Украинские теннисисты сфотографировались в олимпийской деревне Рио-де-Жанейро вместе с российскими

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Украинские теннисисты сфотографировались в олимпийской деревне Рио-де-Жанейро вместе с российскими

12.08.2016 16:09

Украинские теннисисты провели весьма странную фотосессию на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.


Украинские теннисисты провели весьма странную фотосессию на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

Они сфотографировались вместе с теннисистами из России.

От украинской стороны в фотосессии поучаствовали Илья Марченко, Денис Молчанов, Леся Цуренко, а также тренер Дмитрий Бричек.

Первая ракетка женского украинского тенниса представительница Харькова Элина Свитолина на фото не замечена.




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Господи, какая унылая пропаганда..
У меня дядя в белгороде живёт, мне теперь все общие фотографии сжечь или что?
Хф сейчас больше похож на тренировочную площадку, в одной стороне боты порошенко, а в другой боты кремля
 
Если вой из-за надписей на русском языке в больнице подняли, то тут вообще гражданства лишить? :D
 
Господи! Да они дружат с детства! по 100 турниров в год.. все пересекаются, общаются.. нельзя фотографироваться только по факту национальной принадлежности?! А если те осуждают аннексию и вторжение?
 
Останнє редагування:
Господи! Да они дружат с детства! по 100 турниров в год.. все пересекаются, общаются.. нельзя фотографироваться только по факту национальной пренадлежности?! А если те осуждают аннексию и вторжение?

Ани Лорак тоже бы так сказала...)))))))
 
Ужас! Как можно!!! :іржач::клас:
 
CpqvUMQXYAAXAHI.jpg
 
Господи, какая унылая пропаганда..
У меня дядя в белгороде живёт, мне теперь все общие фотографии сжечь или что?
Хф сейчас больше похож на тренировочную площадку, в одной стороне боты порошенко, а в другой боты кремля

а твой дядя поддерживает то, что его страна оккупировала часть нашей страны, он поддерживает то, что его страна убивает граждан нашей страны?
 
та вся эта алемпияда - сплошная политика.
чем она, скорее всего, ВСЕГДА и являлась.

несчастные спортсмены - заложники контрактов.
А-ля СТБ и ее "Голос крайины".
 
а твой дядя поддерживает то, что его страна оккупировала часть нашей страны, он поддерживает то, что его страна убивает граждан нашей страны?

Осмелюсь заметить что мрази из "Торнадо" "воевали" именно с украинскими женщинами и детьми. И что-то не вижу скакунов возмущённых под зданием суда и требующих справедливого возмездия для этих "героев", дискредитировавших в глазах народа всю армию Украины. Какой позор!
 
Господи, какая унылая пропаганда..
У меня дядя в белгороде живёт, мне теперь все общие фотографии сжечь или что?

ДА, я сжег с тетей из москвы. До тети пока добраться не получается, на границе сильно проверяют. Жду послабления режима и расслабленности парашенского ФСБ.

Осмелюсь заметить что мрази из "Торнадо" "воевали" именно с украинскими женщинами и детьми. И что-то не вижу скакунов возмущённых под зданием суда и требующих справедливого возмездия для этих "героев", дискредитировавших в глазах народа всю армию Украины. Какой позор!

Че ты там вообще можешь видеть из индии? Иди на разваленного буду лучше посмотри.
 
И шо? Спорт должен быть далек от политики, как церковь и ученый мир.
 
Может не украинские, а росийские спортсмены вопреки запрету пути сфоткались с нашими... пусть их чморят... ))) Сегодня зашел в киоск со сладостями. рашенских и донбасских конфет пруд пруди. и что ??? типа запрет имеется, а вот граница не на замке... просачивается конфетка к нам легко, даже этикетку менять не хотят пока что катит. А Вы тут о фото))
 
АТН, не мешайте спорт со своей вонючей политикой, пожалуйста.
 
Назад
Зверху Знизу