Украинский экспорт в ЕС вырос на 30% - Порошенко

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196844
Украинский экспорт в ЕС вырос на 30% - Порошенко

20.11.2017 16:10
Украинский экспорт в ЕС вырос на 30% - Порошенко
Доля Евросоюза во внешней торговле Украины сейчас достигла почти 43%.


photo_big1.gif


Об этом заявил президент Петр Порошенко сегодня, 20 ноября, во время рабочей поездки в Днепр, сообщает Укринформ.

«Мы настаиваем и подчеркиваем, чтобы Украина вернулась в семью европейских народов, подписав Соглашение об Ассоциации. Соглашение действует, и ярким доказательством этого является то, что за 10 месяцев текущего года наш, украинский экспорт в ЕС по сравнению с прошлым годом вырос на 30%. Какие еще доказательства нужны? Доля Европейского Союза во внешней торговле Украины достигла уже почти 43%, стремительно приближаясь к 50%», - сказал глава государства.

По его словам, теперь очевидно, что спецоперация Кремля по срыву подписания Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом тоже была частью гибридной войны против Украины.

«Мы переиграли Россию», - подчеркнул Порошенко.


Нина Новикова
 
20.11.2017 16:10
Украинский экспорт в ЕС вырос на 30% - Порошенко
Доля Евросоюза во внешней торговле Украины сейчас достигла почти 43%.


e3ebed.gif


Об этом заявил президент Петр Порошенко сегодня, 20 ноября, во время рабочей поездки в Днепр, сообщает Укринформ.

«Мы настаиваем и подчеркиваем, чтобы Украина вернулась в семью европейских народов, подписав Соглашение об Ассоциации. Соглашение действует, и ярким доказательством этого является то, что за 10 месяцев текущего года наш, украинский экспорт в ЕС по сравнению с прошлым годом вырос на 30%. Какие еще доказательства нужны? Доля Европейского Союза во внешней торговле Украины достигла уже почти 43%, стремительно приближаясь к 50%», - сказал глава государства.

По его словам, теперь очевидно, что спецоперация Кремля по срыву подписания Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом тоже была частью гибридной войны против Украины.

«Мы переиграли Россию», - подчеркнул Порошенко.


Нина Новикова



deb8cf.png
 
Ну а в доллярах иенах фунтах стерлингов это на скоко вот у меня была гривня стало 1.3 гривни мои доходы увеличились на 30 процентов.
 

а шо в системе дагоба ,тоже проблеммы?:D
да и как твое не похуй отражается на Украине,не чуди озабоченный,всем похуй или до пезды,полстраны
(адекватных) уже выехало за бугор....три дня назад проходил ,мимо одного Харьковского вуза на пр Науки,на входе вдруг заиграл гимн Украины,я как положено стал в стойку,рука на груди,рука на яйцах,и смотрю одним глазом,студентам гимн до пезды,стоят курят пьют кофе ,ржут плюют под ноги,девок подначивают,
гимн доиграл,я пошел,а студенты тот гимн и не слушали,у них свои дела....
а ты говоришь ,тебе не пох...
 
Караул - зрада!

Профессиональные плакальщики сейчас расскажут про "самого большого торгового партнера", про то, как было до 2014, и прочею херь.

то есть сказать то что больше всего товаров Украина покупает в росии- это будет неправда и работа на пуйла?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу