Порошенко попросили запретить импорт ватников и кокошников из России :)

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2012
Повідом.: 5755
Порошенко попросили запретить импорт ватников и кокошников из России :)

На сайте президента Украины Петра Порошенко во вторник, 29 марта, появилась петиция с просьбой запретить импорт в страну из России ватников, валенков и кокошников.

«При возникновении спроса на эту продукцию наладить производство непосредственно в Украине», — написал инициатор обращения. На момент написания материала предложение, помимо его автора, поддержал один человек.

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хотите я угадаю фио подателя петиции?
 
куда бы своих имеющихся экспортировать по-шурику...
 
Все правильно, с другой стороны СБУ по ватникам и кокошникам может вести наблюдение лиц, купившим данные предметы, как потенциальным или действующим сепаратистам...

Более, того, я вот считаю, что каждый, кто прячется за канадским прокси - *******... и их тоже надо в СБУ сдавать. Ибо они работники Ольгино.
 
У Шарика появился конкурен по ебланизму. Тот "разоблачает". Этот создает идиотские петиции. На радость местной ватной пидоте. Ибо причин ватным клоунам радоваться не так уж и много.
ПС: Есть подозрение, что эти петиции создает сам жираф. А потом йуморит на эту тему на ХФ. Хвора людына.
 
мда, администрация президента оказалась не готова к Ковалевичу Максиму Александровичу который теперь уже каждый день закидывает предложку всевозможным говном собственного производства.
 
Более, того, я вот считаю, что каждый, кто прячется за канадским прокси - *******... и их тоже надо в СБУ сдавать. Ибо они работники Ольгино.

*******-*******? или *******-гей? очень важно!

мда, администрация президента оказалась не готова к Ковалевичу Максиму Александровичу который теперь уже каждый день закидывает предложку всевозможным говном собственного производства.

а это не всем известный ватный ***** mak sim_ua? Или как там его?
 
И где нам теперь кокошники брать??
Как быть? Как жить то??!?
Вот заживем то без кокошников ууххх!
 
Более, того, я вот считаю, что каждый, кто прячется за канадским прокси - *******... и их тоже надо в СБУ сдавать. Ибо они работники Ольгино.

А ещё есть пидарастическая вата, которая прикидывается вышиватай и пишет всякую хуету на потеху кацапам
 
На сайте президента Украины

9203851.jpg
 
Все правильно, с другой стороны СБУ по ватникам и кокошникам может вести наблюдение лиц, купившим данные предметы, как потенциальным или действующим сепаратистам...

А, если в тюрьмах носят ватники, то там сплошняком все сепаратисты?
 
...


а это не всем известный ватный ***** mak sim_ua? Или как там его?

Любопытная версия. Учитывая что регятся там по реальным данным - к ковалевичу скоро санитаров отправят шоб они ему клизму целительную поставили?
 
Назад
Зверху Знизу