позор мерефянской центральной больнице

Статус: Offline
Реєстрація: 16.10.2010
Повідом.: 126
позор мерефянской центральной больнице

позор мерефянским врачам ,центральной больницы г мерефы!!! сегодня примерно в 9,40-10,00 ехал в мерефу,прямо возле мерефянской больницы лежал человек,лет 45-50 которому люди оказывали помощь-делали мосаж сердца!я быстро заехал в больницу и начал просить о помощи врачей! на что мне сказали ,вызывайте скорую помощь! я объяснил что человек умирает и ему необходима медицинская помощь ,что я на машине и готов провести их 100 метров,они всеравно сказали вызывайте скорую помощь! я объяснил уродам где лежит человек и уехал! приехав на место мужчина делал массаж сердца! через минут 10 человек умер! и тут появились наши доблестные врачи ,которые сделали вид помощи и сказали что ему уже не помочь!приехавшая скорая зафиксировала смерть! по свидетельским данным людей, человек садился на скутер и ему стало плохо и он упал, если родственники человека прочтут это сообщения,пишите буду первым свидетелем против этих ублюдков!
 
Останнє редагування:
У него хоть деньги были?
 
А чё не в раздел здоровье?

Есть и другие врачи:
Киевский хирург прямо на пляже Одессы спас жизнь 9-летнему мальчику с редкой болезнью
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Прежде чем орать Вы поинтересуйтесь, что необходимо для оказания квалифицированной медицинской помощи:
1. Специалист
2. Оборудованное место
3. Необходимый инструментарий.

При отсутствии 3 и 2 медик является обычным прохожим, который может оказать помощь только в виде сердечно-легочной реанимации которую должен знать каждый прохожий, так что не гоните на медиков, Вы виноваты не менее, раз не оказали такую помощь и не вызвали скорую у которой есть все 3 перечисленных выше пункта.
 
При отсутствии 1 и 2 медик является обычным прохожим, который может оказать помощь только в виде сердечно-легочной реанимации которую должен знать каждый прохожий, так что не гоните на медиков, Вы виноваты не менее, раз не оказали такую помощь и не вызвали скорую у которой есть все 3 перечисленных выше пункта.
вот это вы гоните...
 
darsvel сказав(ла):
вот это вы гоните...
Поверьте так оно и есть. Дайте сантехнику ржавую муфту с болтами и перчатки, и попросите его открутить болты, как Вы думаете, что получится? Вот так и с медиками, не имея соответствующих приборов и препаратов, они ничем существенно не помогут.
 
Т.е. правила оказания первой медицинской помощи в мусорку...Ждём доктора Хаоса.
 
Да отморозились просто. Отчеты потом писать еще..... Забить пидарасов палками. Суды у нас говно
 
Поверьте так оно и есть. Дайте сантехнику ржавую муфту с болтами и перчатки, и попросите его открутить болты, как Вы думаете, что получится? Вот так и с медиками, не имея соответствующих приборов и препаратов, они ничем существенно не помогут.

та еп, человек с мозгами и не так еще выкрутится. К тому же медицинская помощь она специфическая.
В конце концов кто лучше подкован на практике - обычный человек или врач?
 
Главное - человек умер не в больнице и без участия ее врачей! Статистика больницы не пострадала.
 
darsvel сказав(ла):
В конце концов кто лучше подкован на практике - обычный человек или врач?

А Вы наивно полагаете, что врачи больницы по 5 раз. На дню оказывают реанимационные мероприятия? Я больше чем уверен что они и дефибриллятор то в руках ни разу не держали. Еще раз повторю без инструмента и оборудования, медик по уровню оказания помощи не лучше прохожего, который делал непрямой массаж сердца, не нужно преувеличивать их возможности.
 
А Вы наивно полагаете, что врачи больницы по 5 раз. На дню оказывают реанимационные мероприятия? Я больше чем уверен что они и дефибриллятор то в руках ни разу не держали. Еще раз повторю без инструмента и оборудования, медик по уровню оказания помощи не лучше прохожего, который делал непрямой массаж сердца, не нужно преувеличивать их возможности.

Ну тогда нахуй такие медики нужны? Если я сам в состоянии сделать непрямой массаж сердца. Помочь человеку если ему плохо. Потому как медики они ж без инструмента и оборудования - обычные люди.
Может тогда ну ее в жопу эту больничку - медперсонал разогнать.
Еще раз повторюсь - если в больнице работают идиоты не умеющие помочь человеку, с медицинской точки зрения, то нахрен таких коновалов.
Извините за мат.
 
А Вы наивно полагаете, что врачи больницы по 5 раз. На дню оказывают реанимационные мероприятия? Я больше чем уверен что они и дефибриллятор то в руках ни разу не держали. Еще раз повторю без инструмента и оборудования, медик по уровню оказания помощи не лучше прохожего, который делал непрямой массаж сердца, не нужно преувеличивать их возможности.
а зачем их 6 лет в институте учили, чтоб они на уровне обычного прохожего массаж сердца делали или немного лучше?
 
Ну тогда нахуй такие медики нужны? Если я сам в состоянии сделать непрямой массаж сердца. Помочь человеку если ему плохо. Потому как медики они ж без инструмента и оборудования - обычные люди.
Может тогда ну ее в жопу эту больничку - медперсонал разогнать.
Еще раз повторюсь - если в больнице работают идиоты не умеющие помочь человеку, с медицинской точки зрения, то нахрен таких коновалов.
Извините за мат.
Я задыхаюсь, гортань отекла. Через три минуты хриплю. Потеря создания. Что будешь делать? Ситуация реальна, год назад летом еле откачали.
 
Поверьте так оно и есть. Дайте сантехнику ржавую муфту с болтами и перчатки, и попросите его открутить болты, как Вы думаете, что получится? Вот так и с медиками, не имея соответствующих приборов и препаратов, они ничем существенно не помогут.

Не лепи горбатого. медики годами учатся для того что бы спасать жизнь, а не для того что-бы отказывались оказать первую помощь. ПОЗОР ТАКИМ ВРАЧАМ.
ЗЫ Тупое сравнение трубы и человеческой жизни, если вы еще и врачь, то знайте-вы нестойны этой проффесии.
 
Я задыхаюсь, гортань отекла. Через три минуты хриплю. Потеря создания. Что будешь делать? Ситуация реальна, год назад летом еле откачали.

Да 9 из 10 дупля не нарежут. Будут 103 тыкать в телефоны. А вот 9 из 10 медиков обязаны!!!!! знать что делать нужно. Даже 9.9
 
1-не кто не орет,2-есть элементарное понимание помощь человеку,3-вы мне говорите я виноват,мне что нужно было отпихнуть человека и начать самому делать массаж сердца? я сделал что было в моих силах,а вот насчет вас я уверен что такой как ты п,,,р прошел бы мимо! и чтоб ты писчал если-бы случилось это с твоим близким! так-что будь любезен ,прикрой свой ротик,наш ты умный медик! это мантикоре хт
 
Я задыхаюсь, гортань отекла. Через три минуты хриплю. Потеря создания. Что будешь делать? Ситуация реальна, год назад летом еле откачали.

пищевая аллергия?
Нужен антигистамин в/м - супрастин например. Возможно нужны кортикостероиды, но я за них точно не помню. В конце концов я на такое не учился.
чем откачали?
 
Назад
Зверху Знизу