ответное письмо жителей ХАРЬКОВА - голландским болельщикам !

from Kharkov,
ты побольше смайлов вставляй ..при недоношенности это помогает.
если ты слеп , извени повторюсь, сцуко - иди на гиршмана ...пускай тебе зайльют зелье от слепоты или не так ..что б ты совсем ослеп.
это я по- доброму...
давай пиши, тварь, что-нибудь конструктивное ..и доброе...может я изменю мнение о тебе, как не о совсе конченном...

с тебья ты строчки доброты, бро.

сколько желчи...
а может не зря голландцев стращали такими как ты?...нет шума без огня...по посту видно...

давай пиши, тварь, что-нибудь конструктивное ..и доброе...может я изменю мнение о тебе, как не о совсе конченном...
после таких слов писать что то доброе?...да ты шутник однако...:D...тут только тролить.;)

Но небоись,покину я твою берлогу ибо пастырь сеющий доброе вечное из тебя ни какой...;):D

П.С:Я так и не дождался ответа на свой вопрос...только желчь...не напрягайся...мне ответ уже без надобности...ты уже ответил.
 
MtUbzzO8mYw.jpg
 
Увлекался бы админ сего ресурса футболом и евро,у тебя были бы другие картинки:)

у администрации свои интересы, у меня свои, и не нужно людей по себе судить!если вы подстраиваетесь под остальных-это сугубо ваши проблемы;)
 
а давайте отблагадарим таким же искренним и теплым по чувствам письмом, которое адресовали НАМ, жителям Харькова голландские болельщики.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и передадим его официально и официозно через посла Голландии в Украине ?
Думаю, это будет правильно ...ведь сколько позитива было во время их пребывания...:клас:

я скучаю за этими моментами ...

ну мастера слога...делаем наброски и соревнуемся в красноречии...:yahoo:

Согласные мы! Давай!
 
у администрации свои интересы, у меня свои, и не нужно людей по себе судить!если вы подстраиваетесь под остальных-это сугубо ваши проблемы;)

Я не подстраивался,если это камень в мой огород,я евро давно ждал и футболом увлекаюсь;) А насчет картинки,то насрать далеко не всем.
 
А можно в кратце О ЧЕМ ТАМ? А то как-то с голландским не сложилось, у большинства присуствующих.

Там об открытии нового сайта. Предлагают присоединяться болельщикам для совместных поездок на игры их команды, покупки билетов и т.д. и т.п. Справа небольшой блок с фотками из Харькова и подпись "Спасибо Харьков". Собственно вот и все.

Перед чемпионатом было вылито много дерьма на Украину и на организаторов. Европейские телеканалы изо всех сил старались шокировать общественность стадионами ненависти. Наши доморощеные канальчики подвизгивали им в тон. Всем хотелось побольше чернухи и говна. Толпа ведется на такое, рейтинги растут.
А когда начался праздник, те люди, которые были готовы тыкать пальцем на самих же себя и на смеятся над неудачами своих же, откровенно обломались. Не удалось найти ни одного негативного момента, за исключением 12 мелких правонарушений за весь чемпионат. Теперь их распирает чуство неудовлетворенности за то, что все прошло ЗДОРОВО, ВЕСЕЛО и ПРАЗДНИЧНО. Вот и пытаются отговорить народ от этого письма-ответа.
Я за ответ. Давайте писать.

З.Ы. ТС, прикрути именную голосовалку, кто участвует, а кто нет.

:клас: полностью согласен!
 
Я бы предложил часть поста Покрова добавить в письмо. Вот этот кусок, чуть более прилично оформленный :)

Перед чемпионатом было вылито много дерьма на Украину и на организаторов. Европейские телеканалы изо всех сил старались шокировать общественность стадионами ненависти.
...
А когда начался праздник, те люди, которые были готовы тыкать пальцем на самих же себя и на смеятся над неудачами своих же, откровенно обломались.
...
все прошло ЗДОРОВО, ВЕСЕЛО и ПРАЗДНИЧНО.

Плюс то, что написал Boombarash

Ну и плюс то, что в группе во ВКонтакте
"Спасибо за оранжевое счастье! Харьков скучает и ждет вас в гости"
 
Надо приболтать Ярославского, через год организовать товарищеский матч Металлист - кто нибудь из них.
Кемпинг и фон-зону Кернес организует в легкую.
 
Назад
Зверху Знизу