• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Насосным станциям дали электричество. Но временно

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196370
Насосным станциям дали электричество. Но временно

30.10.2014 19:25

В результате переговоров между Харьковским горисполкомом и АК «Харьковоблэнерго» энергоснабжение объектов КП «Харьковводоканал» возобновили


photo_big.jpg


Как отмечается на сайте водоканала, «энергоснабжение временно возобновлено».

Ведомство также просит харьковчан произвести оплату и погасить имеющиеся долги за услуги водоснабжения и водоотведения.

Напомним, сегодня из-за долгов КП «Харьководоканал» перед АК «Харькооблэнерго» в части семи районов Харькова и пригороде отключали насосные станции.


Евгения Бурда

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ведомство также просит харьковчан произвести оплату и погасить имеющиеся долги за услуги водоснабжения и водоотведения.
а с чего людям платить при старом уровне зарплат/пенсий и других поступлений+увольнениях... и новых ценах на коммуналку, еду, одежду, лекарства...?
 
Что важней итнернет или комуналка?
 
у мня долгов по воде нет
иэводы нет
кому бить морды?
 
Интересно, а кто нить из жителей, кто регулярно и своевременно платит и имеет соответствующий договор с водоканалом, в суд подаст за не предоставление услуги водоканалом?
 
подам, коллективку с удовольствием
 
Ну и сколько будет продолжаться ето выключение?

Когда все с долгами не расчитаються,так етого никогда не будет в нашей стране.У нас всегда так было и будет не только в етой ситуации.Кто то всегда и везде платит,а кто то никогда
 
В три раза цены подняли, а денег нет. И даже если в 10 раз поднимут- не будет.
 
З\П старые, а у кого и вообще работы нет, расценки новые (совсем не понятно с какого хуя высосанные). Совсем безумные - нихуя не делают, а денюх хочут. Ну давайте, отключайте фсе. Но, без обид, народный бунт на подходе.

народный бунт))))) не смешите
 
Это совсем не смешно.

почему не смешно?)) народ никогда просто так не выйдет, а если выйдет без финансирования так сказать от третих заинтересованных лиц, то его быстро очень быстро отправят в могилу-домой-на нары нужное подчеркнуть)

аутисты ведь на майдане за это скакали не так ли? за доллар 14, за горючку 16-18))))) мыже это, ЕВРОИНТЕГРИРОВАЛИСЬ черт побери))))))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
пора имхо цену поднимать, у нас чето дешево сильно))) вот тогда заживем, и все у нас наладится, еще пару памятников вождю снести так вообще красота!!!)))))))))
 
Останнє редагування:
Квитанции носить не пробовали, чтоб платили? Или цену подняли, а на бумагу не хватает?
Раз в 3 месяца приходят(((
 
а с чего людям платить при старом уровне зарплат/пенсий и других поступлений+увольнениях... и новых ценах на коммуналку, еду, одежду, лекарства...?

с чего? Не купишь свой кенон, купишь воды. Вот с чего. Тебе кенон важнее? Покупай его, оставь воду в покое.

 
что то мне подсказывает, что население за воду платит

Вы знаете, точно не 100% населения. У меня есть знакомые, например, вот они не платят. А так, да, я думаю, что не все оплаченные денюжки идут в нужное русло (нужное для потребителей, я имею в виду).
 
Назад
Зверху Знизу