Нетрезвый мужчина изнасиловал несовершеннолетнюю харьковчанку

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196618
Нетрезвый мужчина изнасиловал несовершеннолетнюю харьковчанку

В совершении преступления сотрудники Октябрьского отделения полиции разоблачили ранее судимого 29-летнего жителя района, который находился на испытательном сроке


photo_big.jpg


В полицию обратилась жительница Октябрьского района. Женщина сообщила, что ее 17-летнюю дочь на улице изнасиловал неизвестный парень.

задержанный: Догнал ее, схватил за волосы и сказал, что хочу заняться с ней сексом. Она отказалась и начала бить меня. Я раза два ударил ее тоже. Отвел ее в сторону, в кусты, сказал, что хочу заняться с ней сексом, если она не займется - я ее убью

Во время досудебного расследования было установлено, что парень во время совершения преступления был в нетрезвом состоянии. Кроме этого, ранее судимый харьковчанин находился на испытательном сроке.

Андрей Шарнин замначальника следственного управления ГУНП в Харьковской области: Был установлен и задержан 29-летний харьковчанин. После совершения изнасилования мужчина открыто завладел мобильным телефоном

По факту происшествия открыты два уголовных производства по статьям изнасилование и грабеж, мужчине грозит до 12 лет тюрьмы. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения - содержание под стражей.


Елена Захаренкова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
кастрировать и на пожизненное
 
а я таких бы отправлял , разгребать остатки последствий ЧАЭС к примеру,
там их на долго не хватит, а люди работать там даже за большие деньги нехотят,
а так уёбка 5 лет на зоне будет государство кормить
 
Тоже мне новость.

Вот у россиян новость:

Изнасиловавшую двух мужчин неуловимую Сюзанну отправили в колонию

Полиция гонялась за ней на протяжении 20 лет.

sovok.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев подписал закон о введении нормы принудительной химической кастрации педофилов.

Сегодня химическая кастрация насильников-рецидивистов используется в США, Великобритании, Германии, большинстве стран Западной Европы, Израиле и считается гуманным методом нейтрализации сексуальной агрессии. Причем в большинстве случаев процедура проводится с согласия осужденного.

В Америке действует закон о принудительной кастрации, который вступил в силу в 1990-х годах. По нему химическая кастрация может быть назначена судьей в случае, если осужденный, выйдя из тюрьмы, совершает рецидив сексуальных преступлений. При этом суд не может наказать насильника хирургической кастрацией, но ответчик может пойти на нее добровольно.

Особняком стоит ситуация в Чехии, где насильников подвергают хирургической кастрации. С 2000 по 2009 год там было кастрировано 300 осужденных. Хирургическая кастрация в Чехии происходит на добровольной основе. После отбывания срока человекне может выйти на свободу, пока врачи и суд не решат, что он перестал быть опасным для общества. Для этого назначается лечение в психиатрической больнице, которое может длиться и год, и пять лет, а может и всю жизнь. Но пациент может избежать этого, добровольно согласившись на кастрацию. Рецидивов после процедуры у него уже быть не может, и суд выпускает человека на свободу.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Чехи молодцы!:клас:
 
я так понял любого мужчину могут бездоказательно закрыть если девушка оставит заявление что якобы её изнасиловали? Хотя на самом деле этого могло и не быть
 
я так понял любого мужчину могут бездоказательно закрыть если девушка оставит заявление что якобы её изнасиловали? Хотя на самом деле этого могло и не быть

При чем эта комбинация безотказно работает, вот уже много лет. отличный повод для пресинга и давления на задержанного, т.к перспективы для него не радужные
 
я так понял любого мужчину могут бездоказательно закрыть если девушка оставит заявление что якобы её изнасиловали? Хотя на самом деле этого могло и не быть

Не факт, там сложная процедура доказывания с экспертизой, анализами и риском получить встречный иск в клевете и вымогательстве. Но на лохов, которых надо припугнуть, действует безотказно.
 
Не факт, там сложная процедура доказывания с экспертизой, анализами и риском получить встречный иск в клевете и вымогательстве. Но на лохов, которых надо припугнуть, действует безотказно.

а если я потрахаюсь с бабой по обоюдному согласию. А потом ей что-то не понравится и она пойдёт заяву накатит, типа насиловал ? Анализы сделают, и скажут что да, действительно трахал. Что тогда делать?
 
а если я потрахаюсь с бабой по обоюдному согласию. А потом ей что-то не понравится и она пойдёт заяву накатит, типа насиловал ? Анализы сделают, и скажут что да, действительно трахал. Что тогда делать?
то что от тебя требуют менты за закрытие дела или топать греть шконку. охуенный закон, любого можно к ногтю прижать
 
а если я потрахаюсь с бабой по обоюдному согласию. А потом ей что-то не понравится и она пойдёт заяву накатит, типа насиловал ? Анализы сделают, и скажут что да, действительно трахал. Что тогда делать?

