Вопросы к техподдержке компании Воля.

А по последним сообщениям хорошо видно что они часто ложат «торпеду» на людей.
так и есть

я вобще против того чтоб куда-то ездочиться...когда подключали, то никуда ездить не нужно и оборудование и договор привозит мастер при подключении, а как отключаться, так пиздуй хуй зна куда, стой в очереди и потом еще доказывай что у тебя нет долгов...

ну а продажа якобы долгов коллекторам это уже вобще классика от недопровайдера неволя )
 
Я замораживал себе услуги по адресу. Стоит эта «заморозка» 60 грн в месяц
я вот только не пойму зачем нужна такая "заморозка" если все равно платишь???!!!

отключись и потом подключись когда нужно...дешевле будет.
 
не пойму зачем нужна такая "заморозка" если все равно платишь???!!!

отключись и потом подключись
Ибо

как отключаться, так пиздуй хуй зна куда, стой в очереди и потом еще доказывай что у тебя нет долгов
А заморозка (в теории) удалённо.
 
я вот только не пойму зачем нужна такая "заморозка" если все равно платишь???!!!

отключись и потом подключись когда нужно...дешевле будет.

Я позвонил, и попросил мне урезать интернет, а кабельное оставить. Ну меня натупили пойти подписать договор на год. Я его не читал особо, потому как сразу озвучил своё пожелание. Мне сказали что плати 60 грн в месяц, и будет всё Окей. А потом мне позвонил оператор и говорит, у вас была «заморозка» желаете проложить дальше пользоваться услугами? Вот только тогда я узнал что платил каждый месяц не пойми за что. Ну а что было дальше, я писал :D
 
Назад
Зверху Знизу