Запрет на слово "люблю"

TLc

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2009
Повідом.: 42
Запрет на слово "люблю"

Нужен совет.
МЧ с которым связывают довольно длительные отношения и нежные чувства наотрез избегает любых упоминаний про любовь. Я стараюсь на него не давить, у каждого своё мнение по данному поводу... просто когда в очередной порыв нежности у меня вырвались предательские слова... в ответ я ничего не услышала(
Хотелось плакать, но этим опять показать свою слабось, осталось только отвернуться и уснуть.. Пренеприятнейшее чувство, я вам скажу....
И вот собственно суть вопроса- што мне с ним делать?)))
 
Это, вероятно, или невроз, или комплекс.
 
мне б ваши проблемы
 
Мда, наверное магнитные бури. Не отчаивайтесь, TLc, сейчас советчики придут, насоветуюют. Берите тетрадку конспектировать
 
естественно, не конец света.. но когда любишь человека . а приходится сдерживать себя.. то как-то оно так( неприятненько
 
Мда, наверное магнитные бури. Не отчаивайтесь, TLc, сейчас советчики придут, насоветуюют. Берите тетрадку конспектировать

Да Вы сразу на свою тему ссылку дайте:D Помогите, чего уж там:D
 
мне б ваши проблемы
А что у вас за проблемы такие, что вы всякий раз так говорите?

естественно, не конец света.. но когда любишь человека . а приходится сдерживать себя.. то как-то оно так( неприятненько
А о причинах вы его спрашивали?
 
Нужен совет.
МЧ с которым связывают довольно длительные отношения и нежные чувства наотрез избегает любых упоминаний про любовь. Я стараюсь на него не давить, у каждого своё мнение по данному поводу... просто когда в очередной порыв нежности у меня вырвались предательские слова... в ответ я ничего не услышала(
Хотелось плакать, но этим опять показать свою слабось, осталось только отвернуться и уснуть.. Пренеприятнейшее чувство, я вам скажу....
И вот собственно суть вопроса- што мне с ним делать?)))

Потому что затасканное слово.
Причем признания в любви действительны только в момент их произнесения, что совершенно не учитывают девушкоженщины.
Потому, что мущщина опасается, что девушкоженщина на нем эмоционально повиснет - и обоснованно опасается.

Выбрось дурь из головы, он что, плохо к тебе относится?
 
хосспади! мой МЧ тоже слишком скромен в выражении своих чувств. зато нет ничего приятнее и нежнее, чем поцелуй в плечо сквозь сон и еле слышное "любимая".
ну если вам нужно, чтобы о том, что вас любят, кричали на всех углах -- найдите себе другого у каждого индивидуальное проявление любви
 
Ой может банально, но мужчина говорит -я Тебя Люблю! в момент, когда испытывает эти чувства.. и это означает очень многое.. действительно любит.. а женщина говорит эти слова, когда хочет его тупо привязать к себе, или хочет получить в ответ х*й знает что.
 
хосспади! мой МЧ тоже слишком скромен в выражении своих чувств. зато нет ничего приятнее и нежнее, чем поцелуй в плечо сквозь сон и еле слышное "любимая".
ну если вам нужно, чтобы о том, что вас любят, кричали на всех углах -- найдите себе другого у каждого индивидуальное проявление любви

бравады тоже не охото) был уже один. очень интересный опыт... который почти на первом же свидании чётко решил что уже полюбил. А по прошествии пары месяцев сам себя напугал тем что к этому не готов))))

После того случая я тоже очень аккуратно к словам относиться стала, но полное отсутствие....
 
Gost, не обязательно. моя хорошая подруга уже 6 лет с парнем живет. за это овремя он НИ РАЗУ не сказал "я тебя люблю". подруга и скандалы закатывала, и вещи собирала... все без толку.
после очередной ссоры решила пообщаться с ее парнем, т.к. мы хорошие знакомые. диалог был примерно такой:
-ну скажи ей, хотя бы соври! она же угомонится
- не хочу
-почему?
-потому что я не хочу, чтобы слово, выражающее чувства, стало равным "привет, как дела". ибо большинство, особенно, разговаривая по телефону, говорят в конце "пока. я тебя люблю". это что, дополнение к прощанию?
 
Ой может банально, но мужчина говорит -я Тебя Люблю! в момент, когда испытывает эти чувства.. и это означает очень многое.. действительно любит.. а женщина говорит эти слова, когда хочет его тупо привязать к себе, или хочет получить в ответ х*й знает что.

Бла бла бла.. все женщины стремятся привязать.... неужели по твоему слово *люблю* может когото привязать?
 
вот и поставили диагноз.. шизофреникам не мешает.. уже легче)
 
Назад
Зверху Знизу