу тоже оставить на память.Тебе лично.

Старый 19.07.2011, 18:10   #47
МариКо

Цитата:
Сообщение от doktor_7878
Сегодня слышал по польскому радио, там работодатели активно проверят соискателя на вакансию по его сообщения в сети. Как бы составляют его портрет.
Ваша думка, насколько четко можно судить о человеке про его сообщения?
Отдельно интересуют мнения психологов?
Нее ну мне кажется нутро автора можно через строки вычислить. Естественно не по одному сообщению

Старый 19.07.2011, 18:18   #48
Ева1

Цитата:
Сообщение от nemo7217
Чушь и глупость,если-бы я так ебланил в реале,я-бы не работал со всеми местными и национальными сетями супермаркетов.
А где,как ни тут мне снимать предстрессовое состояние?

Вверх
Старый 19.07.2011, 18:31   #49
Liker

Цитата:
Сообщение от Zombo
А ну-ка проверь мой
да шото мне впадлу перечитывать все твои посты..... да и сам же написал в другой теме что пересоздал себя на всяких одноклассниках, итд...

Старый 19.07.2011, 18:34   #50
doktor_7878

(098) 245-87-87

Цитата:
Сообщение от Стасичка
К психологам не имею никакого касательства. Но, думаю, поляки не единственные, кто собирает таким образом информацию о потенциальных работниках (клиентах, деловых партнёрах и т.д). Мне случалось читать что-то от штатовских профессиональных детективов. Уверяли, что бОльшую часть приватной информации о людях они подбирают не из каких-либо секретных баз, а просто - из и-нета (то что люди так или иначе о себе пишут в сети).
Вот, нашёл: (http://stas-blinoff.livejournal.com/12484.html)
Тут ведь какое поле для анализа: мнимая анонимность порождает ощущение безопасности. И люди не скрывают своих мыслей, убеждений.
Я уверен, и у нас такое практикуется
в точку

Вверх
Старый 19.07.2011, 18:36   #51
Liker

а кто-нить попадал в ситуации, когда выяснялось что человек, которго знаешь в реале и которго на форуме - одно лицо ? Ну например начальник и подчиненный - на работе хорошие отношения, а на форуме (анонимно) давно и безжалостно обкладывают хуями друг друга или там какая-нить амурная ситуация (вариантов много )

Старый 19.07.2011, 18:40   #52
Zombo

Цитата:
Сообщение от Liker
да шото мне впадлу перечитывать все твои посты..... да и сам же написал в другой теме что пересоздал себя на всяких одноклассниках, итд...
Ну, зачистка проведена основательно. Вообразил себя мусором и начал пробивать. Пока не замочил все и даже из кешей поисковиков не повыпадало.

Вверх
Старый 19.07.2011, 18:41   #53
doktor_7878

(098) 245-87-87

Цитата:
Сообщение от МариКо
Нее ну мне кажется нутро автора можно через строки вычислить. Естественно не по одному сообщению
Какого автора? Говорю же - не моя идея! я её только думаю.

Вверх
Старый 19.07.2011, 18:42   #54
shand

хуйня все это.
многие заходят в сеть просто поебланить и ниче больше

Вверх
Старый 19.07.2011, 18:43   #55
Satyr

Цитата:
Сообщение от Tori
У меня есть и другие, не менее оригинальные тексты. Могу тоже оставить на память.Тебе лично.
Более оригинальные тексты ты уже придумала. Ты ж то - генетический бриллиант в отличие от мусоров, негров, которых поносишь. Проблема в том, что кирпичами срёшь, когда эту крутизну демонстрируют...

Старый 19.07.2011, 18:47   #56
m777denis

Цитата:
Сообщение от nemo7217
Чушь и глупость,если-бы я так ебланил в реале,я-бы не работал со всеми местными и национальными сетями супермаркетов.
А где,как ни тут мне снимать предстрессовое состояние?
в точку!

Цитата:
Сообщение от doktor_7878
Сегодня слышал по польскому радио, там работодатели активно проверят соискателя на вакансию по его сообщения в сети. Как бы составляют его портрет.
Ваша думка, насколько четко можно судить о человеке про его сообщения?
Отдельно интересуют мнения психологов?
это вопрос к психологам а не писателям ГЛАГНЕ!

Цитата:
Сообщение от МариКо
может достаточно графологии?

Старый 19.07.2011, 18:49   #57
dieHeart

Тему лучше назвать: "Поведение в сети как диагноз"

Вверх
Старый 19.07.2011, 18:49   #58
Tori

Цитата:
Сообщение от Satyr
Более оригинальные тексты ты уже придумала. Ты ж то - генетический бриллиант в отличие от мусоров, негров, которых поносишь. Проблема в том, что кирпичами срёшь, когда эту крутизну демонстрируют...
Не понимаю. Тебе-то что до всего этого? Ты чего встрял в эту невесть откуда взявшуюся склоку и пытаешься мне же обо мне самой что-то рассказывать? Ну, если тебе похуй.
А если нет, то вопрос остаётся. Почему?

Старый 19.07.2011, 19:03   #59
Burnash

Цитата:
Сообщение от Ferox
Я при наеме контентменеджеров требую указать свой аккаунт в блогах или иных социальных сетях с которого человек активно пишет.
"Ferox" уже указывали?

Старый 19.07.2011, 19:07   #60
Satyr

Цитата:
Сообщение от Tori
Не понимаю. Тебе-то что до всего этого? Ты чего встрял в эту невесть откуда взявшуюся склоку и пытаешься мне же обо мне самой что-то рассказывать? Ну, если тебе похуй.
А тоже не знаю, при чем тут склока, когда я по онтопной теме. Разберись сама без посторонней помощи

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный