Интернет-магазин китайского ширпотреба market-opt.com.ua, mobile5.torgg.com, selfie-stick.in.ua, planchet.in.ua. 0503259625. Батов Николай

Статус: Offline
Реєстрація: 29.03.2009
Повідом.: 181
Интернет-магазин китайского ширпотреба market-opt.com.ua, mobile5.torgg.com, selfie-stick.in.ua, planchet.in.ua. 0503259625. Батов Николай

Продаёт большое кол-во различного говна на торговых площадках типа OLX и Аукро

Теперь к сути претензии: 22.10, предварительно уточнив все детали, оплатил переводом на карту ПриватБанка данный товар *********************/**********/kozhanyy-muzhskoy-remen-always-wild-proiz-polsha-IDfpSFe.
Текст объявления:
Мужской кожаный ремень Бренд ALWAYS WILD ОРИГИНАЛ ПРОИЗВОДСТВО ПОЛЬША!



Доставка 1-3 дня Новой почтой!!!



Кожаный ремень под брюки.



Пряжка на ремне затемненная.

Классическая модель ремня под мужские джинсы, также под строгие брюки.

Очень часто данный ремень подбирают, чтобы купить в дополнение к деловому костюму.

Если Вы ломаете голову над подарком, то выбрав кожаный ремень, Вы на 100% не прогадает и подарите полезный и качественный презент мужчине.



Цвет: кофе, коричневый и черный

Материал: натуральная кожа



Размеры:Длинна: 120 см



Ширина: 36 мм



Коробка в комплект не входит

В объявлении, в частности, указано: "Мужской кожаный ремень", "Полотно изделия выполнено из натуральной цельной кожи", "Материал: натуральная кожа".
Забрав посылку, оказалось что ремень кожаный аж на целых 50%, т.е. внутренняя часть действительно из замши, а вот наружная из очень хуёвого вспененного дермантина. И всё это дело склеено между собой. Набрав сегодня эту контору, и потребовав вернуть деньги за некачественный товар, Николай начал блеять про обмен на любой другой товар. В возврате денежных средств отказал и бросил трубку. При попытке дозвониться, трубку не берёт.
В итоге: я позвонил в службу безопасности ПриватБанка и потребовал заблокировать карту Батов до окончания разбирательств. Карта заблокирована. Если сегодня (26.10) вопрос не решится, буду писать заявление по факту мошенничества и уведомлю все ресурсы до которых смогу дотянутся о мошеннике, продающего товар на их сайтах

Карта мошенника 4149 6258 1022 3485. Батов Николай Владимирович, местонахождение г.Сумы.

Сайты, на которых орудует мошенник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Тема будет дополняется


В продолжении темы общения с обсосами из Лебедина (Сумы)

Вчера кинул им ссылку на тему с ХФ. Далее цитирую переписку:

-"немедлено удалите клевету инече руководство может обратится в суд!
по поводу претензии перезвоните.
я не пойму сути претензии.
пока это не будет удалено решать ничего не будем!"

-"В суд? Вы облегчите мне задачу! Пока что я займусь распространением данного поста по всем ресурсам, где вы торгуете. Посмотрим как вы запоёте, и как скоро со мной свяжется ваше "руководство". Суть претензии изложена по ссылке. А ведь заметьте, я просто хотел вернуть товар.
День у вас. До 18.00 27.10.2015. Завтра вечером займусь рассылкой"

-"С вами никто не будет разгоаривать. если Вы приняли такой тон общения.
До свидания !
За свою клевету ответите по полной!" (тут начались мини-угрозы. Мило)))

-"Тон общения выбрали вы, бросив трубку во время разговора. Ремень будет отдаваться на экспертизу в институт Бокариуса, и заключение я тебе перешли. Это на счёт клеветы. Потом суд. До встречи!"

-"Если вы хотите вернуть товар. высылайте на обратный адрес.
Товар должен быть упакован в пленку (как вы и получили) и не иметь следов использования
вернем деньги после удаления клеветы в наш адрес."

