В харьковский госпиталь снова привезли раненых

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196735
В харьковский госпиталь снова привезли раненых

В Военно-медицинский клинический центр Северного региона 7 и 8 апреля поступило 30 человек. Волонтеры обращаются к неравнодушным украинцам с просьбой оказать помощь для приобретения недостающего воинам


photo_big.jpg


Об этом сообщается на странице волонтерской организации «Сестра милосердия АТО» в Facebook.




Волонтеры сообщают, что в госпиталь нужны средства от комаров (крем, спрей, раптор, жидкости), кофе, крем детский, обувь по сезону, тапочки резиновые, стиральная машинка, переэнтеральное питание, фрукты, сладости, костыли с подлокотниками, пеленки размер 60x90, сигареты, зажигалки, спички, чистящие, моющие средства, мусорные пакеты, кепки, ножнички, щипчики для ногтей.


Юлиана Шаповалова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
к неравнодушным украинцам с просьбой оказать помощь для приобретения недостающего воинам
Контрактник получает около 7 тыс грн, офицер около 11 тыс грн, у меня зарплата 2,5 тыс грн, ссука ну чем я могу помочь!!!!!!
 
Нихрена не пойму. Привезли раненых, а необходимо
средства от комаров (крем, спрей, раптор, жидкости), кофе, крем детский, обувь по сезону, тапочки резиновые, стиральная машинка, переэнтеральное питание, фрукты, сладости, костыли с подлокотниками, пеленки размер 60x90, сигареты, зажигалки, спички, чистящие, моющие средства, мусорные пакеты, кепки, ножнички, щипчики для ногтей.

Где логика?
 
Сигареты и зажигалки это первая необходимость? Супер
 
Местная интелиГЭнция негодует :)
 
Ну бля харэ уже гнать и раздувать!:іржач::іржач::іржач:
Самим не смешно?

в госпиталь нужны средства от комаров (крем, спрей, раптор, жидкости)

я так понимаю уже у всех Харьковчан полны хаты комаров...

и ЭТА просьба повторяется в любое время года, зимой в том числе.
кто не верующий - пусть сам поднимет агитки-просилки от Объеткива

это стандартная регулярная проплаченная заметка

ну сколько можно возмущаться и стрелы Перуна расчехлять на МО?!;)

ножнички, щипчики для ногтей.
:рл:
 
Для этого нужно поехать и побыть там.Будите и вы обладателями 7 тыс. или грузом 200.
Умники- завистники !!!
 
Для этого нужно поехать и побыть там.Будите и вы обладателями 7 тыс. или грузом 200.
Умники- завистники !!!

При чем тут умники-завистники?
Народ искренне удивляется и не понимает что за херня происходит - власть ведет никому не нужную войну, в стране экономическая жопа, люди на грани нищеты и их же просят помогать раненым! А у президента и ко офшор на офшоре :незнаю:
 
При чем тут умники-завистники?
Народ искренне удивляется и не понимает что за херня происходит - власть ведет никому не нужную войну, в стране экономическая жопа, люди на грани нищеты и их же просят помогать раненым! А у президента и ко офшор на офшоре :незнаю:

Войну шоковласть не ведет. А тупо подставляет наших защитников под вражеские снаряды. Свою артиллерию при этом отвели согласно "минским договоренностям".
И да, у самих - офшор на офшоре. Налогов платить не хотят, потому и в госпиталях - голяк.
 
Назад
Зверху Знизу