• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто покупал футболку в интернете?

zn119

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.06.2011
Повідом.: 4
Кто покупал футболку в интернете?

Нашел несколько интернет-магазинов футболок с прикольными надписями с доставкой по Харькову. Вот возник такой вопрос у тех кто покупал уже - какое качество таких футболок Цена 110-200 грн примерно... :confused:
 
я много чего покупала в инет магазинах)
качество разное, и не всегда зависит напрямую от цены...
 
Я на покупаю, я сам себе их делаю :курю:
 
Ты бы хоть ссылу дал или название футболок.
От бренда зависит качество. А если ноунейм-футболки, то будет тебе кот в мешке.
Я вот через инет покупал футболки Маунтейн — там как бы заранее понятно, что с качеством все ок.
 
блин срабатывает защита от спама.
(((( кто может помочь советом напишите в личку я скину ссылки
 
да не реклама это. просто хочу купить прикольную футболку и хочу узнать какое качество... дабы если есть знающие люди и качество плохое - то не хочу тратить деньги
 
Нашел несколько интернет-магазинов футболок с прикольными надписями с доставкой по Харькову. Вот возник такой вопрос у тех кто покупал уже - какое качество таких футболок Цена 110-200 грн примерно... :confused:

И что,дорого? интересные мне фотболки стоят 35-40 евро,и ничего-беру.
 
Маунтайн - отлчное к-во
 
при чем тут дорого или нет. я спросил о качестве.
чтобы не обвиняли в рекламе- скиньте пожалуйста знающие люди хорошие интернет магазины прикольных футболок с надписями. в гугле топ 5 не сложно найти.
 
при чем тут дорого или нет. я спросил о качестве.
чтобы не обвиняли в рекламе- скиньте пожалуйста знающие люди хорошие интернет магазины прикольных футболок с надписями. в гугле топ 5 не сложно найти.

Зайди в Дафи на 3-й этаж. Там продают такие футболки. И еще, могут на любой твоей футболке напечатать любую прикольную надпись или рисунок. В таком случае ты точно будешь уверен в качестве. Покупаешь качественную футболку в сэконд хэнде, идёшь в Дафи, и печатаешь на ней любую надпись.
 
из самых последних сейчас брал на лето*HARDSODA*две штуки по 40$ за футболку.возьмёшь в руки сразу увидишь.некоторые даже брать не надо сразу видно
 
Как по мне, так легче сделать эту самую надпись на заказ на уже имеющейся футболке ...
 
tutmaek.нет.уа( иначе срабатывает защита)

я заказывала здесь, в этом магазине, они находятся у нас в Харькове... и кроме того доставка- курьером, он вам товар- вы ему мани...
 
Купи обычную на секонде и фломастером напиши, что хочешь. Я так всегда делаю.
 
заказывал здесь supermaiki(Точка)com
прислали в срок, качество нормуль!

в детском мире на 2м этаже тоже делали раньше
 
Нашел несколько интернет-магазинов футболок с прикольными надписями с доставкой по Харькову. Вот возник такой вопрос у тех кто покупал уже - какое качество таких футболок Цена 110-200 грн примерно... :confused:

купи себе чистую качественную футболку и накатай все что захочешь... зачем так заморачиваться?!
 
Как то покупала футболку с надписью, пишут на любой вкус, есть сайт с выбором. Можно с доставкой, я сама ездила забирала, по пути было.
Качество норм. Если заинтересует кину в личку сайт.
 
кстати не все накатки на футболках качественно делают..2-3 раза в стирке и пиздец рисунку..
 
Назад
Зверху Знизу