Патрульные задержали водителя Rolls-Royce с признаками алкогольного опьянения

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196664
Патрульные задержали водителя Rolls-Royce с признаками алкогольного опьянения

В Харькове сотрудники полиции задержали водителя, который находился за рулем автомобиля Rolls-Royce с российскими номерами. Полиция требовала прохождения теста на алкоголь, но водитель отказался


photo_big.jpg


После задержания водиитель отказался пройти тест на алкоголь, и демонтсративно выпил бутылку пива на глазах у полицейских. Задержанным водителем оказался бизнесмен Дмитрий Тейтельбаум, который довольно бурно реагировал на все действия полиции. Мужчина на переднем сидении во время разбирательств спал. Полицейские составили протокол, который будет передан в суд, также как и видео задержания.

Видео с места происшествия было опубликовано на YouTube.







Ольга Новикова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ппц, нах нам такая полюция...
 
Можно было и дубинатором приложить на глазах у него же
 
Согласно новым правилам, если пиво выпил после останоски тс, то один хрен лишение прав на год и штраф от 10000 и выше
 
а шо, чурки из кацапии бывают трезвыми? Полиция явно недоработала! Увольнять таких дармоедов-полицейских надо!
 
Написано, что задержала полиция, а в конце видео виновника увозят на Ролс-Ройсе. Крутые у полиции машины!
 
Какая это полиция! Стоят как выбитые лохи и стыдливо потупив глаза что-то пытаются читать нарушителю. А тот с наглостью колымского расконвойника опускает их всё ниже и ниже. В рашке за подобное общение с полицией давно б уже уложили мордой в землю. Или может на копов завораживающе подействовал ролс? Так где же их непредвзятость ко всем без исключения? Понабирали чертей по объявлению и теперь пытаются имитировать реорганизацию МВД. ИМХО.
 
Стыдно за полицию. Дмитрий Тейтельбаум - пидорас, столб ему навстречу.
 
Чувак стебался над мусорами, трудно назвать терпил из этого видео полицейскими.
 
короче , понятно.
потерпят пацаны годик-другой для виду как их хуесосят налево-направо те, кто и раньше мог, и вернутся к традиционной деятельности - сыкунов по кустам ловить и на пивас себе сшибать.
на большее у них полномочий нету.
 
Пишут, что известный бизнесмен, а вот я такого не знаю. Просветите, кто это, что за бизнес?
 
Уже не первый раз мусора уссыкаются перед ним.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Блеадь, а шонетак? :незнаю: Водила бухой, от освидетельствования отказался, протокол составили, в суд передадут, заплатит червонец и возьмет водилу на работу.:) С каких уёв его прессовать? Он просто тер, не особо быкуя, полицейским и облегчал своим адвокатам работу. Фсьо. :)
 
Так он россиянин или украинец? если россиянин то не понятно, как можно передоверить руль другому человеку, если ты завез авто через границу? если украинец, то каким макаром он ездит на авто с росс номерами?
или что то полиция не договаривает или просто лошьё, а не полицейские.
 
как в соседней теме
Автомобиль передали прибывшим на место трезвым родственникам нарушителя.
какие вежливые у нас полицианты.
 
бля..ну вы даете))) это мой сосед, учился в школе до 5 класса, потом раза 3 оставался на второй год. Попал в струю к одногодкам друзьям, которые крепко бизнес делают. Собсно и все..то, что он стал россиянином не знаю..но явно не бизнеснем,т.к. читать и писать человек не может..вернее не умеет))
Знаю,что выглядит как анекдот, но это 100% правда :іржач:
 
Позорище.

И выгнать их теперь за служебное не соответствие нельзя, т.к. начнут орать, что их уволили за останов этого кацапа.
 
В Харькове сотрудники полиции задержали водителя, который находился за рулем автомобиля Rolls-Royce с российскими номерами.
Можно подумать, что на авто с украинскими номерами можно ездить пьяным?
 
Уважаемые где вы там увидили чистокровного русского или украинца))) ну это просто постная х...)))
 
Назад
Зверху Знизу