как закрепить парик?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2010
Повідом.: 44
как закрепить парик???

Девочки, помогите!!!! как лучше закрепить парик? мне в нем танцевать, а волосы длинные и тяжелые! один взмах и он летит в зрителей:eek:

что делать:(

ответы типа: гвоздиками, моментом и тп - пошли нах!!!!!
 
шпильки-заколки-невидимки?
лёску привязать и завязать под подбородком?)) авось из зала не увидят
 
а если типа лак для волос или что-то вроде, чтобы приклеилось, но водой смывалось?
правда, я не знаю, можно ли мыть парик, он не разлезется? т.е. если потом залезть в душ с париком, чтобы парик отлип от головы.
Ещё вот что можно вместо клея. Воск для эпиляции, который водой растворяется. Приклеит намертво, но водой отмочить потом можно.
 
Останнє редагування модератором:
Свои волосы заплести в колоски,а парик пришить нитками к колоскам.Так делают африканки.
 
желающие поисупражняться в остроумии, для этого есть раздел Лол
 
э! а куда делись наши посты на 2 страницы?
 
спасибо!!! реально дельные советы!!! а то весь инет излазила, а там кроме скоросшивателя и момента ниче не советуют
 
есть медицинский клей БФ, им повязки приклеивают, в аптеках можно недорого купить, может, удастся приклеить по контуру роста волос?
 
Девочки, помогите!!!! как лучше закрепить парик? мне в нем танцевать, а волосы длинные и тяжелые! один взмах и он летит в зрителей:eek:

что делать:(

Есть несколько актерских секретов. Я делаю так: очень плотно завязываю свои волосы, распределяя по всей голове, чтобы небыло видно их под париком, колоски по всей голове тоже подойдут. Потом голова обвязывается не широким бинтиком, так, чтобы один край проходил по краю линии роста волос, но не выходил за него, узелок внизу. Парик одевается в положении когда вы наклонились к полу головой, держа его за височные выступы, если парик хороший, то должны быть на нем гребешки, которыми он хорошо закрепится, но если их нет, то нужны хорошие совдеповские шпильки длинные и плотные. Обязательно крепите виски, переднюю и заднюю часть парика, для верности можно и по всей голове шпильки повкалывать.
Я так крепила парик, длина которого превышала мой рост на метр, и потом меня за эти патлы еще и по сцене таскали, так что потренируйтесь дома его одевать и все получится...
 
Назад
Зверху Знизу