Теряем-находим....

Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2010
Повідом.: 822
Теряем-находим....

ТЕРЯЮ? Конечно. Ведь жизнь прожить-не поле перейти. НАХОЖУ ? Да, и не мало. Потери разные бывают, да и находки тоже. "Делай добро и бросай его в воду, оно не пропадет, добром к тебе вернется." Закон сохранения еще никто не отменял. Сколько убудет -- столько же и прибудет!!!!
А как у Вас?
 
тему "о добре" я создавала буквально неделю назад :)
не сильно актуально то это сейчас как было увидено...
 
Добро — это то чно нам нравится.
Зло — это то что нам не нравится.

Но по нормальной схеме все совсем не так. Многие путают добро и халяву.
 
Кто понял о чем тема, можете мне объяснить?
 
тему "о добре" я создавала буквально неделю назад :)
.

ДОБРО это хорошо....а здесь ведь темка поширше будет.... ведь находить и терять в жизни -это так чувственно разнится....вот и расскажите, что в жизни больше попадалось в невод.

*Имея не задумываемся о ценности имеемого, теряя сразу понимаем чего не хватает. Это не только в чувствах но и в быту., Только в любви все еще сложнее. Но что нас не убьет, делает сильнее, в дальнейшем будешь ценить то, что рядом и будешь ценить. Это жизнь - это одна большая школа.* (А.Гаршин)

Барышня размышляет, бросать добро в воду или лучше себе оставить :D

Перебирайтесь со своей тёмной веточки на мою золотую....пощебечем...авось чего найдем.:пиво:

:rolleyes:
Не, видать не моего это ума тема. Пойду срать в Главном

Умное решение.....быстро и славно Вы его нашли. :клас:
 
Кто понял о чем тема, можете мне объяснить?
Твори добро по всей земле, как в песне, и оно к тебе вернется... помогай всем, занимай в долг и не проси чтобы отдали и т.д. и тогда будет тебе счастье, ТС обещает :yahoo:
 
*Имея не задумываемся о ценности имеемого, теряя сразу понимаем чего не хватает. Это не только в чувствах но и в быту., Только в любви все еще сложнее. Но что нас не убьет, делает сильнее, в дальнейшем будешь ценить то, что рядом и будешь ценить. Это жизнь - это одна большая школа.* (А.Гаршин)

Известная говнодилемма любителей пострадать постфактум. Засада в том, что "иметь" - это не антоним "терять". Антонимом для "терять" является "приобретать". И вот как-то оказывается, что говнодилемма - просто результат говноперевода то ли с английского, то ли с немецкого. Но люди с удовольствием страдают :D
 
Кто понял о чем тема, можете мне объяснить?


По моему нет ничего проще....Не изобретайте колесо. Расскажите что для Вас -находить и терять в жизни.....:confused:
Да и не судите о теме ,читая один два поста.
 
ДОБРО это хорошо....а здесь ведь темка поширше будет.... ведь находить и терять в жизни -это так чувственно разнится....вот и расскажите, что в жизни больше попадалось в невод.
Благими намерениями вымощена дорога в ад(ц)
 
Но люди с удовольствием страдают :D

Во..во...Дюди. На то им чувства дадены . Вот щебечем же мы с Вами. Вы мне про ....г...проблемы..я про жизнь....Весенний щебет,авитоминоз.

Благими намерениями вымощена дорога в ад(ц)

И часто по этим порогам приходится прыгать, что бы не потерять,что бы найти?
 
ТЕРЯЮ? Конечно. Ведь жизнь прожить-не поле перейти. НАХОЖУ ? Да, и не мало. Потери разные бывают, да и находки тоже. "Делай добро и бросай его в воду, оно не пропадет, добром к тебе вернется." Закон сохранения еще никто не отменял. Сколько убудет -- столько же и прибудет!!!!
А как у Вас?

У нас всё охуенно, мы тоже любим цитаты и поговорки
 
Твори добро по всей земле, как в песне, и оно к тебе вернется... помогай всем, занимай в долг и не проси чтобы отдали и т.д. и тогда будет тебе счастье, ТС обещает :yahoo:

Ггггыыы...не я не обещаю...я предложила поделиться мыслями, а Вы меня к красному столбу на площадь разборок... ну пошто так строго....добрые собеседники:confused:

У нас всё охуенно, мы тоже любим цитаты и поговорки

Уважаемая.....а вот такая форма общения- это видимо особая находка в жизни? Никак не пойму.....что из милых девичьих уст это может звучать.
Лучше уж цитатами и поговорками.
 
Уважаемая.....а вот такая форма общения- это видимо особая находка в жизни? Никак не пойму.....что из милых девичьих уст это может звучать.
Лучше уж цитатами и поговорками.

ЛУЧШЕ ВЫПИТЬ ПИВА ЛИТР, ЧЕМ ЛИЗАТЬ СОЛЕНЫЙ КЛИТР:yahoo:
 
Уважаемая.....а вот такая форма общения- это видимо особая находка в жизни? Никак не пойму.....что из милых девичьих уст это может звучать.
Лучше уж цитатами и поговорками.
а из не милых? с пониманием легчает?
 
Ггггыыы...не я не обещаю...я предложила поделиться мыслями, а Вы меня к красному столбу на площадь разборок... ну пошто так строго....добрые собеседники:confused:



Уважаемая.....а вот такая форма общения- это видимо особая находка в жизни? Никак не пойму.....что из милых девичьих уст это может звучать.
Лучше уж цитатами и поговорками.

:іржач::іржач::іржач: вломиться в толпу с воплем " а за жисть побазарим?", а потом сокрушаться , что к столбу выставили?! право! чудной вы человек!
если цитатами и поговорками, то уж лучше молча... просто список литературы предоставьте
 
Назад
Зверху Знизу