В Харькове не разминулись патрульная машина и Chevrolet

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В Харькове не разминулись патрульная машина и Chevrolet

26.07.2016 09:35

ДТП произошло сегодня утром.


ДТП произошло сегодня утром. На перекрестке Московского проспекта* и проспекта Маршала Жукова столкнулись Chevrolet* и Renault Duster патрульной* полиции.

О* аварии сообщили очевидцы в сосетях. Информации о пострадавших* нет.* Подробности уточняются.




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Предлагаю новый лозунг для новой полиции: "Ни дня без ДТП!!!".
 
Что-то и впрямь много ДТП с участием полиции :(
 
неправильно попы приусы освятили.... надо их перед каждым выездом и святить и всенощные читать)
 
поплачте еще
 
Мне просто интересно, есть ли где статистика по другим странам, я понимаю, что у них машины в работе 24/7, но каждый день по машине как то дороговато. Да и про старую милицию вроде или не признавались, или реально у них меньше ДТП было.
 
Мне просто интересно, есть ли где статистика по другим странам, я понимаю, что у них машины в работе 24/7, но каждый день по машине как то дороговато. Да и про старую милицию вроде или не признавались, или реально у них меньше ДТП было.

а старые мусора ездили куда-то?
 
Мне просто интересно, есть ли где статистика по другим странам, я понимаю, что у них машины в работе 24/7, но каждый день по машине как то дороговато. Да и про старую милицию вроде или не признавались, или реально у них меньше ДТП было.

Так старые и не ездили интенсивно
 
aSHO сказав(ла):
Так старые и не ездили интенсивно[/span]
Не, ну я не против, пусть будет статистика по моточасам. Думаю она будет более обьективной. Просто у меня контора с парком в 200 машин, и за 35 ДТП в прошлом году, из которых было 15 непредотвратимых, взьебали всех по первое число чуть ли не до увольнения.
 
Ну действительно как-то много ДТП с участием патрульных. Аж как-то не по себе становится.
Хоть петицию пиши или коллективную жалобу Авакову, текст правда пока не просится в голову, но что-то наподобие: или научите полицейских водить машину или давайте что-то решать...
 
Ну действительно как-то много ДТП с участием патрульных. Аж как-то не по себе становится.
Хоть петицию пиши или коллективную жалобу Авакову, текст правда пока не просится в голову, но что-то наподобие: или научите полицейских водить машину или давайте что-то решать...

Что-то решать ,это что решать? У вас есть предложения?
 
aSHO сказав(ла):
Что-то решать ,это что решать? У вас есть предложения?[/span]
1. Курсы контраварийного вождения (регулярно с жестким тестированием)
2. Нанять водителей на сумму убытков
3. Больше отдыха экипажам на маршрутах
Это так, что первое пришло в голову.
 
1. Курсы контраварийного вождения (регулярно с жестким тестированием)
2. Нанять водителей на сумму убытков
3. Больше отдыха экипажам на маршрутах
Это так, что первое пришло в голову.
Нанятый водитель будет сотрудником или только баранку крутить.?
 
aSHO сказав(ла):
Нанятый водитель будет сотрудником или только баранку крутить.?[/span]
Только баранку будет крутить, но должен быть профессионалом.
 
Нанятый водитель будет сотрудником или только баранку крутить.?

Только баранку будет крутить, но должен быть профессионалом.
9_1.jpeg
 
ладно б свои приМусы били... так еще и чужие авто цепляют.. один урон..
 
Только баранку будет крутить, но должен быть профессионалом.

Допустим экипаж где два сотрудника и водила приехали на вызов и на сотрудников напали ,то водила доджен успеть съебнуть ибо он водила и не его то дело ,что тех двоих отпиздят.
 
Допустим экипаж где два сотрудника и водила приехали на вызов и на сотрудников напали ,то водила доджен успеть съебнуть ибо он водила и не его то дело ,что тех двоих отпиздят.

Инкассаторы. Водила и 2 сотрудника.
 
Назад
Зверху Знизу