Разница в результатах выборов в Украине и за границей

:рл:

Откладывают яйца и высиживают птенцов!

Аматор, какие, нахуй, яйца?
В районе нашей станции сейчас все сковало льдом. Повторяю- ЗИМА там сейчас.
Пингвины ушли на север, где теплее и вода открытая. Вернутся нашей осенью, в сентябре-октябре. Вот тогда и будут высиживать.
А пока высиживай свои.:D
 
На западные рынки Украину пускают разве - покупателем втридорога якогось нэпотриба. ...

"Ой всё"(С)
Что вы готовы купить - то вам и продают.
Я говорю об участии в рынках на позиции производителя и продавца. Покупать и так ни где ни ктоне запрещает.
Ну да... это ж мозги приложить надо... проще клоуна выбрать и считать, чт отак и надо.
 
:рл:

Императорские пингвины начинают размножаться в мае — июне,
когда в местах их обитания температура опускается ниже −50 °.
Процесс насиживания длится от 60 до 80 дней.
Птенцы императорского пингвина появляются на свет в конце июля – начале августа.
Аматор, ты совсем глупый?
Я же тебе сказал, что зимовал в Антарктике-. А ты мне лепишь Википедию.:D
В районе нашей станции не водятся императоры. Есть Адельки, Чинстрепы, ещё какое-то говно. И все они гнездятся колонией на острове Петерманн. Последние годы начали перемещаться и на остров Галиндез, где станция стоит, но небольшая колония.
И они приходят с первой открытой водой- август-сентябрь.
 
"Ой всё"(С)
Что вы готовы купить - то вам и продают.
Я говорю об участии в рынках на позиции производителя и продавца. Покупать и так ни где ни ктоне запрещает.
Ну да... это ж мозги приложить надо... проще клоуна выбрать и считать, чт отак и надо.
Ну, я за Зеленского не голосовал ни в первом туре, ни во втором.
А что до никто не запрещает, я не могу не вспомнить сразу же, как всякий раз, как Порошенко встречался с Трампом, Украина тут же по результату покупала в Штатах что-нибудь за дорого. Типа угля.
Я уж не говорю о ядерном топливе, от которого наши реакторы чихают шо бешеные. А мы его покупаем и покупаем.
Конечно, никто не запрещает. Свободный рынок, хуле.

В этом блядь я и вижу функции президента и дипломатов: искать возможности для экономического развития страны, народа, пробивать свои товары на рынок, добиваться льгот путём политических союзов...
Нахуй иначе они вообще сдались :незнаю:
А пытаться заткнуть какие-то политические прорехи за счёт прогибов экономического характера, это и без них можно. Это - да, свободный сука рынок, на который мы если выйдем, нам точно - пиздец. Потому что экономика слабая. Съедят нахуй.
 
Ну, я за Зеленского не голосовал ни в первом туре, ни во втором.
Даж боюсь представить за кого :D

А что до никто не запрещает, я не могу не вспомнить сразу же, как всякий раз, как Порошенко встречался с Трампом, Украина тут же по результату покупала в Штатах что-нибудь за дорого. Типа угля.
И много угля купили в штатах?

Я уж не говорю о ядерном топливе, от которого наши реакторы чихают шо бешеные. А мы его покупаем и покупаем.
Конечно, никто не запрещает. Свободный рынок, хуле.
Мы не можем покупать ЯТ у врага. ХЗ чего они там продадут.
К стати, нормально всё у нас с АЭС. И на аукционе ЭЭ они нормально выступили - атом впереди, и цена - как и положено, ниже всяких ахметовских источников.


В этом блядь я и вижу функции президента и дипломатов: искать возможности для экономического развития страны, народа, пробивать свои товары на рынок, добиваться льгот путём политических союзов...
Так Петя это и делал. Очень много народа влилось на международные рынки. Жаль не со своим товаром, но с нашими налогами и рейдерством - мало кто хочет открывать тут производство.

Нахуй иначе они вообще сдались :незнаю:
А пытаться заткнуть какие-то политические прорехи за счёт прогибов экономического характера, это и без них можно. Это - да, свободный сука рынок, на который мы если выйдем, нам точно - пиздец. Потому что экономика слабая. Съедят нахуй.
Где были прогибы экономического характера? Покупка ТВЭЛов у амеров вместо кацапов? Так это логически обоснованный шаг. Пусть в Крым их продают, и зарплату в ДНР ТВЭЛами выплачивают.
 
Даж боюсь представить за кого :D


И много угля купили в штатах?


Мы не можем покупать ЯТ у врага. ХЗ чего они там продадут.
К стати, нормально всё у нас с АЭС. И на аукционе ЭЭ они нормально выступили - атом впереди, и цена - как и положено, ниже всяких ахметовских источников.



