В Украине Депутаты разрешили не сажать за выращивание конопли! LEGALAIZ IT (8

Проблема в том что такие мерзости как любой алкоголь, любые наркотики, проституция, работорговля в обществе не должны присутствовать. Если они в нем присутствуют, то такое общество больно, и если с этим не ведется борьба это общество не имеет шансов на какое бы то ни было долгосрочное существование. Предложение отказаться от борьбы за выздоровление есть ничто иное как отказ от надежды когда нибудь победить это зло. Смирившись с ним, люди падают еще на несколько ступеней вниз по лестнице моральной деградации. Тем самым, приближая себя к той ступеньки на которой Богу придется вмешаться в процесс жизни человека. Забывать про Содом и Гоморру и про всемирный потом не надо. Там тоже "умные" головы добились того, что порок стал легализован. Чем все кончилось - известно.
смотри на это более философски.
умный человек никогда не будет злоупотреблять марихуаной, алкоголем либо другими вредными веществами. А те, что злоупотребляют - вымрут со временем сами собой. В этом и заключается эволюция - выживает сильнейший и умнейший. Ты знаешь, что вредно. Я знаю, что вредно. Все знают, что это вредно, но многим пофигу. Они так хотят жить. Никому, кроме себя они вредно не делают. Их право убивать себя. Хотят - пусть убивают - меньше на земле придурков останется. Ты пойми, населения и так много на земле. Вот и происходит естественный отбор. Свинья грязь найдет. Так что вывод - вся твоя борьба против чего то приводит лишь к распространению всего этого. Подумай....

от белки в милиард процентов больше больных в дурке чем от шмали

Такшо не надо гнать


От шмали ещё некто не умер ,добиться передозировки невозможно

:клас:полностью согласен. Трава намного безвреднее алкоголя. Только это невыгодно нашим правителям...
 
Я не буду ;)

Есть два друга да стали шизофрениками , один щас на 15той больнице

Шизофрения только от злоупотребления , причем злосного и постоянного да и без других наркотиков и сливы тут не обходиться

Если не курить на протяжении нескольких лет день в день по 3-10раз в день то нечего с тобой не случиться

Не зряж всётаки шмаль на 15том месте по безопасности , экстези на 16ом , после 16го нечего нету :)



снова хуйню постиш



от белки в милиард процентов больше больных в дурке чем от шмали

Такшо не надо гнать


От шмали ещё некто не умер ,добиться передозировки невозможно

Очень много примеров когда от умеренного употребления конопли переходили к неумеренному приему героина. И тоже ведь думали, что ничего страшного не произойдет.
Никто не может знать когда он сделает тот шаг который его от этого отделяет. А то, что этот шаг буден сделан, вероятность почти 100% потому как процесс деградации личности развивается с каждым выкуренным косяком.
То, что от синьки проблем еще больше говорит лишь о её большем распространении.

PS Какую же страшную хуйню постишъ ты. Если бы ты знал:(
 
Очень много примеров когда от умеренного употребления конопли переходили к неумеренному приему героина. И тоже ведь думали, что ничего страшного не произойдет.

Я наоборот щас отказалься от приема геры и других наркотиков которые принимал и чуть ласты не склеил , сейчас только траву курю и после геры с полной отвецтвеностью заявляю канабис не наркотик



Приведи пример чтоб хоть ктото кто только траву курил умер именно от её употребления ...думаю слабо бо таких нету
Тебе привести примеры про алкоголь или героин ? а статистику по табаку увидиш от страха обосраться можно !
 
умный человек никогда не будет злоупотреблять марихуаной, алкоголем либо другими вредными веществами. А те, что злоупотребляют - вымрут со временем сами собой. В этом и заключается эволюция - выживает сильнейший и умнейший. Ты знаешь, что вредно. Я знаю, что вредно. Все знают, что это вредно, но многим пофигу. Они так хотят жить. Никому, кроме себя они вредно не делают. Их право убивать себя. Хотят - пусть убивают - меньше на земле придурков останется. Ты пойми, населения и так много на земле. Вот и происходит естественный отбор. Свинья грязь найдет.
Это ты своим детям расскажешъ, когда будешь забирать их после передоза из реанимации.
 
Приведи пример чтоб хоть ктото кто только траву курил умер именно от её употребления ...думаю слабо бо таких нету
Есть есть и не мало. Если у человека слабое сердце достаточно раз курнуть "нормальной" травы чтобы сдохнуть. Я сам бросил шмалять в 17 лет когда старшие "товарищи" подогрели косяком от которого я чуть не загнулся.
 
