Касперский2010, KAV, не отработал положенные 30 дней. Это только мне такой подарок?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2008
Повідом.: 2446
Касперский2010, KAV, не отработал положенные 30 дней. Это только мне такой подарок?

Сегодня еще было написано, что до окончания срока действия остается 25 дней, а тут глядь, а что там за восклицательный знак? А это предложение активировать коммерческую версию. У кого-то было такое? Или пробный период стал меньше?
Я планировал уже, чуть позже, купить продление, но интересно разобраться с этим...
 
похоже что выпито было много и 5 дней пролетели незаметно :D
 
хз у меня четко 30 дней триалки отрабатывают.
 
senya8310 сказав(ла):
Сегодня еще было написано, что до окончания срока действия остается 25 дней, а тут глядь, а что там за восклицательный знак? А это предложение активировать коммерческую версию. У кого-то было такое? Или пробный период стал меньше?
Я планировал уже, чуть позже, купить продление, но интересно разобраться с этим...
непонял, так было предложение или именно требование? у меня с триальным ключем все гут, предложение преобрести коммерческую версию пока похерил, жмакнул по кнопке скрыть сообщение и он угомонился и традиционно позеленел.
 
senya8310 сказав(ла):
2010?

Пробовал переустанавливать, но все то же самое - предлагает активировать только коммерческую версию.
а вот переустановка не поможет, если каспер уже стоял... есть варианты но обсуждение на форуме запрещено, пардон :)
 
senya8310 сказав(ла):
Когда на него клацал, то сверху было все красное и надпись, что, типа, лицензия закончилась, система в опасности и т.д.
если срок действия лицензии истек раньше чем нада - тогда хз, фпервые слышу. с часами все гут? у меня както дома комп с виндой запустился самостоятельно, наверное свет выключали, а меня дома небыло долго - в итоге чета система и биос отстали от жизни на неделю.
 
было такое пару раз с лицухой после перезагрузки спадал лицуха(та которая на год) повторный ввод кода решал проблему до перезагрузки
причина крылась в севшей биосной батарейки.
на счет триала тут обсуждать нельзя)
 
ну вот теперь ставь нода как в соседней теме)
 
Да поставил только что KIS 2010, посмотрим что будет. Дело в том, что с Нодом небольшая проблема - когда стоит Нод32 и работает µTorrent, то скорость в инете очень слабая, страницы по две-три минуты загружаются. Причем не зависит от того, есть отдача в данный момент или нет. Я пробовал уже разные версии Нода, но результат один и тот же. А с Касперским - никаких проблем, страницы грузятся по 10-15 секунд.
 
И что? Триал снова 30 дней?
 
Может это был чудный сон ????
 
Скачайте себе ключ,коих в интернете море...от 100 до 333 дней.
 
senya8310 сказав(ла):
Но теперь уже никак не вернешь же?
если каспер был установлен при нормальной дате - при исправлении сбитой даты ключ должен опять прокатывать
 
если каспер был установлен при нормальной дате - при исправлении сбитой даты ключ должен опять прокатывать
Я уже снес, а когда снова устанавливал, с исправленной датой, то не предлагалось активировать пробную версию.
 
Назад
Зверху Знизу