Образы

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2007
Повідом.: 5793
Образы

Значит ляпнул я в какой-то теме о том,что все бабы тут типу одному симпатию выражают,а Ментайка делает это через жопу.
Последовали посты из серии "та не,он же обезьяна,какая симпатия?"
Так вот о чём это я...Я ж не имел ввиду типа,а его образ...
Образы! Все держат свой образ,который в реале никаким фигом не схож с человеком за этим образом...Но это не только тут... В разной обстановке и в разном окружении людей мы создаём образы...
Сколько их у Вас? Какие они? Как долго Вы их можете удерживать,прежде чем поймёте,что тут можно перестать держать образ и вести себя,как захочеЦЦО ?
(тема явно боян,но за 6.5 или 7.5 лет ХФ (не помню уже) тут ВСЁ боян...а люди и мнения то приходят,то уходят....)
 
6KWCGmIxoY.jpg


Я ? )))

Цитата:
Сообщение от Rustam
поверь, от меня лично фоток не будет никогда )
мне это зачем ? ) хоть одну причину назови!

Сообщение от Аква)
ты получишь мой игнор и более того, я буду делать вид что ты классный и писать на форуме только хорошее о тебе. Представляешь такое? А к моему мнению прислушиваются. Тебя полюбят. У тебя не будет отбоя от женщин. Ты получишь новые знакомства, новые идеи, новые связи.
Это будет супер!
ФОтку никому не покажу....
 
у меня есть маска, она одна...и очень надоела...а как избавиться от нее, я не знаю..((
 
тема может и бОян, но завернул на целый орган(муз инструмент)

у меня есть маска, она одна...и очень надоела...а как избавиться от нее, я не знаю..((

маска злая и ужасная, а в нутри добрая и нежная)))
 
жизнь театр, а люди в нем актеры(с)Шекспир
 
:rolleyes:Я никогда не скрывала, што я нэдотямкуватэ, жырнэ страховысько:(
 
Назад
Зверху Знизу