Моралисты :)

А вы замечали, что проникновеннее прочих о морали вещают те, у кого рыло в пушку?
К мысли привёл забавный случай. В московском лицее, при тушении пожара в кабинете директора, пожарные нашли кучу видео и прочей гомо-атрибутики. Порадовало, что новость подана в разделе: культура :D
(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)

Это не моралисты, а скорее лицемеры эдакий волк в овечьей шкуре ничего общего в настоящим моралистом (тем кто прививает мораль живя по принципам этой самой морали) не имеющий. Чем больше регалий и "фишечек", тем выше вероятность обнаружить скелет в шкафу, часто не один. Всякие пи...ы, пардон геи будут прикидываться нормальными до тех пор, пока большинство окружающих не геи, а когда их концентрация перевалит за 50%, вопрос морали отпадет сам собой...
 
a9ed4ec60def.gif
 
станная блевотина на фото в посте №4, он шо бля кефиром отравился?...:confused::D
Ну что Вы, какой кефир?? Там же ясно видно, что отравился он карамелькой... Надо было те три бутылки водочки оставить как есть, а не заедать чем попало. :) И было бы счастье
 
Чем громче он кричал, что он не вор, тем тщательней мы прятали серебрянные ложки... Как-то так...

это про наших политиков))))

станная блевотина на фото в посте №4, он шо бля кефиром отравился?...:confused::D

оно вообще тут не в тему...аппетит людям только портит)))
 
Очередной казус по этой теме.
"В США один из активистов движения, считающего гомосексуализм серьезным сексуальным отклонением, был уличен в том, что провел отпуск в компании мужчины, занимающегося проституцией..." (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
От так. Больший католик, чем Папа римский...
 
И как ты находишь эти казусы? Ума не приложу...
Новости :) У меня ящик на ukr.net... Телевизора у меня нету. Вот и смотрю, что где. А то, мож, Пекин бомбить начнут, а я - ни сном, ни духом... :D
 
Мораль и общественные нормы относительны. То, что принято у нас, не всегда сработает в другой стране и может быть понято враждебно. Посему я лично не придерживаюсь особо морали, ибо это не абсолютные законы природы.
 
Мораль и общественные нормы относительны. То, что принято у нас, не всегда сработает в другой стране и может быть понято враждебно. Посему я лично не придерживаюсь особо морали, ибо это не абсолютные законы природы.
:) Эт вряд ли.
Моральные нормы в нас закладывают с воспитанием. У любого этноса есть культурные традиции, нормы. Так что, если человека хорошо воспитали (а в Вас я даже не сомневаюсь, над Вами сначала советская школа трудилась, потом ВУЗ, чего доброго, военный - они умеют :)), то эти самые культурные традиции у Вас в подсознании, что бы Вы не думали себе по этому поводу. И вылезают, вроде геморроя, в виде мук совести. Мож и нечасто. Но регулярно :)
 
Назад
Зверху Знизу