-"Я хочу вернуть товар, но сделаем мы иначе: вы переводите платёж на мою карту (179грн) и скидываете реквизиты получателя. Ремень будет отправлен в тот же день. Либо наложенным. Я покупал у вас товар именно так. Он без следов использования и в плёнках."

-"Возврат денег после получения , проверки товара"

-"И добровольно лишиться доказательной базы? Я вас уверяю, что товар в том же состоянии что и при получении. Поэтому может быть наложенный платёж. Если возврат не произойдёт, ремень в любом случае придёт в негодность в Харьковском институте судебных экспертиз им. Бокариуса и вы потеряете дважды. Когда дойдёт до суда - трижды. Это помимо репутационных потерь, которые обязательно последуют. Дело не в деньгах, а в принципе. Не нужно считать покупателя неграмотным быдлом. С некоторыми не проходит"

-"Дак отправляйте наложенным"

-"Укажите реквизиты. Сегодня отправлю"

-"По обратному адресу"

Поскольку реквизитов так и не дождался, решил позвонить, и оказалось, что возвраты они забирают по, МАТЬ ЕГО, ПОНЕДЕЛЬНИКАМ!! Реквизиты я так и не получил. Трубка бросается истеричным клерком.
Дальше действую по заранее оговорённому плану: занимаюсь рассылкой на все торговые площадки, ремень отдаю в Бокариуса. Далее заявление, и "небо в клеточку, штаны в полосочку")))

Поставил в известность о мошенничестве OLX. Жду ответа
 

Вкладення

  • IMG_20151026_153351.jpg
    IMG_20151026_153351.jpg
    39.6 КБ · Перегляди: 634
  • IMG_20151026_153313.jpg
    IMG_20151026_153313.jpg
    55.2 КБ · Перегляди: 587
  • IMG_20151026_152839.jpg
    IMG_20151026_152839.jpg
    36.7 КБ · Перегляди: 606
  • IMG_20151026_152638.jpg
    IMG_20151026_152638.jpg
    37.7 КБ · Перегляди: 617
  • Screenshot_20151026-165659.jpg
    Screenshot_20151026-165659.jpg
    68.6 КБ · Перегляди: 602
  • Screenshot_20151026-165720.jpg
    Screenshot_20151026-165720.jpg
    75.2 КБ · Перегляди: 351
  • Screenshot_20151026-165732.jpg
    Screenshot_20151026-165732.jpg
    45.7 КБ · Перегляди: 330
Останнє редагування:
В итоге: я позвонил в службу безопасности ПриватБанка и потребовал заблокировать карту Батов до окончания разбирательств. Карта заблокирована.

Силён , спору нет . А не выдаете ли вы , любезный , жедаемое за действительное ?
Потребовал ...:іржач:

Продаёт большое кол-во различного говна на торговых площадках типа OLX и Сландо

Забрав посылку, оказалось что ремень кожаный аж на целых 50%
Удивительно .



Если сегодня (26.10) вопрос не решится, буду писать заявление по факту мошенничества
Дааа ? Тоесть заявы еще нет , а приват на основании твоих требований заблокировал карту пипла ... Внимание вопрос : кто пиздит ?
 
Останнє редагування:
Силён , спору нет . А не выдаете ли вы , любезный , жедаемое за действительное ?
Потребовал ...:іржач:




Удивительно .




Дааа ? Тоесть заявы еще нет , а приват на основании твоих требований заблокировал карту пипла ... Внимание вопрос : кто пиздит ?


Канонический высер.

"Пиздит" тут только ты. Я излагаю факты
 
Как привед банк может заблокировать карту по телефонному звонку без решения суда???
 
Как привед банк может заблокировать карту по телефонному звонку без решения суда???
Я с ними говорил по поводу блокировки своего платежа, но этого они сделать не могут, сказали что заблокировали карту. До проведения внутреннего расследования их службой безопасности (до 7и дней)
 
В продолжении темы общения с обсосами из Лебедина (Сумы)

Вчера кинул им ссылку на тему с ХФ. Далее цитирую переписку:

-"немедлено удалите клевету инече руководство может обратится в суд!
по поводу претензии перезвоните.
я не пойму сути претензии.
пока это не будет удалено решать ничего не будем!"