Не все так просто. Там очень сложная система доказывания.

У нас пока еще действует презумпция невиновности. Это следователю и прокурору надо будет доказывать, что Вы ее изнасиловали, а не Вам, что все было по обоюдному согласию.

В случае с изнасилованием, если без свидетелей, проще доказать что изнасилования не было, чем то, что оно было.

Специфические синяки, ссадины в специфических, характерных для изнасилования местах, содержание подноготной грязи и еще масса разных секретов. Короче, эксперты знают как отличить - был-ли факт изнасилования, или все было по согласию, а дама решила оклеветать.

Секс с несовершеннолетней (как в нашем случае) отдельная история. Там подходят к вопросу со всей пролетарской ненавистью. Независимо - было изнасилование, или нет. Если есть заявление, могут встать на ее сторону, ибо в силу возраста там ума недостаточно, что бы правильно оценивать ситуацию. Поэтому даже если по согласию, могут посчитать за изнасилования, ибо она не соображает. То же самое с психбольными. Если девушка дура, то даже по согласию могут признать изнасилованием, так как ее болезнь ставит ее в беспомощное состояние - она не может адекватно реагировать на окружающую действительность. Использование беспомощного состояния один из признаков изнасилования. То же самое - спящая, пьяная, это уже беспомощное состояние. Значит будет иметь место изнасилование.

то что от тебя требуют менты за закрытие дела или топать греть шконку. охуенный закон, любого можно к ногтю прижать

Средний адвокат, мы уже не говорим про хорошего, спокойно разберется в ситуации и расставит все на свои места.
 
Секс с несовершеннолетней (как в нашем случае) отдельная история.

.

Как получается-замуж у нас официально можно выходить с 17-ти, а как сексом заниматься,так она ещё несовершеннолетняя?
Странно...Нелогично...
 
Как получается-замуж у нас официально можно выходить с 17-ти, а как сексом заниматься,так она ещё несовершеннолетняя?
Странно...Нелогично...

С 2012-го года 18 лет.

Но и раньше брак рассматривался как брак, а разные там тынды-рынды вне брака и тогда не приветствовались. Хочешь? Женись. Не хочешь? Не фиг голову девке морочить.

Сейчас и в браке и вне брака с 18-ти без вопросов. До 18-ти вопросы могут возникнуть. Возникнут скорее всего.

Это если по логике.
 
Спасибо,развёрнутый ответ.Но вот что поменялось с 2012 в физиологии ,неясно).
Два пуда есть- значит , замуж.А там, семьнаднать,восемьнадцаь.
ПыСы.Я против насилия в любой форме.
 
я так понял любого мужчину могут бездоказательно закрыть если девушка оставит заявление что якобы её изнасиловали? Хотя на самом деле этого могло и не быть

скорее всего щуплая девчушка, на которой синяки остаются как не фиг делать, 2 раза ударил, при изнасиловании и захвате остаются существенные следы на руках запястьях
вряд ли бы он сумел спокойно надеть презик при сопротивляющейся девушке
грубое проникновение, следы спермы и тд - это туча доказательств

согласна с большинством, таких нужно сдавать на опыты или на сную для жизни работу
такие вещи делаются намерено и с умыслом, человек отдает себе отчет, даже если он выпивший, значит он был гнилой и до выпивки
если он изначально сломан, то зона его лишь сильнее озлобит, а статистка говорит о том, что насильники, педофилы часто пускаются снова во все тяжкие
 
скорее всего щуплая девчушка, на которой синяки остаются как не фиг делать, 2 раза ударил, при изнасиловании и захвате остаются существенные следы на руках запястьях
вряд ли бы он сумел спокойно надеть презик при сопротивляющейся девушке
грубое проникновение, следы спермы и тд - это туча доказательств
мадам неплохо подготовлена. Ви СМЭ или так... жизненный опыт?
 
я так понял любого мужчину могут бездоказательно закрыть если девушка оставит заявление что якобы её изнасиловали? Хотя на самом деле этого могло и не быть

Я вам больше скажу - огромное количество "изнасилований", за которые дали вполне реальные сроки, были такими вот подставами поганых шмар! :диявол:

а если я потрахаюсь с бабой по обоюдному согласию. А потом ей что-то не понравится и она пойдёт заяву накатит, типа насиловал ? Анализы сделают, и скажут что да, действительно трахал. Что тогда делать?

По родственникам и друзьям собирать бабки на откуп :D

Как получается-замуж у нас официально можно выходить с 17-ти, а как сексом заниматься,так она ещё несовершеннолетняя?
Странно...Нелогично...

В законодательстве многих стран есть такое понятие как "возраст согласия", который обычно на несколько лет меньше - например совершеннолетие с 18, а возраст согласия - с 16 или даже с 15 ;)
 
Назад
Зверху Знизу