Видалити!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2012
Повідом.: 1645
Видалити!

...
 
Останнє редагування:
это не для форума
про соседей надо)
 
Любой ребенок, рожденный в США, автоматически получает американское гражданство. Многие мексиканские будущие мамы уже давно пользуются этим. Они преодолевают американско – мексиканскую границу, с целью родить в Штатах.
С недавних пор данный вид «туризма» стал популярным и у китайских пар.
Ада Лин – маленькая китайская девочка, чьи родители осуществили путешествие в Америку, чтобы родить её американкой. Маленькой Аде всего 4 месяца и она единственная американка в семье! Адыны родители, которые согласились дать интервью CBC News, при условии анонимности, путешествовали из Китая в Лос Анджелес, где и родили ребенка, сразу ставшего американкой.
«Я хочу, чтобы у неё была счастливая жизнь», - говорит Адын отец. Семья уже вернулась в Китай. Как и тысячи подобных семей их называют «роженицы-туристы». В свое время семья заплатила китайскому агентству 27 тысяч американских долларов. Агентство помогло с американскими туристическими визами, проживанием и медицинским сопровождением.
Данный способ не нарушает американских законов и дает возможность китайско-американским детям получать образование в США и жить там.
Также, рождение ребенка в Штатах, дает возможность «обойти» китайский закон «одна семья – один ребенок». Это ограничение не распространяется на детей, рожденных заграницей.

Полная версия здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

я таки интересуюсь, что хотел сказать ТС запостив этот пост?:confused:
 
скоро все в Китай будут ездить рожать...
 
Я например как-то с отцом беседовал по подобному вопросу и он задал мне вопрос. дословно это звучало где-то так
"где рожать будите? В Москве или в Болгарии?" и там и там у нас жилье.
в общем разговор в таком духе был, правда я пока не вникал в его идею, но что-то наверное знает.
 
В свое время семья заплатила китайскому агентству 27 тысяч американских долларов.


скоро все в Китай будут ездить рожать...


Не каждый может позволить себе такую сумму. Тут же не только китайцы этим могут пользоваться, но и украинцы. У меня так пару знакомых остались там, сначала был контракт, потом привезли будущих жен из Украины и дети в Америке появились.
 
Типа когда визу выдают не спрашивают о состоянии?
 
в самолеты международные не сажают если больше 7 месяцев беременность
 
Назад
Зверху Знизу