Безбилетники на электротрансе.

Вы "подаёте" кондуктору на хлеб за счёт государства?

  • Нет! билеты выбрасываю.

    Голосів: 86 66.7%
  • Да! мне их жалко (кондукторов)

    Голосів: 26 20.2%
  • а мне всё равно я езжу в своём авто.

    Голосів: 17 13.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    129
Вчера опять: Ехали вдвоём а билеты дали с номерами не по порядку, видел краем глаза как кондукторша взяла этот билет с сидения и тут же мне продала. И это в середине маршрута.

Надеюсь, вы громко сделали ей замечание, переспросили фамилию, записали номер троллейбуса и время? Затем позвонили в депо и рассказали о факте нарушения, не забыв сказать, что готовы приехать и изложить вышесказанное в письменной форме? Так было?

Я иногда отдаю билет кондукторам, если честно, не вижу в этом ничего такого.

А зачем вы это делаете? Какова ваша цель?

Для тех кто в танке. Им похуй на билеты. У них касса в день.

Зачем же они регулярно их(билеты) просят отдавать или прямо спрашивают: "Билетик нужен?"
 
бывает также, что кондукторы вместо билетов какую-то хуйню фейковую выдают :D
ну нормально, че, наемные работники комунальную собственность используют как свою собственную - для личного обогащения :D
пусть тогда за свои "карманные" деньги обслуживают подвижной состав и платят за электричество, может будут более эффективными менеджерами, чем луноликий "хозяйственник" :іржач:
 
Так возмутиться нужно было. А чего не возмущается никто? Потому что толку нет никакого. Это суровая страна.

Я возмущаюсь, когда вижу. И всегда громко делаю внушение такому кондуктору. Билеты, оставленные добренькими на сиденье рву.
Один раз, после того как отчитала кондуктора-попрошайку, тот пошёл к водителю и начал жаловаться-делиться. Мне было даже интересно, что будет, типа - высадят меня :D, но нет, постеснялись, видимо :іржач:
 
записали номер троллейбуса и время? Затем позвонили в депо и рассказали о факте нарушения, не забыв сказать, что готовы приехать и изложить вышесказанное в письменной форме?

Кстати, я пытался. Но тот телефон приёмной ХТТУ, что вывешен в салоне каждого тралика, наглухо не отвечает в любое время суток.
 
Одно время массово молодые, бойкие кондуктора интересовались: "билетик нужен"? А я отвечала - не нужен, но за полцены проезда. Страшно возмущались почему-то. Другое дело, если водитель подождал или подхватил не на остановке - тогда плачу, но билет не беру (это каГбЭ личная услуга).
 
Суки, сейчас дают билетики, которые нихуя не показывают КОНТРОЛЬ (или шо там должно появиться) когда трешь монеткой в нужном месте)
 
Билетик , билетик ,- сделай нам миньетик
 
44772 сообщения за 28 месяцев!!! это же 1600 в месяц!!! 53 в сутки!!! Это же какой мыслительный процесс!!! гигант мысли!!
Или Троль обыкновенный?
Начал с билетиков, перешёл на чужие посты. Жлоб?
 
Электронные билеты чем прикольны- имеют 16-от разрядный 16-ричный номер. Вычисление "счастливости" билетика доставляет
 
которые нихуя не показывают КОНТРОЛЬ (или шо там должно появиться) когда трешь монеткой в нужном месте)
а ты увенрен шо ты монеткой тер?

44772 сообщения за 28 месяцев!!! это же 1600 в месяц!!! 53 в сутки!!! Это же какой мыслительный процесс!!! гигант мысли!!
Или Троль обыкновенный?
тебя ебет количество чьих то постов?
или доебаться больше не к чему?
Пойди доебись к дирекции горэлектротранса по поводу постонных трамвайных дрифтов и уебанного рельсового полотна.
Потом раскажешь.
Толко не надо пиздеть про ремонты- отпидорашеные огрызки в центре нихуя не показывают.
 
Уважаемые пассажиры, вы извините что я к вам обращаюсь… Но, надоело, блин! Смотреть на безбилетников в троллейбусе.
Да не смотри.Во проблема. Зарег., чтобы постыдить других.
Горэлектротранс- МЕНЬШЕ ВОРУЙТЕ!!!Не, не так. НЕ ВОРУЙТЕ!!!

Сейчас кошелёк прикладываю к турникету в метро. А если повезёт с электронным, ПОПОЙ?:незнаю:
 
Сегодня спецом по максимуму катался в троллейбусах и все талончики на радость ТС оставлял непомятыми кондукторам. :язик:

:D
 
1. Поднять цену проезда до 3 грн.
2. Установить в вагонном составе электронные терминалы - аналог карточек на метро, к ним и привязать оплату проезда.
3. Пенсионерам вместо льгот - выдавать карточки на определенное количество поездок.
4. Кондукторы - простите, но ...
И весь вопрос. Кернес еще много лет назад что-то такое собирался замутить.
 
Назад
Зверху Знизу