Работа в супермаркете

так работают еденицы, и места давно нагреты...

Вот поэтому и не скажу ;)

Но по-порядку - пару месяцев это работа учеником за минималку, дальше получаешь разряд и зарплата на много лет тормозится на уровне 3-4 минимума. Это если не прилагать особых усилий. Если человек банально имеет голову (а другого и не надо, доказано), то с повышением СОБСТВЕННЫХ навыков он банально начинает ЦЕНИТСЯ НАЧАЛЬСТВОМ. А вот тогда-то можно и побухать, и повыделыватся.

:D Я не говорил, что получаю 5кг, меньше, но прецеденты у меня на виду, да и моя трудовая карьера еще продолжается ;)
 
Останнє редагування:
супермаркет это финиш. .Это не старт. Это потраченное зря время. Убитые годы. Это работа для неудачников. Любой другой вариант лучше. Даже подсобником на стройке и то у тебя через год нормальная профессия и через месяц деньги в кармане. Не ходи туда. Потом благодарить будешь за совет.
конечно. Я пришел работать в супермаркет продавцом, а финишировал работая категорийным менеджером, а дальше вообще скатился до работы жалким ЧП с такими же горькими неудачниками. по безнадеге открыли 3 магазина и нет денег даже чтобы пользоваться общественным транспортом.
 
да нормальная работа как для начала..опыт получишь в торговле, начнешь в накладных разбираться, в документообороте, потом это все пригодится.... когда я работал в Таргете, там никого не кидали, так что не слушай этих советчиков из разряда "Вот у меня у мужа есть друг, так вот жена его двоюродного брата работала в Таргете и ее кинули....".. пиздежь это все... проработал там полтора года
 
..."админом" в какой-нить инет-клюб для сявоты. Тоже вариант. Я свою трудовую деятельность с этого и начинал. И ничего, нормально.

Для этого нужны знания. Пусть это не что-то звездное, но... з-н-а-н-и-я!
А для того, что бы начать в торговле нужно..... хм, ну наверное только желание.
 
Хочу устроится, интересно было бы сколько платят, в какой лучше всего идти, условия работы, штрафы, други нюансы.

парень, 19 лет, среднее образование, опыта работы в сфере торговли нет
полгода назад стажировался в АТБ, но так и не пошел туда в виду форс-мажорных обстоятельств.

Считаю работать в супермаркете - бесполезной тратой времени!!!
 
Эхххх, точно кто-то тут уже сказал
Город ментов и торговцев
 
работала 4 года назад в Росте, в отделе игрушек на втором этаже, просто летом хотелось найти что-то временное и без долгих обязательств. 5 дней беспоатная стжировка потом уже работаешь на зп ( тогда там была почасовая оплата) Отработала 2 недели, очень уставала, по 10 и 13 часов на ногах, за ночь не ноги не успевали отдохнуть, сутра болели всё равно...Сказала, что ухожу, ещё 2 недели пришлось отработать. Но когда получила первую зп ( она действительно была первая тогда) чувство собственной значимости не покидало ещё месяц, пока набиралась сил перед университетом. Так что считаю такую работу как очень положительный опыт, но только если она временная. Не могу понять как там люди работаю годами. Мне супермаркет снился после этого не раз в страшных снах.
 
Назад
Зверху Знизу