ДТП Харькова - видеозаписи с камер наблюдения (первый пост обновлен 01-11-2015)

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2007
Повідом.: 372
ДТП Харькова - видеозаписи с камер наблюдения (первый пост обновлен 01-11-2015)

ДТП на перекрестке пр.Ленина - ул.23 Августа (01-11-2015):













































 
Останнє редагування:
зачем это здесь?
реклама трианала?
 
Очень позитивная тема! Для глагне саме то!
 
конечно правильно сделано . а то бездари создают темы ни о чем - вот я сегодня видел аварию . да не успел снять . и весь ХФ ебланит эту промокашку .
 
а мне нравится
понимаешь, кто урод

2-я минута
п..ц сколько зевак... прям рдеют за чужое горе
 
Сегодня утром горела машина возле Роста на Шевченко.
Есть на этот перекресток камера?
 
Если кому-то нравиться ДТП - есть чудесные подборки в контакте)за каждый месяц....
ЗАЧЕМ В НОВОСТЯХ ТАКОЕ ПОСТИТЬ?
 
А что у триолана нет камеры на перекрестке гагарина и 50лет ссср? Где видео со скорой и бензовозом.
так в сети уже гуляет видео с регистратора скорой

Если кому-то нравиться ДТП - есть чудесные подборки в контакте)за каждый месяц....
ЗАЧЕМ В НОВОСТЯХ ТАКОЕ ПОСТИТЬ?
так же есть в автоветке целый раздел посвященный этой теме
 
Сегодня утром горела машина возле Роста на Шевченко.
Есть на этот перекресток камера?

К сожалению, пока там камеры нет, установка в планах.

А что у триолана нет камеры на перекрестке гагарина и 50лет ссср? Где видео со скорой и бензовозом.

К сожалению, пока там камеры нет, установка в планах...
 
Очень правильное начинание - как бы я не любил Триолан - но идея с камерами отличная. Многих людей это потом может избавить от серьезных проблем.
 
Обновление первого поста - ДТП на перекрестке проспекта Ленина - улица 23 Августа
 
когда то может такое видео и тебе помочь доказать твою невиновность..
твою невиновность тебе адвокат поможет доказать. Или ты в невиновность уверовал как в непогрешимость Господа Бога? Невиновность...ххэ.
 
твою невиновность тебе адвокат поможет доказать. Или ты в невиновность уверовал как в непогрешимость Господа Бога? Невиновность...ххэ.
Адвокат поможет? У нас? Я уже приводил пример, как адвокат (специально не заряженный) НЕ СМОГ доказать, что автомобиль Чери Кимо физически не может вмять заднюю дверь стоящей на перекрестке БМВ, при этом отделавшись лишь зарапиной на крыле. Видеозаписи происшествия не было. На самом деле была подстава - мудаки с БМВ зарапнули гвоздем через свое окно остановившегося рядом с ними китайца.
Так что очень, очень полезное начинание.
 
Оригинальное столкновение бентли и фолькса. Дегенер из фолькса вышел еще что то доказывать...
 
Оригинальное столкновение бентли и фолькса. Дегенер из фолькса вышел еще что то доказывать...

???
То есть то что все стартонули на только загоревшийся жёлтый это норма?
Как по мне так фольц завершал манёвр. А стайка дегенератов по устоявшейся в Харькове норме стартонула раньше времени!!! Самый резвый - довыёживался.
 
А ты знаешь какая там разница со светофорами? К примеру на блюхера/ак павлова 7 секунд, так что фол кс хотел проскочить, а желтый там был с опозданием для завершения маневра. Он мигнул и все поехали, но кто то на красный. И это был фолькс.



А ты знаешь какая там разница со светофорами? К примеру на блюхера/ак павлова 7 секунд, так что фол кс хотел проскочить, а желтый там был с опозданием для завершения маневра. Он мигнул и все поехали, но кто то на красный. И это был фолькс.
 
Останнє редагування:
Добавлено ДТП на Одесской
 
Добавлено ДТП на перекрестке ул.Академика Павлова-ул.Блюхера
Добавлено ДТП на перекрестке ул.Гвардейцев Широнинцев-ул.Блюхера
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу