Кто знает, где в Харькове есть настоящие самолеты или макеты, с которыми можно пофоткаться?

Был такой в парке напротив 22-й больницы.

Да, стоял там в парке "им. 50-летия СССР" настоящий списанный Ан-10А Украина! Сначала внутри размещались игровые автоматы, потом их убрали и в самолёт даже вход бесплатный был, можно было и в кабине посидеть!!!
Только его уже лет 15 как нет, да и парк забросили. 15 берёзок, камень-монумент, аллеи только и напоминают о былом...
 
Ребят нужно именно что-то хоть похожее на самолёт, в идеале чтонибудь на детплощадке или типа того, чтоб в него можно было забраться (аккуратно, всего на 1 кадр).

на роганском жилмассиве был, как раз на детской площадке, на стороне универсама (теперь Класса).. но это, правда, информация 10-летней давности, может, уже всё в металлолом стащили..((
 
на роганском жилмассиве был, как раз на детской площадке, на стороне универсама (теперь Класса).. но это, правда, информация 10-летней давности, может, уже всё в металлолом стащили..((

Года так 2-3 назад такой был и в моём дворе, именно поэтому я и знаю что такие были, но потом пришел зеленстрой( или как их там) нести добро и процветание, и срезали все железные "аттракционы" (коих было довольно много) и поставили пару пластиковых фигнь.

Но в любом случае спасибо за помощь
 
Кто знает, где в Харькове есть настоящие самолеты или макеты, с которыми можно пофоткаться???
Ребят нужно именно что-то хоть похожее на самолёт, в идеале чтонибудь на детплощадке или типа того, чтоб в него можно было забраться (аккуратно, всего на 1 кадр).
Аэродромы и военские части не предлогать...
Очень нужно.
Полтава.Там все есть,
 
Полтава.Там все есть,
Ну как бы ТС намекает
Кто знает, где в Харькове

А то что Полтава хороший город эт я знаю, мой второй родной город, но просто нет такого продолжительного свободного отрезка времени чтоб туда смотаться
 
Назад
Зверху Знизу