Есть есть и не мало. Если у человека слабое сердце достаточно раз курнуть "нормальной" травы чтобы сдохнуть. Я сам бросил шмалять в 17 лет когда старшие "товарищи" подогрели косяком от которого я чуть не загнулся.

ну тоже самое будет и от чашки хорошего кофе ,кстати кофе вредней чем шмаль и к нему психологическая зависимость в разы сильней чем к шмали

слабое здоровье это плохо и надо об етом помнить

Есть есть и не мало.

всякие задохлики не всчет , человек с нормальным здоровьем некогда не умрёт , бо нереально 1,2кг конопли с содержание ТГК 18% скурить за секунду

Максимум что от передозировки шмали будет так ето рвота или просто отрубишься на пару часов

Это ты своим детям расскажешъ, когда будешь забирать их после передоза из реанимации.

мои дети не будут видить ету гадость это я могу гарантировать
 
мои дети не будут видить ету гадость это я могу гарантировать
Наркоманы, чаще всего, не успевают дать потомства.
Да, и почему же детям нельзя видеть, если ничего страшного в этой гадости нет?
 
Наркоманы, чаще всего, не успевают дать потомства.
Да, и почему же детям нельзя видеть, если ничего страшного в этой гадости нет?

коноплю я своих детей сам научю курить и выращивать бо ето не наркотик :yahoo:

Блядь ты какойто ебанутый где я писал что гера это заибца ? мне героин пару лет из жизни просто выкинул в нем нет нечего хорошего ,гадость хуже которой нечего нет и опасней тоже
Гера зло шо пиздец
 
коноплю я своих детей сам научю курить и выращивать бо ето не наркотик :yahoo:
А шо цэ? Продукт питания?
Польза какая твоим детям? Нахера оно вообще нужно человеку?

Блядь ты какойто *банутый где я писал что гера это заибца ? мне героин пару лет из жизни просто выкинул в нем нет нечего хорошего ,гадость хуже которой нечего нет и опасней тоже
Гера зло шо пиздец

У нас разные меры понимания. Я не разделяю, как делают некоторые, наркотики по мере опасности. Употребления алкогольных и наркотических ядов наносит непоправимый вред здоровью. Употребление этой отравы не естественно для человека. Обуславливается лишь глупостью, зависимостью, неинформативностью того кто её употребляет.

Посилання видалено
Посилання видалено
 
Это ты своим детям расскажешъ, когда будешь забирать их после передоза из реанимации.
зачем ты говоришь то, что незнаешь? марихуанной невозможно передознутся до реанимации....
 
а я сажаю 80-130 Га - попаду или нет??? )))
 
зачем ты говоришь то, что незнаешь? марихуанной невозможно передознутся до реанимации....

Я как раз знаю по личному опыту. Но даже если большинство от травы сразу не загибается ты не переживай, переход от шмали к герычу и винту занимает один короткий шаг, который рано или поздно постоянно употребляющие "легкие" наркотики делают, за редким исключением.
 
от тока от ганжи, ты не станешь дибилом, а от этого говна - легко

Зря тты так думаешь. Смотря как часто её курить.
Последствия примерно так как ты и сказал :) В определенный момент все вокруг понимают, что ты нихуя не фтыкаешь пожизни, только ты этого не понимаешь :D

. Это может быть острый токсический психоз, при котором человек испытывает страх и приступы паники, видит несуществующих людей или животных, пытается спастись от них, иногда нанося повреждения себе или другим. При обратных вспышках перед человеком явственно встают картины прошлого, как если бы он видел и ощущал все это в данный момент. Обманы восприятия, галлюцинации - это состояния, когда человек искаженно воспринимает существующие объекты или видит и слышит то, чего нет на самом деле. .
От напугал, даун сибирский :D Они именно изза этого её и курят :іржач:

Я как раз знаю по личному опыту. Но даже если большинство от травы сразу не загибается ты не переживай, переход от шмали к герычу и винту занимает один короткий шаг, который рано или поздно постоянно употребляющие "легкие" наркотики делают, за редким исключением.

А-ну просвети меня, о великий знаток полярных мхов и лишайников - что хуже, герыч, или винт?
А почему по твоему от шмали должны вообще на винт переходить?
И эта... а ну расскажи, а что винт вообще дает и зачем его употребляют?
 
круто,легалайззз !!!!!
 
Трындец. Больше утечки мозгов не будет, они закончаться.
 
Назад
Зверху Знизу