Девочки, помогите советом....

Фух!
Еле дочитал.
Я офигеваю, сколько нужно свободного времени, чтобы сутками строчить такое количество постов. И это все в рабочее время. Многие пишут, что типа между делом. Какой там на фиг "между", - это "вместо" дел, которые надо делать на работе и за которые платят зарплату.
Пока дочитал до конца 1 эту тему уже 10 раз забыл, что хотел сказать по существу.
Ну хоть вот это высрал.
 
Фух!
Еле дочитал.
Я офигеваю, сколько нужно свободного времени, чтобы сутками строчить такое количество постов. И это все в рабочее время. Многие пишут, что типа между делом. Какой там на фиг "между", - это "вместо" дел, которые надо делать на работе и за которые платят зарплату.
Пока дочитал до конца 1 эту тему уже 10 раз забыл, что хотел сказать по существу.
Ну хоть вот это высрал.

:іржач:
 
Фух!
Еле дочитал.
Я офигеваю, сколько нужно свободного времени, чтобы сутками строчить такое количество постов. И это все в рабочее время. Многие пишут, что типа между делом. Какой там на фиг "между", - это "вместо" дел, которые надо делать на работе и за которые платят зарплату.
Пока дочитал до конца 1 эту тему уже 10 раз забыл, что хотел сказать по существу.
Ну хоть вот это высрал.

в чем суть ваших притензий?))
 
а и так даст. быстро. без усилий даст.

Ну дык это..
Вернее так, ты так об этом рассуждаешь, типа это чота плохоэ.
Типа ктота в проигравшие сразу попал.
Вапрос. Хто?
Баба получила три оргазма и долгожданный охуйенный куни.
Но, блядь, корит себя, мол рано я сдалась.
Ебанутая, хули тут говорить.

Не веришь?
Смари дальше на твои рассуждения:

мужчина получил быстрый секс, быстро отвалился. и всех женщин теперь меряет аршином 15-ти минутной давалки.

А отут кроются оохуетительные комплексы бабы.
Ежели она счтает, что после того как поеблись она уже ничем мужика заинтересовать не могет, она отработанный материал.

пы.сы. Мать, ты поверь не еблей единой мы вас оцениваем. Далеко не так.
Я те больше скажу, мы делм на тех, с кем тока можено ебтись, а с кем и подумать, как жить то дальше будем.
 
Назад
Зверху Знизу