красота - это не главное

  • Автор теми domino
  • Дата створення
Ошибка парней, пытающихся познакомится с красивой девушкой. Они подходят к ней и пытаются предложить себя внешне, потому что девушка нравится ему внешне.Подходи просто так, без внутренних намерений. Просто общайся. Знакомься с девушкой чтобы узнать, кто она такая. Осознай то, насколько внешность не важна. Изначально не акцентируй на ней внимание. Чтобы познакомиться с девушкой, вы должны узнать интересена ли она вам внутри.

Не знаю, я пока не научилась не обращать внимания на внешность.:незнаю:
 
Ошибка парней, пытающихся познакомится с красивой девушкой. Они подходят к ней и пытаются предложить себя внешне, потому что девушка нравится ему внешне.Подходи просто так, без внутренних намерений. Просто общайся. Знакомься с девушкой чтобы узнать, кто она такая. Осознай то, насколько внешность не важна. Изначально не акцентируй на ней внимание. Чтобы познакомиться с девушкой, вы должны узнать интересена ли она вам внутри.
]

глупости
мужики любят глазами.. а уж потом узнают богатый внутренний мир)
 
глупости
мужики любят глазами.. а уж потом узнают богатый внутренний мир)
И нам женщинам известно, где эти глаза:D А, будучи не глупой красоткой, ещё можно отлично манипулировать ними. Но я же пожелала мужчинам найти вторую половинку и не уродину, и с большим внутренним миром:)
 
Ошибка парней, пытающихся познакомится с красивой девушкой. Они подходят к ней и пытаются предложить себя внешне,

а надо сразу доставать золотой зажим для банкнот с пачкой бабла и говорить - детка, или мы это потратим вместе или я найду телочку посимпотнее тебя. чтобы ты ни выбрала, но сегодня я кого-нибудь трахну.

и все. никаких ошибок.

domino забанили, за что интересно? :)

вош-вош, нахуй иди.
 
Назад
Зверху Знизу