• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Жуки: Осторожно,

-AB-

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.07.2010
Повідом.: 3
Жуки: Осторожно,

Народ с Жуков - обратите внимание, если стриглись на базаре в парикмахерской, которая в конце рынка, возле мясного магазина. Сам стригся там несколько лет подряд - без вопросов. Сегодня влип - прежних мастеров там не обнаружил, а та рыжая, которая объявила себя мастером, сделала стрижку, что стыдно на улицу выйти... Заподозрил неладное еще как только она машинку в руки взяла... как в первый раз... Хорошо еще брить не стала - зарезала бы нах... Високдин сделала косым, другой - толи прямым, толи вообще забыла выровнять... Окантовывать тоже не потрудилась, может не модно... Зато в конце не постеснялась попросить 45 грн. Грустно аж - еще ждал минут 15 пока ей когти накрасят, за чем и застал я ее по приходу... Короче - будьте бдительны, не доверяйте свою внешность случайным.... А парикмахерскую жалко - классно стригли... :(
 
А как это относится к Евро или президентским покращенням?
 
Дай фотку, поржать, а ?!
 
Я думала тут тема о жутком нашествии каких-то ядовитых жуков, а здесь криво подстригли.

ТС, такие темы надо в Блэк-листе открывать.
 
так ты так неокантованным и пошел на хф жаловаться, а перед мастером смолчал?
я уж было подумал тебе вшей напустили, или того хуже ухо отрезали:

польская парикмахерская:
- пан уже посещал наше заведение?
-нет, ухо я потерял на войне!
 
Не часто здесь... - если возможно, пусть модератор переместит.
 
Я думал опять убили кого-то.
 
имидж ничто - жажда всё!
 
Народ с Жуков - обратите внимание, если стриглись на базаре в парикмахерской, которая в конце рынка, возле мясного магазина. Сам стригся там несколько лет подряд - без вопросов. Сегодня влип - прежних мастеров там не обнаружил, а та рыжая, которая объявила себя мастером, сделала стрижку, что стыдно на улицу выйти... Заподозрил неладное еще как только она машинку в руки взяла... как в первый раз... Хорошо еще брить не стала - зарезала бы нах... Високдин сделала косым, другой - толи прямым, толи вообще забыла выровнять... Окантовывать тоже не потрудилась, может не модно... Зато в конце не постеснялась попросить 45 грн. Грустно аж - еще ждал минут 15 пока ей когти накрасят, за чем и застал я ее по приходу... Короче - будьте бдительны, не доверяйте свою внешность случайным.... А парикмахерскую жалко - классно стригли... :(

Без зеркала стригла - не видел что творит? Давай фото рыжей в студию:груди10: Объявим ей всефорумное порицание!:D
 
Сталкивался, перестригали. Могу подсказать классного мастера, но на песках. Ира 066-422-10-90. Стригусь лет 20. Виртуоз:клас: сейчас мужская, 35 грн. Не реклама, просто делает свою работу отлично!
 
Назад
Зверху Знизу