Отопительный сезон в Харьковской области завершен

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196865
Отопительный сезон в Харьковской области завершен

С 6 апреля в жилых домах и помещениях, оборудованных индивидуальными отопительными приборами, а также в больницах, учебных заведениях и других учреждениях бытового и социально-культурного назначения начнут отключать отопление


photo_big.jpg


Соответствующее распоряжение № 110 подписал председатель ХОГА Игорь Райнин.

«Решение об окончании отопительного периода 2015-2016 годов также принимаются райгосадминистрациями и городскими советами городов областного значения», - уточнили в Департаменте жилищно-коммунального хозяйства и развития инфраструктуры ХОГА.

Справка. К системам централизованного теплоснабжения в районах и городах областного значения области было подключено более 2000 жилых домов, 475 дошкольных и 591 учебное заведение, 965 объектов здравоохранения.

Напомним, отопительный сезон в Харькове завершился 5 апреля.


Юлиана Шаповалова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Где тут наши ватаны-зрадоботы? Опеределите - есть тут зрада, или нет? :)
 
Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 2 , гостей: 2)
 
о, и у мну отключили вчерась, щас интересно они устроились - включают позже, отключают раньше, а мне мерзнуть:диявол: негодую блеать
 
о, и у мну отключили вчерась, щас интересно они устроились - включают позже, отключают раньше, а мне мерзнуть:диявол: негодую блеать

Обогреватель - наше все! :) Причем при таких тарифах на отопление это таки может оказаться выгоднее при таких температурах воздуха
 
Обогреватель - наше все! :) Причем при таких тарифах на отопление это таки может оказаться выгоднее при таких температурах воздуха
Оно тебя колышит в рашке?:D Ну расскажи ещё за наши температуры ночью и днем к примеру (шутка про использование TOR не уметна ;))
 
Оно тебя колышит в рашке?:D Ну расскажи ещё за наши температуры ночью и днем к примеру (шутка про использование TOR не уметна ;))

Я тебе даже график ваших температур выкладывал ;) Еще раз выложить?
У меня-то среднесуточная +3, до мая хрен отключат. Жарища в квартире - мрак... Задолбался проветривать :( И это котельная с автоматической регулировкой, типа :D Какой косорукий ее только настраивал, эту регулировку, - вот вопрос :D
 
А, это когда я тебя оскорбил и ты стуканул. Ну-ну. Шо вы ещё таки знаете за Украину? Сегодня вроде как дождь у нас по графикам... как думаете, есть, повлияет на отопление?
 
Мне вчера вместе с отоплением и воду отключили, горячую и холодную ))))
 
А, это когда я тебя оскорбил и ты стуканул. Ну-ну. Шо вы ещё таки знаете за Украину? Сегодня вроде как дождь у нас по графикам... как думаете, есть, повлияет на отопление?

Я стучу исключительно на спамеров (ну не люблю я их) ;) Так что это какой-то другой любитель правил, типа тебя ;)
Я знаю, что у вас значительно теплее :)

Мне вчера вместе с отоплением и воду отключили, горячую и холодную ))))

На Северной тоже вместе с отоплением горячая вода пропала. К обеду включили, правда
 
Наконец-то, хоть за квитэнь за отопление не платить!
 
Назад
Зверху Знизу