По делу Штепы состоялся отвод десятого состава суда

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
По делу Штепы состоялся отвод десятого состава суда

2.06.2018 11:18
По делу Штепы состоялся отвод десятого состава суда
Вчера, 1 июня, в Орджоникидзевском районном суде Харькова защита экс-мэра Славянска Нели Штепы заявила очередной отвод коллегии судей, которые рассматривали дело по ее обвинению.

Об этом говорится в определении суда, которое опубликовал защитник Штепы *на своей странице в*Facebook.

Как следует из опубликованного определения суда, в судебном заседании он заявил отвод председательствующему судье Поповой В. А. и запасному судье Бугере Е. В. в уголовном производстве в связи наличием обстоятельств, которые могут вызвать сомнение в их непредвзятости, а именно: «что указанные судьи являются внутренне перемещёнными лицами из зоны проведения АТО, где в результате захвата г. Горловки Донецкой области и г. Луганска осталось их недвижимое имущество; при этом Штепа Н. И. обвиняется в содействии созданию и деятельности так называемой ДНР».

Ещё одним основанием для отвода судьи Бугери защита считает нарушение требования ст. 35 УПК Украины и порядка использования системы документооборота*—*запасного*судью назначили через 9 дней после определения состава суда.

«Кроме того, адвокат Тананакин А. В. заявил отвод участнику коллегии — судье Саркисян Е. А., мотивируя тем, что на мобильный телефон судьи Саркисян пришло SMS-сообщение, содержание которого носило характер уроз, что ставит под угрозу сомнение в непредвзятости и беспристрастости судьи Саркисян во время дальнейшего рассмотрения производства и может прямо влиять на объективность судебного рассмотрения», — говорится в определении.

Орджоникидзевский районный суд Харькова заявленное ходатайство защиты удовлетворил полностью.

Материалы дела Штепы передали в канцелярию суда для повторного автоматического распределения.




 
Штепы, Гепы....победили всех на века....Сталина на них нет.
 
да эту сучку на дереве вздернуть и дело с концом . и на хуй те суды до сраки
 
Бедных судят быстро, хуяк-хуяк, дело открыто, если что можно дописать чего не хватает, выбить и все - срок есть, все мусорские-прокуроские получили премии, все довольны. Богатых судят долго и тщательно, даже из-за не рабочего кондицинера могут отменить заседание, подозреваемые могут просто накрываться одеялом и съебывать на скорой, внезапно терять память и куча всяких вариантов и даже если закроют, условия содержания будут с особым комфортом и привилегиями - ворон ворону глаз не выклюет.
 
Бедных судят быстро, хуяк-хуяк, дело открыто, если что можно дописать чего не хватает, выбить и все - срок есть, все мусорские-прокуроские получили премии, все довольны. Богатых судят долго и тщательно, даже из-за не рабочего кондицинера могут отменить заседание, подозреваемые могут просто накрываться одеялом и съебывать на скорой, внезапно терять память и куча всяких вариантов и даже если закроют, условия содержания будут с особым комфортом и привилегиями - ворон ворону глаз не выклюет.

деньги превыше всего(конституции, законов, жизни)
 
скоро можно будет делать показательные выступления отведённых судей, типа маршировки под оркестр ...
а хули ... состав собрался, Шапито ...
 
dacc1e.jpg


Ж/Д по новому.
 
Жду когда уже штепа вступит в БПП и пойдет на выборы под патронатом петра лексеича :клас:
 
Злые вы все(
 
Буду сильно смеятся если савченко пятилетку припаяют а штепу амнистируют по полной и наградят граматой :D
 
Бедных судят быстро, хуяк-хуяк, дело открыто, если что можно дописать чего не хватает, выбить и все - срок есть, все мусорские-прокуроские получили премии, все довольны.
То Вы суды только в кино видели. У меня с десяток-другой дел (я по ним представляю исключительно потерпевших). И официально и не официально (я могу легко и этот вариант пробить) на обвиняемых нифига нет. Суды длятся уже и год, а то и больше.
То у судьи геморрой, то у обвиняемого, то у потерпевших...
 
То Вы суды только в кино видели. У меня с десяток-другой дел (я по ним представляю исключительно потерпевших). И официально и не официально (я могу легко и этот вариант пробить) на обвиняемых нифига нет. Суды длятся уже и год, а то и больше.
То у судьи геморрой, то у обвиняемого, то у потерпевших...

конечно, в кино:D
не хотят значит оправдать подсудимых не смотря на то что на них ничего нету? странно почему это:D
Думаю знаете так же десяток-другой дел, где на обвиняемых есть все и больше но у судей то геморрой то еще что у кого:)
 
А потерпевших совсем незачем оправдывать. Они и так потерпевшие. :D

описка, речь о подсудимых - не хотят их оправдывать не смотря на то что знают что ничего на них нет, интересно почему... ну и вторую часть вы комментить не захотели:іржач:

ну и собственно в этом случае подсудимые и есть потерпевшими от прокурорско-судейский произвола и самодурства:D
 
Назад
Зверху Знизу