Лобода расстреляет Евровидение!

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35015
Лобода расстреляет Евровидение!

Светлана Лобода сейчас полностью посвятила себя подготовке к Евровидению: постановка номера, декорации, лазеры, пушки – этим она намерена «надолго запомнится миру». Но в тайне звезда мечтает о другом – о материнстве, разоткровенничалась она в интервью «МедиаПорту». Светлана приехала в Харьков на концерт в одном из клубов, остановилась в гостинице «Cosmopolit» и согласилась уделить «МП» несколько минут перед выступлением. «Очень хочу детей, - делится Света, - но пока не от кого». Ее сердце сейчас свободно, а душа в поиске того самого единственного и неповторимого. «Если мне нравится мужчина, - говорит Светлана, - я не обращаю внимания на его рост, фигуру, возраст! Для меня главное – воспитанность и обаяние. Но такого пока не нашлось… » Номер, который был показан на финальном отборе на Евровидение, полностью поменяется, обещает Светлана Лобода: «Я собираюсь удивить зрителей собой и моим динамичным шоу». Скоро пройдет тендер на декорации к шоу Светланы Лободы. Участие примут компании из Украины, России и Гонконга. «Те декорации, которые мы придумали, очень сложные для воплощения в жизнь. Это будет конструкция, с которой я буду спускаться вниз головой, - рассказывает Света, - также будут подвешены лазерные лучи, ветродувы, пушечные устройства, которые будут выстреливать». Как только Светлана со своим арт-продюсером Аланом Бадоевым определятся с декорациями к шоу, сразу начнут заниматься постановкой номера. Все подробности наряда Светлана намерена держать в тайне до выступления на самом песенном конкурсе. Но уверенно заявила: «100 процентов - это будет лучшее выступление в этом году, которое надолго запомнится миру!». На все слухи и скандалы, связанные с Евровидением, Света не обращает ни малейшего внимания и держится в стороне. «Пусть говорят, - смеется она, - главное, чтобы фамилию правильно называли». «А эстрадные друзья всегда поддержат и поделятся советом, - говорит Светлана. – Это Надя Грановская, Андрей Данилко, Юрий Горбунов, Снежана Егорова - большие профессионалы своего дела, которые приносят радость людям».

Посилання видалено
 
Не мудрено, что до сих пор не замужем!! Ведёт себя как последняя... Нормальному мужику такая в качестве жены не нужна.
 
Назад
Зверху Знизу