Половая дискриминация

Думала, вернее была уверена, что такого нет. и всё это заморочки, может даже лень, или слабость мозгов. Но реальная жизнь показала, что такое понятие существует везде, в бизнесе, в магазине, на самом даже низком бытовом уровне.
И даже деньги этого не решают, - если ты платишь, и ты женщина, то не факт, что ты заказываешь музыку.
Несколько примеров из личного опыта:
1. муж всегда приносит продукты с базара, на которые даже не смотрит лучшего качества(не выбирая товар) - женщины продавцы всегда дают мужчинам лучший товар, чтобы угодить, а мужчины продавцы - из мужской солидарности.(уточню что мне приходится часто выкладывать и перебирать чтобы выбрать то же самое)
2. Вызывая сантехника и предлагая ему заработать, эта .... коммунальная ..... морозилась 1,5 месяца, стоило папе его набрать, на утро уже производились работы.
3. веду свой бизнес, один из поставщиков начал через раз возить товар сомнительного качества. с первого раза сказала, что брать не буду в след. раз. Дело поправилось, но нехорошие поставки повторились через 2-3 поставки нормального товара шло говно. Я ещё раз сказала, вернула партию, но без товара в моём деле нельзя. короче, пока муж не сказал, при чём без всяких там криков, повышения голоса и т.п. - ПРОСТО сказал это не прекратилось, и вот уже год товар стабильный.
и таких примеров каждый день добавляется.

Не от пола тут все зависит. А от общительности (пункт 1), тона (2) характера и уверенности в своих словах (3)
 
две мои знакомые были изнасилованы, таких близких знакомых, которым не стыдно мне рассказать у меня не много(до 10) 20% изнасилованных подруг для меня это много. тебе так надо было написать!?


Ты опять наступаешь на те же грабли, не хочу второй раз то же самое переписывать. Я уже говорил ничего удивительного в том что ты не поймешь нет.

да и диски с прастами по 1000 чел на одном и это только по одному району Харькова это тоже много.

Давай не лезть в дебри и не мешать мух с котлетами. Начали с половой дискриминации а ты уже, заметь полезла в тему изнасилований и шлюх припомнила.

если не можешь понять почему именно так а не иначе - просто прими как аксиому.
 
Назад
Зверху Знизу