-"В суд? Вы облегчите мне задачу! Пока что я займусь распространением данного поста по всем ресурсам, где вы торгуете. Посмотрим как вы запоёте, и как скоро со мной свяжется ваше "руководство". Суть претензии изложена по ссылке. А ведь заметьте, я просто хотел вернуть товар.
День у вас. До 18.00 27.10.2015. Завтра вечером займусь рассылкой"

-"С вами никто не будет разгоаривать. если Вы приняли такой тон общения.
До свидания !
За свою клевету ответите по полной!" (тут начались мини-угрозы. Мило)))

-"Тон общения выбрали вы, бросив трубку во время разговора. Ремень будет отдаваться на экспертизу в институт Бокариуса, и заключение я тебе перешли. Это на счёт клеветы. Потом суд. До встречи!"

-"Если вы хотите вернуть товар. высылайте на обратный адрес.
Товар должен быть упакован в пленку (как вы и получили) и не иметь следов использования
вернем деньги после удаления клеветы в наш адрес."

-"Я хочу вернуть товар, но сделаем мы иначе: вы переводите платёж на мою карту (179грн) и скидываете реквизиты получателя. Ремень будет отправлен в тот же день. Либо наложенным. Я покупал у вас товар именно так. Он без следов использования и в плёнках."

-"Возврат денег после получения , проверки товара"

-"И добровольно лишиться доказательной базы? Я вас уверяю, что товар в том же состоянии что и при получении. Поэтому может быть наложенный платёж. Если возврат не произойдёт, ремень в любом случае придёт в негодность в Харьковском институте судебных экспертиз им. Бокариуса и вы потеряете дважды. Когда дойдёт до суда - трижды. Это помимо репутационных потерь, которые обязательно последуют. Дело не в деньгах, а в принципе. Не нужно считать покупателя неграмотным быдлом. С некоторыми не проходит"

-"Дак отправляйте наложенным"

-"Укажите реквизиты. Сегодня отправлю"

-"По обратному адресу"

Поскольку реквизитов так и не дождался, решил позвонить, и оказалось, что возвраты они забирают по, МАТЬ ЕГО, ПОНЕДЕЛЬНИКАМ!! Реквизиты я так и не получил.
Дальше действую по заранее оговорённому плану: занимаюсь рассылкой на все торговые площадки, ремень отдаю в Бокариуса. Далее заявление, и "небо в клеточку, штаны в полосочку")))
 
Как это - запросто? Т.е. я могу позвонить в Превед, и сказать, к примеру, что Вы меня кинули и попросить заблокировать Вашу карту? А они такие: да хуле! запросто!
Шото както неклеицца.
 
179 грн....
тс, вы про экспертизу в бокариуса - не погорячились?))
 
Как это - запросто? Т.е. я могу позвонить в Превед, и сказать, к примеру, что Вы меня кинули и попросить заблокировать Вашу карту? А они такие: да хуле! запросто!
Шото както неклеицца.
Рассмотрение претензии длится до 7и дней, но утром звонил с Привата и сказали что нужно обращаться в правоохранительные органы. Вот и вся служебная проверка.



179 грн....
тс, вы про экспертизу в бокариуса - не погорячились?))
Действительно, общался сегодня с заведующим, выяснил что проведение экспертизы обойдётся в 1тыс грн. Теперь либо милиция-суд-экспертиза (бесплатная) либо экспертиза-милиция-суд с возмещением судебных издержек и экспертизы ответчиком

Дело не в деньгах, а в принципе. Если не давать огласку подобным действиям, они будут продолжаться, и "жертвой" обмана можете стать Вы
 
Останнє редагування:
ТС Вы громко кричите про экспертизу в Бокариуса. Вы в курсе, что она будет стоить в районе 5 тыс.грн. А вернут Вам их только, если суд вынесет решение в Вашу пользу, а исполнительная служба выбъет деньги из продавца. И все это из за 7 у.е. Проще было бы договориться.
П.с. как кожанный ремень может стоить 7 у.е. Мне жена брала в Караване на втором этаже Алексеевка (магазин не помню), но цена была в районе 50 у.е.
 
