Если Вам 30+ лет, Вы не замужем и никогда «там» не были, то Вы:

Если Вам 30+ лет, Вы не замужем и никогда «там» не были, то Вы:

  • 1. Банально непривлекательны внешне

    Голосів: 19 10.9%
  • 2. Имеете привлекательную внешность, но несовместимы с отношениями

    Голосів: 42 24.0%
  • 3. Обычная девушка, «летающая в облаках» в ожидании «принца»

    Голосів: 98 56.0%
  • 4. Нетрадиционной ориентации

    Голосів: 16 9.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    175
Почитал...
Задумало.
А не жениццооо ли мне на харьковчанке?........
 
...потребительское отношение или «бл..дская» натура ярко выражены...

:D эти качества не мешают, а наоборот, способствуют удачно выйти замуж. Я в своей жизни не видела ни одной действительно бляди, блядищи:D, которая бы не смогла в этой жизни устроиться. Такие первые смотались заграницу, еще в лихие 90-е., удачно там устроились и живут припеваючи. Потребительское отношение к жизни им не мешает, а наоборот помогает.
Посмотрите в любом офисе, в компании, у себя на работе. Блядища впереди, идет по головам, командует, совестливые порядочные дурочки пашут.

Есть еще вариант - сейчас довольно распространенный: потратила свою юность на гражданский брак в надежде, что он станет официальным.

:клас: Я тоже подумала, почему нет этого пункта. это каждая вторая или третья моя сверстница. очень распространенный вариант. Потом разглядела что автор темы мужчина. он эту проблему по-другому видит.
 
расскажу свою историю:
встречалась 3 года - разошлись, потерял работу. начал купить траву , остановить не смогла, выбрал друзей, бросил универ
потом еще 3 года с новым парнем. Собиралась замуж. Итог - изменились графики работы. Я с работы, он только встал и уехал на работу. Как результат - нашел себе ту, которую устраивало его утро, начинающееся в 16.00. расстались
ну и что, я - херовая какая то после этого?
и вот скоро 30 - разве это показатель моего уродства или скверного характера? это просто жизнь господа )))

А шо ж ви втречались с разными гоями? :confused:
 
на сколько плотно?:rolleyes:

Жена не забор, подвинется?:D

привет Грау:)
шо, опять ???:D
борща таки никто нигде не заменит, даже на Занзибаре ;)

Брателло не ведись. Тут по статистике 9 из 10 мужей в отместку симулируют удовольствие от борща:D
 
ТС, а почему нету варианта "дура" ?
 
Назад
Зверху Знизу