Порошенко волнует, что Россия орудует в Украине руками радикалов

366

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2013
Повідом.: 223
Порошенко волнует, что Россия орудует в Украине руками радикалов

Президент Петр Порошенко считает, что россия (страна-террорист) причастна к раскачиванию ситуацию внутри Украины.
"Главная проблема – это война. Пока иностранные войска находятся на территории Украины и оккупируют территории, это является проблемой", - сказал он после выступления на встрече YES, отвечая на вопросы об основных проблемах государства.
"Главная задача для меня как президента – это защита страны, обеспечение безопасности и возвращение оккупированных территорий в состав Украины", - добавил Порошенко.
Президент особо подчеркнул, что не говорил о спецоперации на Донбассе или освобождении захваченных территорий каким-либо военным путем.
Он уверен, что нет альтернативы минскому процессу.
Говоря о внутренних проблемах Украины, Порошенко сказал, что они так же тесно связаны с ситуацией на востоке страны.
По его словам, российские спецслужбы используют радикальные силы в Украине в своих целях.
"Это меня очень сильно беспокоит", - сказал президент.
Вспоминая событии под Верховной Радой 31 августа, Порошенко заявил, что он горд быть лидером украинцев, которые защищают свою страну, свободу и демократию.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
как они зоебали с этой демократией
 
демократия в опасности
 
"Главная задача для меня как президента – это защита страны, обеспечение безопасности и возвращение оккупированных территорий в состав Украины", - добавил Порошенко.
Сцука, кто-нибудь, скажите этому дебилу, что пусть забьёт на "возвращение оккупированных территорий в состав Украины", а озадачится ростом благосостояния оставшегося населения, глядишь - и вопрос с неподконтрольными территориями разрешится сам собой!
 
Недовольство народа уровнем жизни - рука Кремля
Патриоты и радикалы требуют выполнения майданных обещаний - рука Кремля
Неспособность построить экономику - рука Кремля
Каждый бок власти - это рука Кремля.
Кремль - сука такая сорокоручка.

attachment.jpg
 

Вкладення

  • 6127320.jpg
    6127320.jpg
    142 КБ · Перегляди: 246
и сразу считающими себя суперграмотноумнопредвидящеаналитиками прохуйлостанцы как мухи на говно)))

разовью ка я кругозор....

photo_62825.jpg
 
Назад
Зверху Знизу