ТС Вы громко кричите про экспертизу в Бокариуса. Вы в курсе, что она будет стоить в районе 5 тыс.грн. А вернут Вам их только, если суд вынесет решение в Вашу пользу, а исполнительная служба выбъет деньги из продавца. И все это из за 7 у.е. Проще было бы договориться.
П.с. как кожанный ремень может стоить 7 у.е. Мне жена брала в Караване на втором этаже Алексеевка (магазин не помню), но цена была в районе 50 у.е.

Про экспертизу я уже ответил. Читайте. Экспертиза может назначаться судом. В этом случае она либо бесплатная, либо "вешается" на ответчика

А на счёт договориться.. Ну не получается же! Даже если я 1000 раз не прав, мне обязаны вернуть деньги за товар если я того хочу, а товар имеет надлежащий вид
Но нет.
На мои звонки трубка УЖЕ не поднимается
 
Про экспертизу я уже ответил. Читайте. Экспертиза может назначаться судом. В этом случае она либо бесплатная, либо "вешается" на ответчика

А на счёт договориться.. Ну не получается же! Даже если я 1000 раз не прав, мне обязаны вернуть деньги за товар если я того хочу, а товар имеет надлежащий вид
Но нет.
На мои звонки трубка УЖЕ не поднимается

ТС Вы хоть раз делали экспертизу в Бокариуса. Говорю как тот кто сталкивался с этой системой. Суд не будет назначать экпертизу БЕСПЛАТНО? Кроме того он даже Ваши доказательства не примет к рассмотрению, до Бокариуса еще нужна экспертиза какой-нибудь задрыпанной конторы прибленженной к ментам. Кроме того какие у Вас доки есть кроме объявы на ОЛХ. Чек, расходка и т.д.? Кроме того Ваш перевод на карту (это перевод личных средств, а не оплата по счету за товар). Короче реально доказать ничего нельзя. Кроме бана на ОЛХ или Аукро и антирекламы на торговых площадках, больше ничем Вы навредить продавцу не можете.
 
ТС Вы хоть раз делали экспертизу в Бокариуса. Говорю как тот кто сталкивался с этой системой. Суд не будет назначать экпертизу БЕСПЛАТНО? Кроме того он даже Ваши доказательства не примет к рассмотрению, до Бокариуса еще нужна экспертиза какой-нибудь задрыпанной конторы прибленженной к ментам. Кроме того какие у Вас доки есть кроме объявы на ОЛХ. Чек, расходка и т.д.? Кроме того Ваш перевод на карту (это перевод личных средств, а не оплата по счету за товар). Короче реально доказать ничего нельзя. Кроме бана на ОЛХ или Аукро и антирекламы на торговых площадках, больше ничем Вы навредить продавцу не можете.

Да, я делал экспертизу в Бокариуса, но это к делу не относится.
В остальном, не могу с Вами не согласится, в худшем случае доказать официально ничего не получится. Но! Потеря тех самых 7$ для меня большой роли не сыграют, а вот блокировка мошенника на торговых площадках, сочные отзывы на различных ресурсах (начал с ХФ) на долгие годы, доставят мне не меньшее моральное наслаждение. С минимальными финансовыми вложениями и здоровыми нервами. Главное - создать прецедент
 
Эх, а как все начиналось, экспертиза, суд, заявления, блокировка счетов. А все свелось к форумному воину и троллингу в инете :(((
 
Эх, а как все начиналось, экспертиза, суд, заявления, блокировка счетов. А все свелось к форумному воину и троллингу в инете :(((
Пока ещё ничего никуда не свелось

Тут ещё есть вариант - реслинг
 
market-opt.com.ua, mobile5.torgg.com, selfie-stick.in.ua, planchet.in.ua.
Я вообще ремней не увидел.



А не, нашлось таки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А вот тут ориг
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу