Украинский руфер признался в перекрашивании звезды на московской высотке

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196918
Украинский руфер признался в перекрашивании звезды на московской высотке

23.08.2014 12:30

В социальной сети Facebook Mustang Wanted написал, что у него есть фото- и видео-доказательства этого поступка. Парень готов предстать перед российским судом в обмен на освобождение летчицы Надежды Савченко


photo_big.jpg


«Я, Григорий (он же Mustang Wanted), гражданин Украины, вынужден не красного словца ради сделать признание, направленное на освобождение обвиняемых в хулиганстве невиновных российских граждан, которые имеют все шансы стать жертвами широко известного своей справедливостью Российского правосудия. Я и есть тот самый человек, который в порыве искренних патриотических чувств забрался на крышу высотки на Котельнической набережной, и перекрасил украшающую ее звезду в цвета нашего родного украинского флага, а затем там же поднял флаг независимой Украины, о чем у меня имеются фото и видео доказательства. Свой поступок считаю арт-перформансом и посвящаю его Дню Независимости Украины, а также всем ребятам, которые защищают сейчас мою Родину!» - написал пользователь соцсети.


Напомним, утром 20 августа в центре Москвы, на Котельнической набережной, на шпиле сталинской высотки неизвестные вывесили флаг Украины, а также перекрасили звезду в цвета украинского флага. В тот же день полиция задержала 4 активистов, которых подозревают в перекрашивании звезды.


Анастасия Горелкина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Красава! :клас: Как бы пафосно и банально это не звучало - герой.
 
Интересно другое: кого тогда арестовали мордорские менты? Опять на абы кого вешают дело? Любовь к народу в рашке все крепчает... :)
 
Круто!
Рано от объявился.
Надо было подождать пока осудят тех кого приняли по подозрению.

Тогда на лицо полный произвол российского права.
Абсолютно невинные люди пострадали только потому, что дело политическое и кто-то сесть должен был в любом случае.

У меня был случай с ДТП с жертвами.
Имелось полная видеодоказуха о невиновности моего друга.

Тянули до апелляции.
Очень эффектно получилось.
Моральный ущерб возместили все кроме естественно судьи первой инстанции.

Все это делалось ради прецедента.
Нужен был случай доказывающий что следствие, экспертиза и суд абсолютно ничего не значат.

Потом это можно будет использовать в адвокатской практике.
 
Слава героям.
 
Как он смог покрасить такое неудобное изделие и остаться чистым?
 
ну и что теперь, московские мусора вот так просто признаются что левых людей повязали ? скорее всего заявят что этого Мустанга лично Обама с Меркель наняли чтобы дискредитировать светлый образ российской милиции, прокуратуры итд.
 
его
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Интересно другое: кого тогда арестовали мордорские менты? Опять на абы кого вешают дело? Любовь к народу в рашке все крепчает... :)

когда тебя начну прессовать менты - и не в таком сознаешся ;)
да и у нас та же фигня :(
 
Мустанг конечно красавчик безбашенный.

Кста вот выступление в Донецке и на 9-54 Губарев в нижнем левом углу.:D

 
бля,внатуре Герой.просто ацкий демон фурора!он войдёт в историю!
 
Останнє редагування:
вот кадр из видео где он на звезде в маскабаде
 

Вкладення

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    96.3 КБ · Перегляди: 129
Во оказуеться как
Человеком, перекрасившим ночью 20 августа советскую звезду над сталинской высоткой на Котельнической набережной в Москве в цвета украинского флага и разместившим рядом сам флаг, оказался известный украинский экстремал, футбольный фанат и доброволец батальона “Азов” - Григорий Mustang Wanted.
Политическая акция вызвала широкий общественный резонанс, а полиция поспешила отчитаться о четырёх задержанных за “акт вандализма”, ими оказались граждане России, против которых уже возбуждено уголовное дело по статье “Вандализм”, грозящее реальными сроками. Это несправедливо.

Сегодня Mustang сделал на своей странице отрытое заявление, подтверждённое фотографиями, в котором взял ответственность за политическую акцию на себя.
Просим убедиться.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Взятие ответственности на себя - это благородно.
Но сам факт - красить всё в цвета ленты даунитов, это знаете ли уже...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу