В Змиеве мужчина выпил средство для отбеливания и пытался убить жену

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В Змиеве мужчина выпил средство для отбеливания и пытался убить жену

16.10.2017 11:54
В Змиеве мужчина выпил средство для отбеливания и пытался убить жену
В Харьковской области пьяный мужчина пытался покончить с жизнью* и убить жену.

Как рассказали в отделе коммуникации полиции в Харьковской области, информация поступила накануне, от 45-летнего мужчины о том, что отец ударил мать ножом.

67-летняя женщина услышала крик своего мужа, который находился в комнате. Оказалось, что он выпил средство для отбеливания. После чего неожиданно мужчина ножом ударил женщину в область сердца, а затем нанес себе ножевое ранение в живот.

Следователь открыл уголовное производство по ч. 2 ст. 15, и ч. 1 ст. 115(покушение на умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Обстоятельства происшествия устанавливаются.


 
16.10.2017 11:54
В Змиеве мужчина выпил средство для отбеливания и пытался убить жену
В Харьковской области пьяный мужчина пытался покончить с жизнью* и убить жену.

Как рассказали в отделе коммуникации полиции в Харьковской области, информация поступила накануне, от 45-летнего мужчины о том, что отец ударил мать ножом.

67-летняя женщина услышала крик своего мужа, который находился в комнате. Оказалось, что он выпил средство для отбеливания. После чего неожиданно мужчина ножом ударил женщину в область сердца, а затем нанес себе ножевое ранение в живот.

Следователь открыл уголовное производство по ч. 2 ст. 15, и ч. 1 ст. 115(покушение на умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Обстоятельства происшествия устанавливаются.



папаня решил сыну квартиру подсуетить? :рл:
 
у каждого выпившего средство для отбеливания возникает стойкое непреодолимое желание убить жену...

Утром тяжело с похмелья
открываю я глаза
со стаканом опохмела
тянет руку мне, коза
выпиваю одним махом
и охуеваю я
выжгла эта сука кишки
средством для отбеливания...
 
Назад
Зверху Знизу