Заходи и ржи...

Вам нравится атмосфера форума?

  • Поностью!

    Голосів: 45 25.9%
  • Да, но...

    Голосів: 24 13.8%
  • В зависимости от моего настроения

    Голосів: 28 16.1%
  • пох!

    Голосів: 27 15.5%
  • Нет, слишком много всевозможного мусора

    Голосів: 36 20.7%
  • Совершенно нет,одни дебилы (и чего я тут делаю?...)

    Голосів: 14 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    174
  • Опитування закрито .
sergeime! лемурчик - очаровашка!!!!
 
TiGGeR, первый пункт действительно весОм. но по второму вникает в голову вопрос о том,почему нельзя совместить и ответ нормального уровня и высказывание без рамок,а вот просто не переходить на подстёбки, если же автор совсем- дрил какой-то...ну тогда и тема такая же ,следовательно не имеет значения ,что в ней печатать,факт,конечно,безспорный. Споров на форуме много затевается,достаточное количество и нормальных, "нешуточных", это пусть,лишь бы не "брошу я в тебя тортом"-"а как же шуба,которую ты мне обещал купить??!"(с)(симбиоз тем из ХФ). Ибо такое неприятно читать из-за желания всё же сохранить свой мозг в рабочем состоянии...
Nadjenna, смех-продливает жизнь, дебилизм- изсушивает разум...вот тогда и начинается не хаха,а "гыгы...ыыыы..."

Ты пишешь полную УЙНЮ ! Я читаю уже третье сообщение твое и с трудом понимаю смысл написанного. Просто набор слов.
 
Уважаемая Ajrin!
Во многом с Вами согласна.
Однако и поржать иногда необходимо, не так ли.:)
Вчера читала тему:"Бывший топ-менеджер Amway Эрих Шайбехер раскрывает, как обманывают в Amway" (в разделе -бизнес).Рекомендую.
Читая некоторые посты ржала как лошадь.:D
Особено порадовали меня - Qrasshopper и BandiT. Спасибо им большое. :пиво:
Хотя тема, вообщем - то и серьезная. И раскрыта неплохо.:)
А по-существу: атмосфера на форуме не плохая, но модерации практически нет никакой. Маты пишут открытым текстом.:(
 
Перечитав достаточно много с ХФ не смогла найти НИ ОДНОЙ темы,которую бы ХФ-чане не свели бы на шутку и всякие безсмысленные ответы,стёбы и разного рода болтовню,неотносящуюся к теме...
Тема,как таковая,конечно пропадает. ХФ в целом похож на балаган и ярмарку от этого.
Люди,скажите,зачем Вы так,разве Вам не интереснее высказать свою точку зрения,чем гыгыкаться по поводу,а чаще без повода?
Просто я не понимаю,почему так-расскажите,плиз.

Твой креатив говно

....ржала как лошадь.:D
ты и есть лошадь)
 
Останнє редагування:
Неплохо было бы, если бы хотя б смешно "шутили". А так - одноообразный унылый тупак.
Такое впечатление, что у народа одна и та же прошивка в мозге. Предсказуемые комментарии и триллионы уебанских смайликов. Ну это в "главном".

В тематических разделах бывает интересно.
 
Перечитав достаточно много с ХФ не смогла найти НИ ОДНОЙ темы,которую бы ХФ-чане не свели бы на шутку и всякие безсмысленные ответы,стёбы и разного рода болтовню,неотносящуюся к теме...
Тема,как таковая,конечно пропадает. ХФ в целом похож на балаган и ярмарку от этого.
Люди,скажите,зачем Вы так,разве Вам не интереснее высказать свою точку зрения,чем гыгыкаться по поводу,а чаще без повода?
Просто я не понимаю,почему так-расскажите,плиз.
Харьков исторически таков, как этот форум..
прожив в городе с рождения не чувствую разницы..
у свободы слова есть обратная сторона конешно.

харьковчанам свойственно посещать балаган Караван и ярмарку Барабашова - они ведь люди.
у некоторых "гы" - это точка зрения, именно здесь и сейчас,
возможно таки к месту,но это совсем не значит,
что завтра он не даст исчерпывающий ответ на просьбу помочь.
я за "полностью" :)
 
Назад
Зверху Знизу