Так Петя это и делал. Очень много народа влилось на международные рынки. Жаль не со своим товаром, но с нашими налогами и рейдерством - мало кто хочет открывать тут производство.


Где были прогибы экономического характера? Покупка ТВЭЛов у амеров вместо кацапов? Так это логически обоснованный шаг. Пусть в Крым их продают, и зарплату в ДНР ТВЭЛами выплачивают.
Во втором - за Порошенко.
Что до логического обоснования, кроме политических мотивов неплохо бы поспрошать о чём технологов.
Угля много купили. И дорого. И нахуй - главное.
И про рейдерство - да, это как я понимаю и есть главное препятствие отсутствия инвесторов. Если Зеленский сумеет это прикрутить, ему по окончанию его срока памятники из золота поставят в полный рост, благо, не много материала понадобится.
 
Дорогуша, а ты спроси поляков за цены в начале 90х, когда ты еще под столом гулял. И про то, как они жили. Это первое.
Во-вторых, в Нью Йорке не транслируют украинские каналы, а вот рашистские в Бруклине -да, и именно от их любителей я потом выслушиваю бред, в один один схожий, что от тебя исходит.
В-третьих, те, о ком я упоминала, как раз с 16-го года стали себе позволять то, что ранее не могли.
Что до реформ, коррупции и т.д., - советую обратить внимание на "опыт" Венесуэлы...
Украина четко шла в сторону Запада и НАТО до нынешнего момента. Зигзагами, да. Иногда шаг назад-два вперед. Но вперед. Теперь же вылезла подворотня гопота. Один Кунилингус уже как показатель. Фу.
какая Венесуэла? я говорю что 5 лет просрали ну видимо у вас своя реальность, тут факты и логика бессильны:незнаю: я рад, что ваши друзья начали работать )
 
За границей: за ЕС - 29%
В Украине: ~9%

Во время президентских выборов картина была та же.

Вывод: почти все кому нужно было в нато и ЕС - уже в НАТО и ЕС.

Оставшимся, эта ната и нахер на нада. В ЕС они не были - нехер и начинать.

У меня все

Когда сникерс отдашь?
 
c2chha.jpg
 
Во втором - за Порошенко.
Что до логического обоснования, кроме политических мотивов неплохо бы поспрошать о чём технологов.
Угля много купили. И дорого. И нахуй - главное.
Главное в другом.
Зная всю эту хуйню ты тем не менее голосовал за Порошенко.
 
какая Венесуэла? я говорю что 5 лет просрали ну видимо у вас своя реальность, тут факты и логика бессильны:незнаю: я рад, что ваши друзья начали работать )

Это ты то про факты и логику вещаешь? Ты даже не в курсе про Венесуэлу и откуда ноги растут ее нынешних экономических бед.
Ну, теперь у тебя будет и просрачка и обрыгаловка. Зеленая. :кручусь:
 
Главное в другом.
Зная всю эту хуйню ты тем не менее голосовал за Порошенко.
:) видите ли. Я - не принадлежу к сонму "государевых людей", потому мне межличностные взаимоотношения важнее государственных.
Другу это было важно. Поэтому :)
А вот моя жена проголосовала во втором туре за Порошенко (насколько я понял) потому что Зеленский, это ... ну ваще странно, да. К слову, уверен, оч много было таких...
И реально за Порошенко только те, кто голосовал за него в первом туре. Равно как и за Зеленского - те, кто вывел его во второй тур... Но их реально много больше. Хоть и меньше, чем 73, или сколько там...
 
:браво: :D

20 декабря 2018 контракт с россиянами на поставку ядерного топлива на большинство энергоблоков украинских АЭС продлили до 2025 года.
потому и продлили.
И нахуй тратить бабло на штатовское? Вначале проехаться носом по асфальу, а потом поумнеть?
Разумные политики консультируются у специалистов. Перед тем как что-то делать. Потому что сами они... мягко говоря...
 
И про рейдерство - да, это как я понимаю и есть главное препятствие отсутствия инвесторов. Если Зеленский сумеет это прикрутить, ему по окончанию его срока памятники из золота поставят в полный рост, благо, не много материала понадобится

Ну с рейдерством его СБУшники уже вроде начали бороться. Спросите АрселМетал например. :D
 
Отличный пример того как манипулируют с помощью процентов. Давайте абсолютные цифры.
 
Ключевое слово - "вроде".

Таможня одесская тоже вроде остановилась. Ух инвесторы возбуждены. Стоят в банк чтобы снять последние деньги и вложить в МалоУкраину.

Но это неточно.

:збентежений:
 
Назад
Зверху Знизу